Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

47 Einlaufspringprüfung Höhe: 80 cm

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 13 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Fehler  
 1  Sophie Sivr 
Reitclub Gastein
   1417  Apologize
H / Oldenburger / Brauner / 2007 / Abke /
 0.00   
 1  Christoph Erbschwendtner 
URC Stall Christoph E.
   4990  Cesario 2
H / Bayerisches WB / Schimmel / 2013 / Clearline Z /
 0.00   
 1  Elisa Pfund 
Reitclub Gastein
   3A19  Espri 4
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2013 / Earl /
 0.00   
 1  Christina Steiner     Z362  Jaqui CH
H /
 0.00   
 1  Lesley Wulff 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   Y111  Monroe
H /
 0.00   
 1  Carolina Buchmayr 
Reit- u. Fahrverein Moosdorf-Hackenbuch
   2S55  Umlaut Van de Vrunte
W / Belgisches WB / Brauner / 2004 / Equitop De Moyon /
 0.00   
 1  Monika Geist     Z363  Pamina 477
H /
 0.00   
 1  Anna Lena Prex     Z407  Catminster
H /
 0.00   
 1  Michael Fildebrandt     Z065  Kyra Lee
H /
 0.00   
 1  Claus Winterhalder     Z205  Verano de Ensueno
H /
 0.00   
 1  Verena Haugg     Z096  Vigaro`s Hexe
H /
 0.00   
 1  Walter Fichtel     Z063  Sky H
H /
 0.00   
 1  Sarah Lanschützer 
URSG Schachlhof
   2221  Fiola 114
S / Westfale / Brauner / 2007 / Flavio /
 0.00   
   nicht plaziert:           
 14  Sophie-Tiffany Nowak 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   Y777  Cooma Z
H /
 4.00   
 14  Rudolf Hofer 
URC Pferdefreunde Lammertal
   RAIN  Rainy B
W / Bayerisches WB / Brauner / 2003 / Ragazzo / / 103HT47
 4.00   
 14  Yeter Hakan     Z095  Great Aras
H /
 4.00   
 14  Sophie-Tiffany Nowak 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   Y171  Coraja Z
H /
 4.00   
 18  Laura Klotz 
Pferdesportclub Ötztal
   2248  Kleon's Jaspee
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2014 / Cassin /
 5.75   
 19  Leonie Rieder 
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
   1E09  Melodie 15
S / Ung. WB / Grauschimmel / 2011 / 4036 Rasputin /
 8.00   
 20  Carolin Kugelmann     Z118  Alessandro
H /
 21.00   
 n.a.  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   Y151  Clara KES
H /