Ehrenpreise gegeben von Stickerei Langwedel & Fa. Raika Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Geländereiter-WB - WP Midi Tour VCT

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Anne Cordes
Ludwig Hecke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Caspar Sponagel 
RV Meitze
   209  Spyker 4
W / NF / B / 2010 / Woodrow Carisbrooke / Beaucandan Brendan / B: Sponagel,Philip 
 7.60   
 2  Jaqueline Bartels 
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
   152  Lucky Luke 451
W / DR / Schwb / 2000 / Lancaster / unbekannt / B: Spilker,Susanne 
 7.50   
 3  Sofia Meier 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   193  Sammy Joe 68
S / DR / B / 2000 / Graveur / Herero / B: Wiedenhöft,Emma 
 7.30   
 4  Merle Eilers 
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
   260  Jim 76
W / FSche / 2006 / / B: Indorf,Claudia 
 7.00   
 5  Insa Vier 
RV Heiligenrode u.U. e.V.
   148  Lomex E
W / Hann / B / 2003 / Lauries Crusador xx / Willem's As I / B: Blaak,Claudia 
 6.90   
 6  Mailin-Sophie Meyer 
RC Hagen-Grinden
   159  Missisippi B
S / DR / B / 2012 / Moreno / Night and Day / B: Meyer,Melanie 
 6.80   
 6  Luisa Sass 
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
   189  Rubina 259
S / Hann / F / 2002 / Rotspon / Wolkentanz I / B: Sass,Luisa 
 6.80   
   nicht plaziert:           
 8  Katrin Stelter 
RV Selsingen u.U. e.V.
   075  Dooleys vom Peerstall
W / DR / FSchi / 2009 / Dollarprinz / Aron N / B: Stelter,Christiane 
 6.50   
 9  Nora Dittmann 
RG Schillerslage e.V.
   082  El Browny
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Godehard / B: Hennies,Elke 
 6.40   
 10  Kyra Buscher 
RFV Huxfeld u.U. e.V.
   167  Ontavio
W / DR / F / 2001 / Obsession Balu / Diabolo / B: Buscher,Kyra 
 6.30   
 11  Lea Bergmann 
RV St. Jürgen u.U.
   010  Aron's Balou
H / DR / B / 2009 / Aron / unbekannt / B: Bertram,Jessica 
 6.20   
 11  Malina-Sophie Sawitzki 
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
   133  Less 6
W / -n.gefunde / FALBE / 1992 / / B: Sawitzki,Malina-Sophie 
 6.20   
 13  Bente Zippel 
RV Aller-Weser
   112  Good Hope 4
S / Hann / B / 2001 / Goodman / Lehnsherr / B: Zippel,Bente 
 5.80   
 14  Luzie Sueße 
RV Aller-Weser
   252  Lork ut Intschen
W / Hann / F / 2002 / Landor S / Tiroler xx / B: Fehsenfeld,Frank 
 5.60   
 ret.  Sabrina Schmechel 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   090  Fidelia de la Roche
S / Hann / B / 2008 / For Edition I / Eklatant / B: Kuhlmann,Helmut 
     
 el.  Franka Hahne 
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
   111  Golden Sunset 4
W / DR / Palom / 2003 / Varello / Caesar / B: Hahne,Franka 
     
 el.  Pia Renken 
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
   163  Neuhof's Musketier
H / DR / F / 2007 / Westem.Merlin / Orlean N AA / B: Renken,Pia 
     
 el.  Angelique Arnebold 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   241  Irisz
S / Rappe / 2008 / / B: Angelique Arnebold