Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   2208  Dr Scarpo
W / Oldenbg. Spring / Schimmel / 2008 / Sandro Boy / / 105CA19
 0.00  65.12 
330,00 EUR
 
 2  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3T65  Stand up 6
W / Hannoveraner / Rappe / 2006 / Stakkato / / 104NP60
 0.00  66.17 
270,00 EUR
 
 3  Martin Schäufler     Z361  Nando
H /
 0.00  66.88 
180,00 EUR
 
 4  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0852  Lena 490
S / Westfale / Brauner / 2007 / Lupicor / / 103OZ74
 0.00  67.57 
135,00 EUR
 
 5  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T37  Mister Z
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue / / 103LY52
 0.00  72.69 
105,00 EUR
 
 6  Matthias Atzmüller 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   2V99  Narumol B
S / Bayerisches WB / Rappschimmel / 2008 / Cornado / / 104AM11
 4.00  66.50 
75,00 EUR
 
Total = 1.095,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   2G90  Cobra 32
S / Deutsches Sport / Fuchs / 2009 / Chap / / 105LH48
 4.00  67.53   
 8  Michael Fritsch     Z400  Caesaar
W / 2011 / Casiro /
 4.00  72.09   
 9  Romana Hartl 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   2L39  Claro 3
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Clearway / / 104DP36
 4.00  74.44   
 10  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1582  TH Champions League
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto / / 106BP29
 4.00  76.39   
 11  Romana Hartl 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   3R07  Cassius Clay be B
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Classe / / 104RJ21
 4.00  77.05   
 12  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   Y003  Amaris
H /
 4.00  80.88   
 13  Roman Tiefenthaller 
Union Reitstall Weber
   A076  Quality First
H / Österr. WB / Brauner / 2006 / Quality /
 8.00  73.74   
 14  Claus Wüst     Z399  Eckville
H /
 8.00  77.34   
 15  Eberhard Reininger     Z401  Coco 173
H /
 8.00  77.97   
 16  Kornelia Prasek     Z365  Cala
H /
 8.00  79.43   
 17  Nicole Scheller     Z339  Coralle 41
H /
 9.25  88.59   
 18  Michael Fritsch     Z421  Fiona
H /
 12.25  84.01   
 19  Thomas Schachinger 
Reitverein Mühlheim
   2119  Rockstar 12
W / Westfale / Brauner / 2008 / Rock Forever I / / 105LF89
 16.00  80.88   
 20  Alexander Schoenberg 
Vienna Horsesport Association
   1E85  Elando
W / KWPN / Brauner / 2009 / Colmander / / 105UN93
 16.00  81.70   
 21  Silvia Öttl 
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
   0299  Candillera
S / Baden-Württemb. / Brauner / 2006 / Candillo / / 104VF92
 28.00  71.35   
 ret.  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   0765  Elrino
W / KWPN / Schimmel / 2009 / Warrant / / 105FB40
       
 ret.  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75
       
 el.  Andreas Hofmann 
Union LRFV Farbental
   2A58  Colombo Z
W / Zangersheide / Schimmel / 2007 / Colman / / 104PF50