Geld- und Ehrenpreis: BWL-Technik GmbH & Co.KG, Leck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspringprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Lothar Prinz
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Madita Bruhn 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   136  Chakira B
S / Holst / B / 2004 / Caretino / Lucky Lionell / 106CF48 / B: Bruhn,Jürgen  / Z: Bruhn,Jürgen
 8.60 
57,00 EUR
 
 2  Levke Timmsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   427  Lacrimo T
W / Holst / B / 2010 / Larimar / Colman / B: Timmsen,Frank  / Z: Timmsen,Frank
 8.50 
48,00 EUR
 
 3  Cerrin Kock 
RFV Husberg u.U.e.V.
   108  Casina 16
S / Holst / Schi / 2010 / Casino / Contender / 105UP55 / B: Börnecke,Jürgen  / Z: Beuschel,Simone
 8.40 
40,00 EUR
 
 4  Antonia Messale 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   299  Devita M
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Leonid / 105UG77 / B: Mohr,Adolf  / Z: Mohr,Adolf
 8.30 
36,00 EUR
 
 5  Moritz Philipps 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   084  Carla Luna
S / Holst / B / 2010 / Nekton / Carpaccio / B: Thiel,Bettina  / Z: Hein,Stephan
 8.20 
33,00 EUR
 
 6  Doris Petersen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   245  Cormento PP
W / Holst / Db / 2012 / Cormint / Acorado I / B: Petersen,Peter  / Z: Petersen,Peter
 8.10 
24,00 EUR
 
 6  Silja Friedrichsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   339  Escalino
W / KWPN / B / 2006 / Empire / Cavalier (Mister) / B: Friedrichsen,Silja  / Z: Stummel,J.
 8.10 
24,00 EUR
 
 8  Mark Schulz 
RV Waabs-Langholz e.V.
   592  Wodan IX
W / KWPN / B / 2003 / Karandasj (Kastor) / Voltaire / 102VD73 / B: Koller,Patricia  / Z: Stal Rombouts,
 8.00 
24,00 EUR
 
 9  Dietrich Burmeister 
RFV Lensahn e.V.
   143  Charly-Brown 14
W / Holst / B / 2010 / Cardenio / Caletto I / 105FJ61 / B: Burmeister,Sina  / Z: Burmeister,Dietrich
 7.90   
 10  Wencke Nissen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   498  Nonstop 26
S / Holst / B / 2006 / Nekton / Parco xx / B: Nissen,Wencke  / Z: Nissen,Hans
 7.80   
 11  Nis Juhl 
RV Waabs-Langholz e.V.
   313  Dorrado 2
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Newton / B: Juhl,Nis  / Z: Otte,Hans
 7.50 (8)   
Total = 286,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Stefanie Karstens 
RV Süderlügum e.V.
   520  Quintana 58
S / Holst / B / 2009 / Quo Vados I / Locato / B: Karstens,Stefanie  / Z: Claußen,Richard
 7.40   
 13  Andreas Tober 
RC Damp e.V.
   059  Campino GB
H / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Caretino / B: Bremer,Gesa  / Z: Bremer,Gesa
 7.30 (7.8)   
 13  Hans Nissen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   331  Embassy 5
W / Hann / Db / 2002 / Embassy I / Wanderkoenig / 103AH16 / B: Nissen,Hans  / Z: Baars,Gerhard
 7.30 (7.8)   
 13  Katharina Rodde 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   532  Rosalie 164
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro / 105TX82 / B: Rodde,Katharina  / Z: Grimpe,Friedrich
 7.30 (7.8)   
 16  Anna-Julika Sophie Böckenholt 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   078  Caralanda
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie  / Z: Rijkens,Tjeert
 7.20 (7.7)   
 16  Vanessa Wingerath 
RFV Alt Marl e.V.
   530  Rising Sun 89
S / Hann / Db / 2005 / Rubinero / Rabino / 105FA35 / B: Wingerath,Vanessa  / Z: Walinski,Jürgen
 7.20 (7.7)   
 18  Max Ohlsen 
RFV Stadum e.V
   599  Ziska 21
S / Holst / Db / 2007 / Cormint / Rando / B: Petersen,Hauke  / Z: Fiege,Annelie
 7.10 (7.6)   
 19  Lara Hansen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   238  Cordo 8
W / Holst / B / 2010 / Corrado I / Con Air / B: Hansen,Lara  / Z: Langhein,Anke
 7.00 (7.5)   
 20  Catharina Thoroe 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   137  Champ 229
H / Holst / Db / 2012 / Contender / Quo Vados I / B: Thoroe,Christian  / Z: Thoroe,Christian
 6.80 (7.8)   
 21  Martje Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   039  Calderron
W / Holst / Schi / 2013 / Casall / Corrado I / B: Dreessen,Sünje  / Z: Kühl,Rebecca
 6.40 (7.4)   
 22  Gönke Thaysen 
RFV Stadum e.V
   213  Confetti 25
W / Old / B / 2004 / Con Capitol / Argentinus / B: Thaysen,Hans-Jürgen  / Z: Reuter,Kornelia
 6.10 (7.1)   
 23  Jane Jacobsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   063  Can Count on me
H / Old / B / 2004 / Cassini II / Acorado I / 103LF55 / B: Jensen,Stefan  / Z: Jensen,Stefan
 6.00 (7)   
 24  Jasmin Catharina Boysen 
Ostermooringer RFV e.V.
   056  Campari Girl 2
S / Holst / B / 2007 / Artani / Carolus I / B: Boysen,Katja  / Z: Heins-Stach,Luise
 5.80 (6.8)   
 24  Nele Hansen 
RV Süderlügum e.V.
   449  Lindehojs Callio
W / DWB / B / 2005 / Carson Ask / Landtinus / B: Hansen,Ingeburg 
 5.80 (7.3)   
 26  Thurid Jessen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   279  Cyper Hannes
W / Dt.Pf / BSchi / 2008 / Cyper Space / Leandro / B: Wollesen-Jessen,Maike  / Z: Retza,Horst
 5.70 (7.2)   
 27  Jette Mariele Karstensen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   566  Thyfun
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Leonce / B: Karstensen,Kay-Jens  / Z: Karstensen,Kay-Jens
 0.00   
 27  Saskia Kübler 
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
   106  Cascolino
W / Holst / F / 2007 / Calido I / Lord / B: Kübler,Saskia  / Z: Dennstedt,Tilo
 0.00   
 27  Angela Kaun 
RV Süderlügum e.V.
   217  Conquest 19
H / Dt.Pf / B / 2010 / Concord (n.gek.) / Lonely Boy / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: Clausen,Hans-Peter
 0.00   
 27  Levke Asmussen 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   302  Diarados R
W / Hann / B / 2009 / Diarado / Quidam de Revel / B: Asmussen,Levke  / Z: Rohling,Dietmar
 0.00   
 27  Julia Nohrden 
RFV Husberg u.U.e.V.
   475  Maggie 51
S / Holst / Db / 2009 / Quintero / Cassini I / 106FL20 / B: Nohrden,Holger  / Z: Herz,Michael
 0.00