Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Stilspringprüfung Höhe: 95 cm

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteZeit  
 1  Anna Seiwald 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   4810  Fofaine
W / WB / Brauner / 2011 /
 8.40  62.88   
 2  Lilly Kirschner 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2K85  Cadoc
W / Hannoveraner / Brauner / 2004 / Contendro I /
 7.80  58.58   
 3  Ines Brezovec     Z031  Black Diamond 36
W / Hanoveraner / Brauner / 2008 / Diamond Hit /
 7.80  67.84   
 4  Annika Heistracher     Z077  Age of Aquarius
H /
 7.30  59.98   
 5  Isabella Grießmayr 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   4E41  Limited Edition Grizzly
S / Westfale / Brauner / 2005 / Ludwig von Bayern /
 7.30  58.31   
 6  Sonja Seemann     Z338  Croko 2
H /
 7.20  57.70   
 7  Ines Brandstätter 
URG St. Veit/Pg
   9S90  Duke of Hazzard
W / Hannoveraner / Rappe / 2007 / Don Frederico /
 7.00  56.39   
   nicht plaziert:           
 8  Coshima Gall 
Reitsportanlage St. Leonhard
   4F69  Crossfire 13
W / Bayerisches WB / Schwarzbraun / 2005 / Cheenook / / 103WP66
 6.80  63.20   
 9  Isabell Rauscher 
URG Schullergut Wals
   2P78  Cordula I
S / Holsteiner / Brauner / 2005 / Contact Me /
 6.80  60.76   
 10  Sophia Pewny 
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
   3255  Devil's Son
W / WB / Rappe / 2009 / Czort R /
 6.70  57.92   
 11  Max Katzlberger 
URSG Schachlhof
   3V68  Santa Fee 143
S / Westfale / Brauner / 2004 / Santa Cruz / / 103VH23
 6.70  55.48   
 12  Natalie Kopfer 
ASVÖ Reit- und Zuchtverein Kreuzerhof
   AS34  Chanson D'Amour
H / Österr. WB / Brauner / 2007 / Calogero /
 6.50  63.68   
 13  Laura Öppinger 
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
   Y050  Elimba
H /
 6.40  55.95   
 14  Lukas Pendelin 
Reitverein Aurolzmünster
   2V66  Hidalgo 26
W / KWPN / Brauner / 2012 / Eldorado Van De Zeshoek /
 6.20  62.29   
 15  Lisa Kreppert     Z104  Camira 79
H /
 6.10  59.06   
 16  Marlene Denk 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   2S55  Umlaut Van de Vrunte
W / Belgisches WB / Brauner / 2004 / Equitop De Moyon /
 6.00  66.62   
 17  Valentina Schmidt     Z343  Silverstar
H /
 6.00  57.13   
 18  Sahrah Rohrböck 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   3365  Lady Zabrisk 19 SR
S / Ung. HB / Fuchs / 2005 / 3327 Duna Csabi /
 5.60  63.80   
 19  Elena Pötzelsberger 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T27  Levista KES
S / Bayerisches WB / Schimmel / 2012 / Levisonn /
 5.50  61.72   
 20  Nina Waltner     Z349  Flip
H /
 5.50  59.64   
 21  Isabella Grießmayr 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   3776  Special Edition 5
S / Ung. WB / Brauner / 2005 / 3001 Koppány /
 5.50  56.81   
 22  Natalie Pfleger     Z322  Acira
H /
 5.00  61.73   
 23  Elisabeth Hechenberger 
Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
   2S91  Blackhills Black Diamond
S / IrishSportHorse / Brauner / 2005 / Porter Rhodes /
 5.00  68.74   
 24  Sarah Feil     Z039  Amati Amneris
H /
 4.00  62.94   
 25  Gabriel Wilson 
UNION LRV Zoupfenhof
   69DW  Quasar De La Sandry Z
W / Zangersheide / Brauner / 2004 / Quinar Z /
 3.50  83.92   
 el.  Sabine Strohmayer     Z008  Quizari
H /
       
 el.  Jana Flachner 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   9V15  Cordino 31
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Cardino / / 103DC49