Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

33 Dressurprüfung (FEI YR VB) Kl.S

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
E: Prochazkova Bara (CZE)
C: Thomanek Astrid
M: Valerianova Gabriela (CZE)
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd ECMGesamt  
 1  Christine Eglinski     Z293  Florimond
H /
 70,417% 
 253.5 
 (1) 
 70,000% 
 252 
 (1) 
 71,667% 
 258 
 (1) 
 70.694%
763.5 
190,00 EUR
 
 2  Leonie Stürzenbaum 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3L23  Seiltänzer
W / Hannoveraner / Rappe / 2009 / Silberschmied /
 68,472% 
 246.5 
 (2) 
 69,444% 
 250 
 (2) 
 67,917% 
 244.5 
 (2) 
 68.611%
741.0 
150,00 EUR
 
 3  Verena Huber     Z009  Kimbaya
H /
 68,194% 
 245.5 
 (3) 
 67,500% 
 243 
 (5) 
 67,778% 
 244 
 (3) 
 67.824%
732.5 
120,00 EUR
 
 4  Daniela Fendt     Z295  Fiederstern
H /
 66,806% 
 240.5 
 (4) 
 68,194% 
 245.5 
 (3) 
 67,500% 
 243 
 (4) 
 67.500%
729.0 
90,00 EUR
 
Total = 550,00 EUR
   nicht plaziert:           
 5  Yvonne Schrattenecker 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0196  Rolex 4
W / Trakehner / Dunkelbraun / 2007 / Herzensdieb /
 64,583% 
 232.5 
 (563) 
 68,194% 
 245.5 
 (3) 
 65,556% 
 236 
 (6) 
 66.111%
714.0 
 
 6  Verena Huber     Z007  Raseda
H /
 65,139% 
 234.5 
 (5) 
 64,306% 
 231.5 
 (6) 
 66,111% 
 238 
 (5) 
 65.185%
704.0 
 
 7  Pia-Christina Hemetinger 
URG Thomanbauer-Bad Vigaun
   2D47  Mio Don Whisky
W / Oldenburger / Rappe / 2004 / Mon Dieu /
 59,861% 
 215.5 
 (9) 
 63,889% 
 230 
 (7) 
 64,306% 
 231.5 
 (7) 
 62.685%
677.0 
 
 8  Matthias Schmidhuber 
U. Reitzentrum Doktorbauer
   A629  Salzfürst
H / Österr. WB / Dunkelbraun / 2008 / Swarovski /
 60,139% 
 216.5 
 (8) 
 62,639% 
 225.5 
 (8) 
 63,889% 
 230 
 (8) 
 62.222%
672.0 
 
 9  Henriette Jesch 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   1J33  Ducado Gran
H / Andalusier PRE / Schimmel / 2002 / Liviano III /
 60,278% 
 217 
 (7) 
 61,528% 
 221.5 
 (9) 
 63,889% 
 230 
 (8) 
 61.898%
668.5 
 
 10  Vanessa Burku 
URG ASPER-GUT Straßwalchen
   7F01  Royal Pleasure
W / Oldenburger / Fuchs / 2000 / Royal Star /
 59,306% 
 213.5 
 (11) 
 60,694% 
 218.5 
 (11) 
 62,917% 
 226.5 
 (10) 
 60.972%
658.5 
 
 11  Anita Oberascher 
URG Illinggut
   A798  Cascada 4
S / Österr. WB / Rappe / 2007 / Rascalino /
 59,167% 
 213 
 (12) 
 61,528% 
 221.5 
 (9) 
 61,806% 
 222.5 
 (11) 
 60.833%
657.0 
 
 12  Elisabeth Muhr-Kröpfel 
Union Reitverein Aurachkirchen
   0420  Sansita EMK
S / Württemberger / Fuchs / 2006 / Sunny Day /
 59,861% 
 215.5 
 (9) 
 59,028% 
 212.5 
 (13) 
 60,694% 
 218.5 
 (12) 
 59.861%
646.5 
 
 13  Edith Egger 
Reitclub Wolfern
   6385  Kajetan
W / Trakehner / Rappe / 2002 / Latimer /
 57,083% 
 205.5 
 (13) 
 59,583% 
 214.5 
 (12) 
 60,556% 
 218 
 (13) 
 59.074%
638.0 
 
 n.a.  Cornelia Scheibel     Z151  San Royal
H /