Großer Preis von Lamprechtshausen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

64 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Teresa Jurk     Z092  Waikadia
H /
 0.00  76.50  0.00  45.33 
600,00 EUR
 
 2  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1U18  Lissara T
S / Westfale / Fuchs / 2008 / Lissacor / / 105KX54
 0.00  77.26  0.00  47.00 
400,00 EUR
 
 3  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   AR12  Salwynara
S / Österr. WB / Brauner / 2010 / Clinton /
 0.00  79.16  0.00  47.79 
300,00 EUR
 
 4  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3C60  Habuch
S / Holsteiner / Brauner / 2007 / Cassini II / / 104QM89
 0.00  80.78  0.00  48.27 
200,00 EUR
 
 5  Hannah Schreder     Z164  Nasowas
H /
 0.00  81.13  0.00  51.76 
100,00 EUR
 
 6  Melanie Buchner 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4578  Zilton
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton / / 103GK91
 0.00  77.83  0.00  53.81 
50,00 EUR
 
 7  Melissa Gallob 
Reitverein Sumperhof
   AMDJ  Couleur Royal
H / Österr. WB / Schwarzbraun / 2003 / Couleur Rubin / / 103OF36
 0.00  78.45  0.00  53.83 
50,00 EUR
 
 8  Manuel Zapff     3K48  HB Wilasko
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Wakantanka M /
 0.00  82.31  4.00  47.64 
50,00 EUR
 
 9  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2534  Wervel
S / KWPN / Schimmel / 2003 / Corland / / 102PB22
 0.00  82.93  8.00  49.97 
50,00 EUR
 
Total = 1.800,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Thomas Burger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   0183  Kleons Empire
W / Oldenburger / Brauner / 2006 / Quidam's Rubin / / 104OK63
 0.75  86.07  0.00     
 11  Maciej Chomiak 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3B02  Rococo KG
S / Poln. WB / Schimmel / 2010 / Corlensky / / 105NU79
 1.00  87.30  0.00     
 12  Ricardo Benziho Karle da Costa     2180  Chacco Too
W / Oldenburger / Brauner / 2007 / Chacco-Blue / / 104SH18
 4.00  75.31  0.00     
 13  Richard Gardner     4H33  Ulysse D'En Haut
H / Selle Francaise / Brauner / 2008 / Hastings / / 104VF38
 4.00  76.63  0.00     
 14  Johann Mayer     Z114  Leon
H /
 4.00  77.05  0.00     
 15  Sally Carina Zwiener 
USRC Wolfgangsee
   3B91  Latent H
S / Deutsches WB / Dunkelbraun / 2006 / Lianos / / 103SA52
 4.00  79.10  0.00     
 16  Emely Scheibling     Z326  Carim
H /
 4.00  83.94  0.00     
 17  Emely Scheibling     Z260  Nando
H /
 4.25  84.24  0.00     
 18  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   5T64  Ena Retto
W / KWPN / Dunkelbraun / 2009 / Carett / / 105FF30
 4.25  84.90  0.00     
 19  Bogdan Mrowka 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3658  Airport B D V Z
W / Zangersheide / Dunkelbraun / 2008 / Air Jordan Z / / 104IE38
 5.00  87.05  0.00     
 20  Laura Hüttlinger     Z084  Senseo
H /
 8.00  75.84  0.00     
 21  Ricardo Benziho Karle da Costa     Z024  Hero van de Heffink
H /
 8.00  78.22  0.00     
 22  Verena Karle Costa     Z094  Chardonnay 70
H /
 8.00  79.72  0.00     
 23  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   Y202  Amaris Z
S / Braun /
 8.00  79.87  0.00     
 24  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1582  TH Champions League
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto / / 106BP29
 19.50  113.73  0.00     
 25  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2U24  Can Do It 16
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I / / 104LB13
 20.00  115.38  0.00     
 ret.  Nicole Rieger 
Union Reitverein Schloß Kammer
   1G14  Castiel WB
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I / / 105KH43
           
 ret.  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0328  Nagee D'Ha
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle / / FRA45107
           
 ret.  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75