DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

60 Standardspringprüfung Höhe: 125 cm

Ergebnisse: 41 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0852  Lena 490
S / Westfale / Brauner / 2007 / Lupicor / / 103OZ74
 0.00  61.50 
140,00 EUR
 
 2  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1I34  Callisto 19
W / Holsteiner / Schwarzbraun / 2003 / Casall / / 102OC86
 0.00  63.49 
120,00 EUR
 
 3  Jonas Tiefenauer     Z002  Amorio
H /
 0.00  65.67 
100,00 EUR
 
 4  Maria-Magdalena Kinnigkeit     Z431  Bondarole H.S.
H / 2010 / Connor /
 0.00  66.78 
80,00 EUR
 
 5  Werner Ehinger     Z326  Chimborazo
H /
 0.00  68.05 
60,00 EUR
 
 6  Werner Ehinger     Z327  Lazarus
H /
 0.00  68.36 
40,00 EUR
 
 7  Elisa Muhrer 
URSG Schachlhof
   4H37  Mister Hops
W / KWPN / Brauner / 2008 / Aes Atlantic / / 105KW43
 0.00  68.62 
40,00 EUR
 
 8  Maria-Magdalena Kinnigkeit     Z430  Coco Couture
S / 2009 / Cornado NRW /
 0.00  71.37 
40,00 EUR
 
 8  Philip Essl 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   A465  Callista 3
S / Österr. WB / Brauner / 2011 / Lifestyle /
 0.00  71.37 
40,00 EUR
 
 10  Miriam Berger 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   4G68  Francis 2
W / KWPN / Dunkelbraun / 2010 / Warrant / / 105VV03
 0.00  71.55 
40,00 EUR
 
 11  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   9S47  Cartrigde
W / Westfale / Brauner / 2005 / Christoph Columbus / / 103DD15
 0.00  71.63 
40,00 EUR
 
Total = 740,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Christina Plereiter     Z152  Lady Centina
S / Bayer / Fuchs / 2010 / Centadel /
 0.00  72.14   
 13  Michele Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3256  Bella Balloon
S / Holsteiner / Fuchs / 2012 / Camposanto /
 0.00  72.82   
 14  Lena Fichtlscherer     Z005  Querida River
H /
 0.00  73.98   
 15  Denise Ruth 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4211  Chicca Blue 2
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2011 / Chacco-Blue / / 106CN14
 0.00  74.65   
 16  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2522  Cashmere 35
S / Holsteiner / Dunkelfuchs / 2010 / Cassini II / / 105RG00
 0.00  77.94   
 17  Ines Pitour 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   2V97  Filou 1939
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / For Edition /
 0.00  78.39   
 18  Anna Ramoser     Z291  Latura
H /
 0.00  78.46   
 19  Sonja Seemann     Z164  Croco 2
H /
 0.00  81.28   
 20  Mirjam Mainetti 
Reitverein Rostelhof Meiningen
   2Y78  Coeur de Flamme
W / Schweizer WB / Fuchs / 2012 / Eurocommerce Paris (Cassico) /
 4.00  63.29   
 21  Andy Candin     Z299  Celektra Z
S / Zangersheide / Dunkelbrown / 2011 / Clooney /
 4.00  65.92   
 22  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   2H74  Conally
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Corrado I / / 103LJ16
 4.00  72.19   
 23  Katrin August     4I25  Charmeur Du Coeur
W / Holsteiner / Schimmel / 2011 / Clarimo / / 105WX04
 4.00  73.25   
 24  Isabella Gansbühler     Z004  Hummer F
H /
 4.00  74.35   
 25  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4753  Bon Forlou
W / Hannoveraner / Fuchs / 2006 / Balou du Rouet / / 104WH91
 4.00  78.83   
 26  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K61  Gurania
S / KWPN / Fuchs / 2011 / Bernini /
 4.75  85.81   
 27  Jürgen Krackow 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   S007  Shaka 6
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Lord Z / / 105PW07
 5.25  87.06   
 28  Martin Wenzel     Z203  Calatos
H /
 5.50  88.48   
 29  Jonas Tiefenauer     Z001  Livia v. Wichenstein
H /
 8.00  67.66   
 30  Felix Katzlberger 
URSG Schachlhof
   AI62  Lorenzorro
W / Österr. WB / Brauner / 2009 / Lorenzo-B / / 104IX89
 8.00  68.05   
 31  Anna Ramoser     Z290  Aranui
H /
 8.00  74.07   
 32  Alexa Schwarzenbeck 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4V12  Charly Brown 317
W / Holsteiner / Schimmel / 2010 / Colman / / 104TR52
 8.00  74.82   
 33  Katrin August     4I27  TH Corbinian
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Camposanto / / 105VZ40
 8.00  74.92   
 34  Alexa Schwarzenbeck 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   3T70  Cassatto
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Cassini II / / 104LN13
 8.00  76.52   
 35  Christof Katzlberger 
URSG Schachlhof
   8N43  Leandro CK
W / Bayerisches WB / Brauner / 2003 / La Pilot /
 8.00  77.25   
 36  Savannah Birk 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4R99  Chiwago 11
W / Württemberger / Brauner / 2011 / Chinari /
 8.00  81.18   
 37  Mirjam Mainetti 
Reitverein Rostelhof Meiningen
   2A13  Hikki
S / Hannoveraner / Schimmel / 2011 / Hickstead /
 8.00  81.62   
 38  Miriam Violetta Kern     1734  Alina 493
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2008 / Lordanos /
 12.00  71.53   
 39  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2927  Hope 7
S / KWPN / Brauner / 2012 / Dynamo / / 106AH03
 12.00  81.52   
 40  Sarah Pfeil 
Reitsportverein Lassee
   2B36  Cornet's Finest
W / Hannoveraner / Dunkelschimmel / 2006 / Cornet Obolensky /
 12.50  84.02   
 41  Lena Habereder     Z317  Bella Bellini
H /
 24.25  131.66