Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Stilspringprüfung Höhe: 105 cm

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 14 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteZeit  
 1  Jolie Marie Kühner     Z137  Del Piero
H /
 8.60  61.83   
 2  Teresa Steinbacher 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3E50  Catuso
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Cassini II / / 104UH18
 7.90  63.13   
 3  Regina Wallner     Z336  Titania
S / Zweibrücker / Braun / 2007 / Leroy Emil /
 7.80  58.98   
 4  Elena Pötzelsberger 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4041  Quinta Medar
S / Oldenbg. Spring / Rappe / 2010 / Quite Rubin /
 7.70  59.90   
 5  Coshima Gall 
Reitsportanlage St. Leonhard
   4F69  Crossfire 13
W / Bayerisches WB / Schwarzbraun / 2005 / Cheenook / / 103WP66
 7.60  67.07   
 6  Lilly Juffinger 
Reit- und Fahrverein Trainer-Thiersee
   2E98  Copido 2
W / Westfale / Brauner / 2003 / Co-Pilot / / 102SC45
 7.50  67.38   
 7  Annika Schratter 
Gespannfahrverein Montfort
   3475  Cosi Brown SB
W / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Cosido /
 7.40  63.90   
 8  Max Katzlberger 
URSG Schachlhof
   1B41  Lara 41
S / WB / Fuchs / 2005 / Lorenzo-B / / 104CG30
 7.30  50.16   
 9  Jasmine Bryant 
Porsche Reitclub Zell am See
   2F86  Leroy Brown 4
W / Brandenburger / Brauner / 2009 / Levistano /
 7.20  59.19   
 10  Max Katzlberger 
URSG Schachlhof
   3V68  Santa Fee 143
S / Westfale / Brauner / 2004 / Santa Cruz / / 103VH23
 7.20  50.34   
 11  Sophia Moosbauer     Z155  Pride of du Rouet
H /
 7.10  60.01   
 12  Hannah Abfalterer 
Pferdesportverein Stubai
   0333  Lesaro 2
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Locando / / 106KF41
 7.00  65.94   
 13  Samantha Aniela Balogh     Z038  Chesha
H /
 7.00  63.60   
 14  Elisa Reichl 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   5622  Genesis 2
S / KWPN / Brauner / 2011 / Carambole / / 105MM33
 7.00  63.38   
   nicht plaziert:           
 15  Jolie Marie Kühner     Z138  Sweet Don
H /
 6.90  60.10   
 16  Elena Bachmaier     Z340  Coolman 59
H /
 6.80  62.03   
 17  Martina Hillebrand 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   5372  Quabette Z
S / Zangersheide / Brauner / 2006 / Quintessence Z /
 6.70  67.34   
 18  Michaela Biskup     Z045  Giulia Nera
H /
 6.60  60.26   
 19  Antonia Raith 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4U82  Lightning's Carthaga
S / Holsteiner / Brauner / 2009 / Lightning /
 6.50  66.35   
 20  Finn Krackow 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   8A32  Colani 54
W / Hannoveraner / Brauner / 2003 / Cornet Obolensky / / 102TM07
 6.50  55.95   
 21  Lisa-Maria Egger 
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
   2876  Chance 4
S / Hannoveraner / Fuchs / 2012 / Last Man's Hope /
 6.30  69.61   
 22  Timo Wimmer 
URG Kreuzweg
   9S08  Kleiner Herzensdieb
W / Trakehner / Brauner / 2007 / Herzensdieb /
 6.20  63.99   
 23  Verena Helminger 
Pferdesport Team Ewalia
   Z329  Aladin
W / 2003 / Alcatraz /
 5.80  70.43   
 24  Jessica - Marie Klampfer 
URC Elixhausen
   2U71  Unique ange
S / Selle Francaise / Fuchs / 2008 / Hym D'Isigny /
 5.80  78.24   
 25  Isabell Rauscher 
URSG Schachlhof
   2P78  Cordula I
S / Holsteiner / Brauner / 2005 / Contact Me /
 5.50  67.31   
 26  Carina Hafeneder     Z079  Waldblick`s Ulanda
H /
 5.00  89.61   
 27  Sofie Fischer     Z342  Diarado 2
W / Schwarzbraun / 2005 / Don Marcello /
 0.00     
 27  Elisabeth Hagsteiner 
Reit- und Fahrverein Kitzbüheler Alpen
   2751  Further's Ramirez
W / Welsh Cob D / Rappe / 2006 / Thorndonpark Prince /
 0.00     
 27  Mara Erlacher 
URG Mattsee
   1X44  Dexter 007
W / Hannoveraner / Brauner / 2011 / Desirao xx /
 0.00     
 27  Anna Herzog 
Porsche Reitclub Zell am See
   2P97  Muffin 3
W / Zangersheide / Brauner / 2007 / Atlantic /
 0.00     
 27  Kristin Putz     Z165  Little Milla
H /
 0.00     
 el.  Alexandra Güller     Z327  Contigo R
W / Brauner / 2013 /