Ehrenpreise gegeben von RV Alte Aller Lgw.-Daverden, der Mühle Cord Rehbock Langwedel und Aug. Wilkens Langwedel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Stilspring-WB - ohne erl. Zeit (EZ) MINI Springen 60 cm

Ergebnisse: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 14 plaziert.
 
Richter:   
 
Jürgen Arhelger
Volker Dohme
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Hanna Niessen 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   293  Mark 51
W / DR / Palom / 2004 / Ald Feart's Marko / Elphicks Facade (Titus)25414 / B: Niessen, Sylvia u.Arndt, 
 8.20     
 2  Sofia Meier 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   193  Sammy Joe 68
S / DR / B / 2000 / Graveur / Herero / B: Wiedenhöft,Emma 
 8.00     
 3  Lynn Marie Hoffmann 
RCL Rotenburg
   020  Braaklander Detroit
W / DR / BSche / 2011 / Dino B / Maestro / B: Hoffmann,Kristin 
 7.90     
 4  Alina Luchtmann 
RV Holte-Langeln e. V.
   027  Candy Girl 67
S / DR / B / 2007 / Constantin / Landadel / B: Luchtmann,Yvonne 
 7.70     
 5  Nora Dittmann 
RG Schillerslage e.V.
   082  El Browny
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Godehard / B: Hennies,Elke 
 7.60     
 6  Isalie Baumgart 
RV Aller-Weser
   099  Flash 262
W / Pony o.R / B / 2001 / / BEL43062 / B: Baumgart,Anabel 
 7.50     
 6  Amelie Fulst 
RFV Königslutter u.U. e.V.
   175  Phara 9
S / DR / B / 2008 / Puccini / Dressman III / B: Fulst,Amelie 
 7.50     
 8  Vivian Leopold 
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
   146  Liz 37
S / NIPo / B / 2008 / Country / Elegant / B: Leopold,Vivian 
 7.40     
 9  Greta Kurfürst 
RFV Aller-Leine
   109  Gironimo 97
W / DR / F / 2001 / Golden Son / Playback / B: Scherbaum,Celina 
 7.30     
 10  Lilly Marie Heins 
RV Selsingen u.U. e.V.
   239  Kimba
W / fuchs / 2003 / / B: Kerstin Heins 
 7.20     
 11  Laura Hertz-Eichenrode 
RV Meitze
   257  Principessa WH
S / DR / F / 2012 / FS Pentagon / Lancer II / B: Heyne,Werner 
 7.00     
 12  Finja Lissek 
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
   015  Be happy 50
W / DR / B / 2011 / Bolero II / Fast Eddy xx / B: Lissek,Wiebke 
 6.80     
 12  Brianne Beerbaum 
RV Aller-Weser
   284  Wizard of Oz 15
W / BelSpo / B / 2010 / Brownboy TH (vh Juxschot) / Vedet van de Vondelhoeve / B: Beerbaum,Brianne 
 6.80     
 12  Nele Rosemann 
RV Holte-Langeln e. V.
   245  Floresco
W / Braun / 2012 / / B: Heinrich Freese 
 6.80     
   nicht plaziert:           
 15  Anna Theresia Krone 
RV Cham Badi
   053  Damita Jo
S / DR / F / 2004 / Don't Worry Be Happy / Speyksbosch Nando / B: Krone,Anna Theresia 
 6.70     
 15  Conny Preschke 
RFV Seckenhausen e. V.
   011  Asoraya
S / Hann / B / 2008 / Abke / Acapulco / B: Preschke,Conny 
 6.70     
 15  Lea Waldhorst 
RC Hagen-Grinden
   150  Lotta 260
S / Pony o.R / Db / 2007 / Diplomat / B: Waldhorst,Lea 
 6.70     
 18  Thies Baumgart 
RV Aller-Weser
   042  Chef 24
W / DR / FFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Rocky Twist / B: Baumgart,Thies 
 6.60     
 18  Greta Deckert 
RV Aller-Weser
   041  Charles 86
W / Pony o.R / B / 2001 / Colonel / Joker / B: Deckert,Marita 
 6.60     
 18  Finja Sass 
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
   032  Carlos de la Vega
W / Schi / 2004 / unbekannt / unbekannt / B: Pordzig,Christine 
 6.60     
 18  Christina Sakowski 
RV Tarmstedt
   205  Skatmann
W / Hann / B / 2008 / Scolari / Recaro / B: Sakowski,Susann 
 6.60     
 22  Henriette Stüven 
RV Aller-Weser
   039  Chakira 27
S / DR / R / 2002 / Henry / Colorado / B: Stüven,Claudia 
 6.50     
 22  Jenna Görmez 
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
   282  Lillifee 137
S / Pony o.R / Df / 2012 / / B: Görmez,Jenna 
 6.50     
 24  Jördis Grumeth 
RFV Aller-Leine
   158  Mia Maj
S / DR / Falbe / 2010 / Temptalion / Arenlund Cumini / B: Grumeth,Silvia 
 6.30     
 25  Anna-Marie Schimarajef 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   242  Hug me Henry
W / Hannover / Rappe / 2012 / / B: Helmut Kuhlmann 
 6.20     
 26  Mailin-Sophie Meyer 
RC Hagen-Grinden
   291  Lisa 1314
S / -n.gefunde / 2019 / / B: Meeßen,Anne 
 5.90     
 26  Yfke Nordmeyer 
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
   253  Diego 488
W / Hann / F / 2003 / Don Hill / Glutos / B: Nordmeyer,Wiebke 
 5.90     
 28  Karina Keil 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
   262  Nestroy
W / 2017 / / B: Kuhlmann 
 5.80     
 29  Katharina Cécile Schröder 
RC Hagen-Grinden
   085  Eulenhof Sammy Joe
W / Wel.D / R / 2008 / Dwyfor Scooby Do / Ilar Sion AP Daniel / B: Schröder,Katharina Cécile 
 5.70     
 29  Swantje Segelke 
RFG Barrier Heide e. V.
   279  Warkantus 5
W / Hann / Db / 2010 / Warkant / Wolkenstein II / B: Segelke,Katja 
 5.70     
 31  Kristin Lühring 
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
   240  Taldschiyya
S / Apfel / 2014 / / B: Ira Ferentschak 
 4.80     
 32  Jaane Meyer 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
   264  Nathan
W / 2017 / / B: Kuhlmann 
 4.70     
 el.  Maite Marie Behnken 
RG Klein Hollen e. V.
   288  Nimmerlands Lady
S / DR / B / 2013 / Nutrix I / FS Champion de Luxe / B: Behnken,Katrin 
       
 el.  Lea Hoffmann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
   273  Darius
W / 2013 / / B: Kuhlmann 
       
 el.  Melina Potrafke 
RV Grabensee
   206  Smirnoff
H / Dt.Pf / Db / 2005 / Sando Paso N / Motley xx / B: Potrafke,Melina 
       
 el.  Natascha Viebrock 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   285  Walania
S / F / / B: Viebrock,Natascha