Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Kostüm-Spring-WB

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Runa Jensen 
RFV Stadum e.V
   289  Sternchen 295
S / DR / Schi / 2003 / Costa / Antonio / B: Jensen,Runa  / Z: Bärenz,Kerstin
 0.00  30.58   
 2  Caroline Hansen 
RV Wanderup e.V.
   303  Vitor Valé
W / Grpf.o.R / B / 2013 / / B: Hansen,Kirsten 
 0.00  30.76   
 3  Hannah Schmidt 
PSG Süderlügum e.V
   168  Jumping Girl Elissa
S / DR / F / 2013 / Baltic Dream / Orakel / B: Thiel,Sandra  / Z: Thiel,Sandra
 0.00  32.32   
 4  Marni Böttcher 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   219  Mick Jagger
H / Wel.A / R / 2001 / Menai Julius / Wohld Hallo
 0.00  32.74   
 5  Lilian Zoe Rehm-Voß 
Ostermooringer RFV e.V.
   279  Solea 11
S / DR / B / 2012 / Mentano K / Sambesi / B: Familie Albert,  / Z: Albert,Sandra
 0.00  33.59   
 6  Hanna Edler 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   058  Chantal 212
S / DR / Schi / 1999 / Discovery AA / Radmont Tarquin / B: Jensen,Lisa Maria  / Z: Petersen,Lorenz
 0.00  33.74   
 7  Maja Heß 
PSG Süderlügum e.V
   114  Dijana 12
S / DR / B / 2008 / St. Annens Monsieur N / Saturn / B: Hawlina-Heß,Nadja  / Z: Losse,Maren
 0.00  34.40   
 8  Levke Hensen 
RFV Großenwiehe e.V.
   002  Absalons Lady Sunshine
S / DR / B / 2000 / Chicago / Bajar / B: Schöttler,Giulia Maria  / Z: Schöttler,Gertrud
 0.00  35.42   
 9  Jodie Carstensen 
SZ Ohrstedt - Reitsparte
   297  Toscana 107
S / Dt.Pf / Db / 2003 / Cyper Space / Loutano / B: Carstensen,Judith  / Z: Kahlke,Nis-Adolf
 0.00  35.62   
 10  Dorthe Andresen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   012  Amoi
S / Westf / F / 2007 / Arpeggio / Florestan I / B: Andresen,Dorthe  / Z: Höner,Hubert
 0.00  35.92   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 11  Johanna Bandholz 
RuFV Kropp
   186  Lars S
H / Westf / B / 2007 / Lord Weingard / Adlergrund / Z: Schlieckmann,Jessica
 0.00  36.38   
 12  Nane Isa Bendsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   352  John Boy
W / Braun / 2000 / / B: Rebekka Bendsen 
 0.00  36.57   
 13  Janne Sophie Heuer 
RSV Hüttener Berge
   272  Sharan 24
W / B / 1998 / / B: Heuer,Dörte 
 0.00  37.27   
 14  Tara Leneke Martensen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   273  Shorty 105
W / Pony o.R / F / 2010 / / B: Martensen,Lieke Talea 
 0.00  37.88   
 15  Jule Liv Andresen 
RSG Süderhof e.V
   349  Jonny
W / Schec / 1998 / / B: Tina Andresen 
 0.00  40.46   
 16  Mara Adolphsen 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
   169  Kantje's Zanzibar
W / NF / B / 2004 / Justice H.R. / Ralph / B: Rehm-Voß,Lilian Zoe  / Z: Rakt, Fa. van de,
 0.00  40.85   
 17  Justus Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   338  Rambo
W / 1987 /
 0.00  44.19   
 18  Emmi Charlotte Tuschke 
PSG Süderlügum e.V
   365  Checker
W / Rappe / 2008 / / B: Emmi Charlotte Tuschke 
 0.00  46.16   
 19  Lara-Sophie Wurow 
PSG Hörup u.Umg.
   356  Simba
S / Fuchs / 1998 / / B: Karsten Andresen 
 4.00  34.61   
 20  Celina Ohrt 
RFV Rund um den Stollberg
   367  Tex
W / Schwa / 2011 / / B: Celina Ohrt 
 4.00  37.20   
 21  Xenia Bresees 
RV St. Peter-Ording e.V.
   377  Dreamy Joe 2
W /
 4.00  39.28   
 22  Janna Milena Schröder 
RFV Eiderstedt e.V.
   298  Toska 120
S / Pony o.R / SchiS / 2007 / / B: Schröder,Julia 
 4.00  40.68   
 23  Fenna Rönnspieß 
PSG Süderlügum e.V
   378  Carlos
W / BRAUN / / B: Wollesen 
 4.00  46.71   
 24  Jesper Thomsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   364  Nelli
S / Schec / 2004 / / B: Jesper Thomsen 
 4.00  66.42   
 25  Amy Eireen Melissa Schweikert 
PSG Süderlügum e.V
   123  Elmholts Gaschon
W / NF / Schi / 2006 / Pedro / Palle / B: Schweikert,Doreen  / Z: Nielsen, Hilda u.Niels E.,
 8.00  36.86   
 26  Rieke Hensen 
West-Angler-RV-Mühlenbrück
   362  Kika
S / Dt.Reitpon / Dunke / 2012 / / B: Nicole Hensen 
 8.00  57.67   
 27  Ida Nanke Ebsen 
PSG Süderlügum e.V
   020  Averleth Gareth
W / Wel.B / FSchi / 2002 / Grisu N / Coed Coch Orig 14533 / B: Ebsen,Ida Nanke  / Z: Schuster,Karina
 12.00  54.77   
 el.  Enie Friedrichsen 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   370  Cosmos 56
W / DR / R / 2004 / Courage / Apslau xx / B: von Schiller,Jeanette  / Z: Schmees,Heinrich