Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

38/2 Standardspringprüfung Höhe: 125 cm

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  David Moser 
Reitclub Stöcklgut
   1Y31  Chabalou
W / Oldenbg. Spring / Fuchs / 2007 / Chacco-Blue / / 106BC71
 0.00  68.22   
 2  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   1525  Findet Nemo
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino /
 0.00  70.31   
 3  David Moser 
Reitclub Stöcklgut
   3T12  Coeur de Semilly
W / Holsteiner / Fuchs / 2008 / Corrado I / / 105QR62
 0.00  71.20   
 4  Clarissa Zobundija     Z358  Cheval De Ceur 2
H /
 0.00  71.47   
 5  Carl Maria Forstpointner     Z383  Gill
H /
 0.00  75.49   
 6  Imola Toth     Z361  Cunterburry
H /
 0.50  82.49   
   nicht plaziert:           
 7  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   2H74  Conally
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Corrado I / / 103LJ16
 4.00  64.05   
 8  Monika Madl 
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
   3518  H.B. Calido
W / Holsteiner / Brauner / 2002 / Calido I / / SUI41146
 4.00  65.74   
 9  Sabine Niedermeier     Z141  Just Johnny
H /
 4.00  66.34   
 10  Ines Pitour 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   2V97  Filou 1939
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / For Edition /
 4.00  73.50   
 11  Daniela Antes-Niederstrasser 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1E22  Ashanti 2
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal / / 103ZD71
 4.00  75.51   
 12  Teresa Jurk     Z105  Crossing my life
H /
 4.00  80.56   
 13  Cornelia Graber 
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
   3H10  Diego 43
W / Oldenburger / Schwarzbraun / 2009 / Payback /
 8.00  72.29   
 14  Carla Frei     Z372  Utopia
H /
 8.00  75.67   
 15  Carl Maria Forstpointner     Z382  Blitzlicht
H /
 8.25  81.38   
 16  Ludwig Kendl 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3G11  HB Coco Bella
S / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Contendro I / / 105KW30
 9.25  85.55   
 17  Janine Ahrer 
Union Reitclub Pelmberg
   1643  Campino 447
W / Brandenburger / Brauner / 2009 / Chap /
 12.00  67.23   
 18  Boris Moosbrugger 
Sportunion Reitclub Hofinger
   2F81  Cosmonaut 4
H / Oldenburger / Brauner / 2006 / Chacco-Blue /
 12.00  75.51   
 19  Lilly Wentzler     Z194  Chocco 3
H /
 12.00  96.47   
 20  Josef Zwilling 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   1E98  Crox
W / Hannoveraner / Brauner / 2010 / Carrico /
 12.25  97.97   
 21  Imola Toth     Z395  Stanly
H /
 16.00  72.05   
 22  Chiara Jenni 
Reitervereinigung Birkenhof
   4B91  Selfmade V
W / Hannoveraner / Brauner / 2007 / Stakkato / / 104NY85
 16.50  98.02   
 23  Miriam Berger 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   2N74  Sonntagberg
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Sandro Boy / / 104DI77
 22.25  105.10   
 24  Klara Fischer     Z071  Lenarda
H /
 24.00  96.99   
 ret.  David Moser 
Reitclub Stöcklgut
   2T69  Con Air's Obama
H / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Con Air /
       
 ret.  Lilly Wentzler     Z196  Ferstlhof`s Eurofighter
H /
       
 el.  Sarah Ebner 
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
   4I35  Loriot H 3
W / Hessisches WB / Dunkelbraun / 1999 / Lanciano / / GER42428
       
 el.  Daniela Antes-Niederstrasser 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4C84  Nemissima
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Nekton / / 105KM57