DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise gegeben von der Pharmaka GmbH u. Co KG, Essen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

49 Komb. Mannschafts-Wettbewerb

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
H: Marion Worrmann
C: Patrick Quaden
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd DRESPRGesamt  
 
Reitstall Michelshof Rögels  
 1  Joanna Kohlhaas 
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
   830  Wolke
S / Braun / 2006 / / B: Lothar Hubrecht 
 7.2 
 (8) 
 7.4 
 (9) 
 14.6   
 1  Jasmin Pangerl 
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
   787  Viktoria 74
S / DR / B / 2000 / Valido / Norman / B: Rögels,Willi  / Z: Bohnen,Karin
 8.0 
 (1) 
 8.4 
 (1) 
 16.4   
 1  Lilja Pangerl 
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
   787  Viktoria 74
S / DR / B / 2000 / Valido / Norman / B: Rögels,Willi  / Z: Bohnen,Karin
 7.6 
 (4) 
 7.0 
 (14) 
 14.6   
 1  Carina Ingenhaag-Hornen 
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
   830  Wolke
S / Braun / 2006 / / B: Lothar Hubrecht 
 7.1 
 (12) 
 7.6 
 (6) 
 14.7   
     
 
 
RV von Bredow Keppeln 1  
 1  Wencke Theißen 
RV von Bredow Keppeln
   823  Hötzenhof´s Roxy
S / F / 2008 /
 7.8 
 (2) 
 7.6 
 (6) 
 15.4   
 1  Anna Graf 
RV von Bredow Keppeln
   818  Hoetzenhof Camelot
W / NF / B / 2002 / Kantje's Carlando / Rusty / B: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd  / Z: Laar,Carla
 7.8 
 (2) 
 8.1 
 (2) 
 15.9   
 1  Vivien Weber 
RV von Bredow Keppeln
   819  Hötzenhof Darco
W / B / 2009 /
 7.1 
 (12) 
 7.3 
 (10) 
 14.4   
 1  Muriel Gierling 
RV von Bredow Keppeln
   822  Hötzenhof´s Matcho
W / F / 2006 /
 6.9 
 (16) 
 7.1 
 (13) 
 14   
     
 
 
Team Lambertz 2  
 3  Antonia Tenbütt     826  Prija
S / SB / 2005 /
 6.8 
 (17) 
 7.2 
 (11) 
 14   
 3  Max Mahler 
RFV Dülken-Viersen
   149  Cassius Clay WST
W / Westf / Schi / 2009 / Chico's Boy / Cassone / B: Weber,Jan Niklas u.Florian  / Z: Warnecke-Suchy-Tischler,Brigitte
 7.3 
 (6) 
 8.0 
 (3) 
 15.3   
 3  Fabio Schmidt 
RFV Dülken-Viersen
   827  Jade
S / Kwpn / Braun / 2010 / / B: Linda Lambertz-Johnen 
 7.2 
 (8) 
 7.6 
 (6) 
 14.8   
 3  Mara Sochor 
RFV Dülken-Viersen
   596  Maharani 55
S / DR / B / 2006 / Weston Regent / Dino B / B: Lambertz-Johnen,Linda  / Z: Doose,Martina
 7.2 
 (8) 
 6.5 
 (18) 
 13.7   
     
 
 
RV von Bredow Keppeln 2  
 4  Simone Appenzeller 
RV von Bredow Keppeln
   823  Hötzenhof´s Roxy
S / F / 2008 /
 6.8 
 (17) 
 7.2 
 (11) 
 14   
 4  Lina Hetzel 
RV von Bredow Keppeln
   820  Hötzenhof Donna
S / B / 1999 /
 7.3 
 (6) 
 6.9 
 (16) 
 14.2   
 4  Johanna Bevc 
RV von Bredow Keppeln
   821  Hötzenhof Mogli
W / B / 2001 /
 7.2 
 (8) 
 7.8 
 (4) 
 15   
     
 
 
Team Lambertz 1  
 5  Lea Stockmar     825  Pepper 211
W / 2004 /
 6.8 
 (17) 
 6.3 
 (19) 
 13.1   
 5  Charlotte Bolten     826  Prija
S / SB / 2005 /
 7.0 
 (14) 
 7.0 
 (14) 
 14   
 5  Linda Ophüls 
RFV Dülken-Viersen
   475  Gigolo 627
W / Hlb / 2002 / / B: Lambertz-Johnen,Linda 
 7.0 
 (14) 
 6.8 
 (17) 
 13.8   
 5  Katinka Tenbütt     598  Mandy 738
S / Grpf.o.R / F / 2010 / / B: Lambertz-Johnen,Linda 
 7.5 
 (5) 
 7.7 
 (5) 
 15.2