DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise gegeben von Fa. Equiva, & Louven Geldpreis von Lorenzen Druck(t), Langwedel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Stil-Geländeritt Kl.E - WP Maxi Tour VCT

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Anne Cordes
Ludwig Hecke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Nike Meier 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   193  Sammy Joe 68
S / DR / B / 2000 / Graveur / Herero / B: Wiedenhöft,Emma 
 8.30 
33,00 EUR
 
 2  Sina Wesemann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
   028  Captain Chato
W / DSP / B / 2004 / Chacon / Flashlight / 103FW24 / B: Wesemann,Ute 
 8.20 
27,00 EUR
 
 3  Anna Schreiner 
RFG Auetal
   106  Gabjano
W / Hann / Db / 2007 / Graf Remus / Wilawander xx / B: Schreiner,Anna 
 8.10 
23,00 EUR
 
 4  Victoria Pragal 
Hubertus RV Bremen e.V.
   147  Liz 41
S / DR / Db / 2008 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Pragal,Karin 
 8.00 
20,00 EUR
 
 5  Nike Meier 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   196  Sandelano
W / DR / Schi / 1998 / Saturn / Radautz / B: Meier,Familie 
 7.80 
18,00 EUR
 
 6  Greta Reinstorf 
RFV Brelinger Berg
   226  Wespe HE WE
S / DR / F / 2005 / Courage / Rocky Twist / B: Lübbeke,Dr. Martin 
 7.70 
15,00 EUR
 
 7  Kim Carolin Precht 
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
   186  Rote Zora 4
S / Hann / F / 2002 / Rotspon / Ravallo / B: Precht,Werner 
 7.30   
 8  Mareike Baltrusch 
RV St. Jürgen u.U.
   214  Szaffi 2
S / Ung. / F / 2008 / Enzau du Poncel / Leanyalom / B: Baltrusch,Mareike 
 7.10   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Emely Hapke 
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
   290  Ally 23
S / DR / Df / 2011 / Airman xx / Traumfürst / B: Hapke,Sandra 
 6.70   
 10  Carolin Dierks 
RV Lilienthal u.U. e.V.
   030  Carentino 2
H / Hann / Db / 2007 / Count Grannus / Rabino / B: Dierks,Carolin 
 6.50   
 11  Ulrike Brünjes 
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
   227  What A Looker
W / Paint / R / 2007 / Whata Luck / Separate Property / B: Brünjes,Ulrike 
 6.20   
 12  Antonia Fulst 
RFV Königslutter u.U. e.V.
   124  Justine 33
S / DR / B / 2004 / Kantje's Toy Boy / Orchid's Cestanii / B: Fulst,Antonia 
 6.00   
 13  Jost Witte 
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
   162  Neron 26
W / Hafl. / F / 2009 / Nytos W / Standard / B: Lehmann,Miriam 
 5.90   
 14  Franziska Bröcker 
RV St. Jürgen u.U.
   045  Clyde 72
W / Wel.B / 1999 / Conrado / Mahrdorf Trabant / B: Bröcker,Wolfgang 
 5.80   
 15  Jacqueline Joel 
RFV Vierlanden e.V.
   003  Amenita
S / Hann / B / 2004 / Advocat / Prestige Pilot / B: Joel,Jacqueline 
 5.50   
 16  Sabine Helms 
RV Lilienthal u.U. e.V.
   084  Elphaba de Luna
S / Grpf.o.R / Schwb / 2004 / / B: Helms,Sabine 
 5.30   
 17  Anna Pragal 
Hubertus RV Bremen e.V.
   046  Cobolt 7
W / DR / B / 2006 / Colonel / Twist Hoeve's Rocky / B: Schumacher,Karla 
 4.50   
 ret.  Luisa Lamp 
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
   173  Petit Noir 15
W / Meckl. / R / 2008 / Padinus / Chellano Z / B: Lamp,Luisa 
     
 el.  Hamida Sonntag 
RSV Clauen e. V.
   004  Amicus 44
H / Hafl. / F / 2013 / Anatol (ITA) / Maestro / B: Meisert,Horst 
     
 el.  Laura Hamelmann 
RV Sottrum u. Umg.
   156  Maxwell Smart xx
W / xx / F / 2011 / Dai Jin xx / Stanford xx / B: Hamelmann,Gaby 
     
 el.  Bernd Schelletter 
RFV Vierlanden e.V.
   009  Arkonas
W / OS / B / 2004 / Ars Vivendi / Lancer II / B: BG Schelletter,Brigitte u.Bernd 
     
 el.  Stefanie Jäckel 
RV Aller-Weser
   113  Graf Caprizzioso
W / Hann / B / 2007 / Graf Remus / Cashman / B: Jaeckel,Joerg 
     
 el.  Johanna-Marlea Marquardt 
Bremer RC e.V.
   120  Hyla
S / Hann / Db / 2010 / Hohenzollern / Contendro I / B: Marquardt,Johanna-Marlea