Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

49 Standardspringprüfung Höhe: 130 cm

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Melanie Buchner 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4578  Zilton
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton / / 103GK91
 0.00  62.79 
160,00 EUR
 
 2  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2U24  Can Do It 16
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I / / 104LB13
 0.00  67.92 
140,00 EUR
 
 3  Hannah Schreder     Z162  Carello
H / 2011 /
 0.00  69.62 
120,00 EUR
 
 4  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   0765  Elrino
W / KWPN / Schimmel / 2009 / Warrant / / 105FB40
 0.00  69.90 
100,00 EUR
 
 5  Emely Scheibling     Z260  Nando
H /
 0.00  70.24 
60,00 EUR
 
Total = 580,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   Y202  Amaris Z
S / Braun /
 0.00  70.49   
 7  Benjamin Schwemberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2I83  Global Nautica
S / Westfale / Brauner / 2008 / Numero Uno / / 103WE60
 0.00  77.19   
 8  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   2H74  Conally
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Corrado I / / 103LJ16
 4.00  64.67   
 9  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1U18  Lissara T
S / Westfale / Fuchs / 2008 / Lissacor / / 105KX54
 4.00  65.31   
 10  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   2G08  Lady Shutterfly
S / KWPN / Schwarzbraun / 2011 / Sir Shutterfly /
 4.00  69.51   
 11  Kornelia Prasek     Z306  Cala
S / 2010 /
 4.00  69.75   
 12  Michael Fritsch     Z336  Caesaar
W / 2011 / Casiro /
 4.00  69.83   
 13  Sarah Rawe     Z141  Quala Lumpur
H /
 8.00  64.76   
 14  Sally Carina Zwiener 
USRC Wolfgangsee
   3B91  Latent H
S / Deutsches WB / Dunkelbraun / 2006 / Lianos / / 103SA52
 8.00  73.72   
 15  Selena Salzburger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   1345  Lord's Lisa
S / Bayerisches WB / Dunkelbraun / 2004 / Lord Z / / 103CY46
 12.00  70.63   
 16  Wolfgang Rust 
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
   1H16  Livius 16
W / Oldenburger / Dunkelfuchs / 2006 / Laurentio /
 12.00  71.60   
 17  Nicole Rieger 
Union Reitverein Schloß Kammer
   1G14  Castiel WB
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I / / 105KH43
 20.00  70.90   
 el.  Cathy Lisa Zwiener 
USRC Wolfgangsee
   3Y34  Capricho 15
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Cassini II / / 104OJ12
       
 n.a.  Felix Katzlberger 
URSG Schachlhof
   1538  Whinny Loretto
W / KWPN / Dunkelbraun / 2003 / Silvio II / / 103JJ59
       
 n.a.  Isabel Starke 
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
   3X28  Effe
W / Mecklenburger / Brauner / 2005 / Effenberg / / 103WV06