Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

41 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3T65  Stand up 6
W / Hannoveraner / Rappe / 2006 / Stakkato / / 104NP60
 0.00  79.35 
220,00 EUR
 
 2  Johann Anton Mayer     Z178  Leon
W / Bayrisches WB / Brauner / 2002 / Lagranno /
 0.00  81.59 
180,00 EUR
 
 3  Monika Haas     Z082  April
S / Bayer / Dunkelbraun / 2006 / Acasino /
 0.00  83.03 
140,00 EUR
 
 4  Miriam Berger 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   4G68  Francis 2
W / KWPN / Dunkelbraun / 2010 / Warrant / / 105VV03
 0.00  84.65 
100,00 EUR
 
 5  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75
 4.00  81.64 
80,00 EUR
 
 6  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2F06  Nathanael
W / Belgisches WB / Fuchs / 2007 / Nabab De Reve / / 103UU67
 4.00  81.92 
60,00 EUR
 
Total = 780,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Alexander Bösch 
Gespannfahrverein Montfort
   4G67  Vancouver 5
H / Brandenburger / Brauner / 2010 / Q-Verdi / / 104XJ19
 4.00  83.72   
 8  Stephanie Hennecke 
RSC Eggelsberg
   Z338  Arrivederci
W / Bayer / Braun / 2006 / Asti Spumante /
 4.00  87.81   
 9  Ladislav Arient     4M26  Cargo 14
W / Rheinl. WB / Schimmel / 2009 / Califax / / 104QW07
 6.00  95.45   
 10  Sophie Vettermann     Z004  Aconell 2
H /
 8.00  78.18   
 11  Helena Graf     Z073  Cathrina 2
H /
 8.00  84.45   
 12  Stefan Baumgartner     Z030  Crueger 2
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Cartani /
 9.00  91.25   
 13  Miriam Murgasova     Z382  Quintago
W / Holsteiner / Braun / 2011 / Quintero /
 10.25  96.73   
 14  Felix Katzlberger 
URSG Schachlhof
   1538  Whinny Loretto
W / KWPN / Dunkelbraun / 2003 / Silvio II / / 103JJ59
 12.00  85.83   
 15  Lawrence Greene     Z423  True Twist
H /
 12.50  89.52   
 16  Caroline Lahmer 
Sportunion Reitstall Weidach
   4G95  Eric 2
W / KWPN / Schimmel / 2009 / Singapore /
 31.00  99.41   
 17  Naomi Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   1471  Saltador 2
W / Rheinl. WB / Fuchs / 2009 / Stakkato / / 104RC12
 44.00  119.48   
 18  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2926  Cartusch 22
S / Bayerisches WB / Rappe / 2009 / Montender /
 0.00     
 18  Sabrina Tovarnak     Z366  Fidorka
H / 2009 /
 0.00     
 18  Alexander Bösch 
Gespannfahrverein Montfort
   1U92  Espresso SB
H / KWPN / Brauner / 2011 / Eldorado Van De Zeshoek /
 0.00     
 18  Monika Haas     Z083  Crumble 3
W / Holsteiner / Braun / 2009 / Clarimo /
 0.00     
 18  Johann Anton Mayer     Z176  Checkpoint One
W / AWÖ / Brauner / 2007 / Caretello B /
 0.00