Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

63 Standardspringprüfung Höhe: 130 cm

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jürgen Mayer     Z293  Piermont
H /
 0.00  64.41 
160,00 EUR
 
 2  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   Y203  Chacco´S Light
S / Braun /
 0.00  64.49 
140,00 EUR
 
 3  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   1525  Findet Nemo
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino /
 0.00  67.43 
120,00 EUR
 
 4  Hannah Schreder     Z162  Carello
H / 2011 /
 0.00  68.54 
100,00 EUR
 
 5  Richard Gardner     4H33  Ulysse D'En Haut
H / Selle Francaise / Brauner / 2008 / Hastings / / 104VF38
 0.00  68.58 
60,00 EUR
 
 6  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   2G08  Lady Shutterfly
S / KWPN / Schwarzbraun / 2011 / Sir Shutterfly /
 0.00  68.81 
40,00 EUR
 
Total = 620,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Melissa Gallob 
Reitverein Sumperhof
   3B60  Lichtblick 43
W / Westfale / Stichelh. Fuchs / 2008 / Lissacor / / 105BW24
 0.00  71.60   
 8  Lesley Wulff 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1M03  Levisto's Loverboy
W / Brandenburger / Dunkelbraun / 2003 / Levisto / / 102VF55
 0.00  72.47   
 9  Kornelia Prasek     Z306  Cala
S / 2010 /
 0.00  72.52   
 10  Selena Salzburger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   1345  Lord's Lisa
S / Bayerisches WB / Dunkelbraun / 2004 / Lord Z / / 103CY46
 0.00  76.31   
 11  Benjamin Schwemberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2I83  Global Nautica
S / Westfale / Brauner / 2008 / Numero Uno / / 103WE60
 0.00  80.44   
 12  Sarah Rawe     Z141  Quala Lumpur
H /
 4.00  68.62   
 13  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   0765  Elrino
W / KWPN / Schimmel / 2009 / Warrant / / 105FB40
 4.00  72.27   
 14  Georg Neuhauser     Z130  Carry on GB
H /
 4.00  73.86   
 15  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   9K34  Altanus Del Chirone
W / Hannoveraner / Brauner / 2004 / Adlatus As / / 102TW72
 4.00  73.92   
 16  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   1X78  Kleons Jalique
S / Oldenburger / Brauner / 2008 / Cornet Obolensky / / 106AJ18
 4.00  75.66   
 17  Susanne Bernhaider 
URC Elixhausen
   1H52  No Risk No Fun
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / Now Or Never M /
 4.00  76.17   
 18  Philipp Kauer     Z097  Con Medi
H /
 8.00  65.74   
 19  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4937  Captain Kirk 17
W / Oldenburger / Schimmel / 2010 / Corlensky G /
 12.00  80.43   
 20  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3B03  Whitney 343
S / Brandenburger / Brauner / 2007 / Inspector /
 20.00  69.14   
 ret.  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   9S47  Cartrigde
W / Westfale / Brauner / 2005 / Christoph Columbus / / 103DD15
       
 ret.  Cathy Lisa Zwiener 
USRC Wolfgangsee
   3Y34  Capricho 15
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Cassini II / / 104OJ12