Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

50 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Maciej Chomiak 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3B02  Rococo KG
S / Poln. WB / Schimmel / 2010 / Corlensky / / 105NU79
 0.00  68.20 
220,00 EUR
 
 2  Bogdan Mrowka 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3658  Airport B D V Z
W / Zangersheide / Dunkelbraun / 2008 / Air Jordan Z / / 104IE38
 0.00  74.74 
180,00 EUR
 
 3  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75
 4.00  63.50 
140,00 EUR
 
 4  Teresa Jurk     Z092  Waikadia
H /
 4.00  64.64 
100,00 EUR
 
 5  Michael Fritsch     Z336  Caesaar
W / 2011 / Casiro /
 4.00  65.15 
80,00 EUR
 
 6  Nicole Rieger 
Union Reitverein Schloß Kammer
   1G14  Castiel WB
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I / / 105KH43
 4.00  69.25 
60,00 EUR
 
Total = 780,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Verena Karle Costa     Z094  Chardonnay 70
H /
 4.00  70.54   
 8  Thomas Burger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   0183  Kleons Empire
W / Oldenburger / Brauner / 2006 / Quidam's Rubin / / 104OK63
 4.00  70.56   
 9  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   1525  Findet Nemo
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino /
 4.00  71.23   
 10  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1582  TH Champions League
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto / / 106BP29
 4.00  74.20   
 11  Melissa Gallob 
Reitverein Sumperhof
   AMDJ  Couleur Royal
H / Österr. WB / Schwarzbraun / 2003 / Couleur Rubin / / 103OF36
 4.00  75.41   
 12  Felix Katzlberger 
URSG Schachlhof
   1538  Whinny Loretto
W / KWPN / Dunkelbraun / 2003 / Silvio II / / 103JJ59
 4.00  75.60   
 13  Hannah Schreder     Z164  Nasowas
H /
 4.75  83.68   
 14  Manuel Zapff     3K48  HB Wilasko
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Wakantanka M /
 8.00  63.37   
 15  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0328  Nagee D'Ha
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle / / FRA45107
 8.00  63.81   
 16  Ricardo Benziho Karle da Costa     Z024  Hero van de Heffink
H /
 8.00  66.23   
 17  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3C60  Habuch
S / Holsteiner / Brauner / 2007 / Cassini II / / 104QM89
 8.00  67.27   
 18  Ricardo Benziho Karle da Costa     2180  Chacco Too
W / Oldenburger / Brauner / 2007 / Chacco-Blue / / 104SH18
 8.00  73.10   
 19  Lesley Wulff 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2926  Cartusch 22
S / Bayerisches WB / Rappe / 2009 / Montender /
 8.00  75.30   
 20  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3B03  Whitney 343
S / Brandenburger / Brauner / 2007 / Inspector /
 12.00  73.72   
 21  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   Y203  Chacco´S Light
S / Braun /
 12.00  78.32   
 22  Wolfgang Rust 
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
   1H16  Livius 16
W / Oldenburger / Dunkelfuchs / 2006 / Laurentio /
 16.00  75.76   
 ret.  Kornelia Prasek     Z345  Classica
S /