DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Standardspringprüfung Höhe: 135 cm

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Christoph Kaufmann     Z308  Boston Du Banney
W / Selle Francais / Fuchs / 2011 / Quppydam des Horts /
 0.00  69.03 
160,00 EUR
 
 2  Bianca Trettenbacher     Z273  Timpex Alisco
H /
 0.00  70.92 
140,00 EUR
 
 3  Michelle Mehli     Z012  Sligo Blue Boy
H /
 0.00  75.08 
120,00 EUR
 
 4  Lisa Candin 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4H33  Ulysse D'En Haut
H / Selle Francaise / Brauner / 2008 / Hastings / / 104VF38
 0.00  76.37 
100,00 EUR
 
 5  Kornelia Prasek     Z303  Cala
H /
 0.00  78.29 
60,00 EUR
 
 6  Patrick Lam 
Reitclub Weinland
   Y099  Claron CR
H /
 0.00  79.58 
40,00 EUR
 
 7  Sabrina Tovarniak     Z400  Fidorka
H /
 0.00  82.70 
40,00 EUR
 
Total = 660,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Patrick Lam 
Reitclub Weinland
   Y100  Jockeyclub Caballo
H /
 0.25  84.33   
 9  Martin Wenzel     Z203  Calatos
H /
 0.75  86.27   
 10  Sabine Niedermeier     Z301  Just Johnny
H /
 4.00  72.78   
 11  Bianca Trettenbacher     Z272  Landro
H /
 4.00  74.86   
 12  Theresa Singer 
Reiterhof zum Penz
   2X29  Imea 3
S / Belgisches WB / Dunkelbraun / 2008 / Nonstop / / 104QY48
 4.00  74.92   
 13  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4R99  Chiwago 11
W / Württemberger / Brauner / 2011 / Chinari /
 4.00  80.79   
 14  Jessika Eberl     Z288  Aurelia
H /
 4.00  82.29   
 15  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   4C38  Carla 12
S / Oldenburger / Schimmel / 2010 / Califax /
 8.00  65.34   
 16  Andy Candin     2U24  Can Do It 16
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I / / 104LB13
 8.00  67.42   
 17  Uli Hacker     Z264  Miss Diamond
H / Hirtentanz X Cracker Jack /
 8.00  68.38   
 18  Theresa Hintermayer     Z259  Caruso
H /
 8.00  70.98   
 19  Sabrina Tovarniak     Z401  Sheila
H /
 8.00  78.60   
 20  Barbara Meindl 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   Z406  Montreau M
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Montender 2 /
 8.00  79.50   
 21  Eberhard Reininger     Z251  Wildfang 428
H /
 13.50  105.12   
 22  Wolfgang Rust 
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
   1H16  Livius 16
W / Oldenburger / Dunkelfuchs / 2006 / Laurentio /
 16.00  75.95   
 23  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1478  Little Joe 'R'
W / Belgisches WB / Brauner / 2011 / Andiamo / / 106JT87
 23.25  112.96