Preis:Lukassen Abbruch- und Erdarbeiten GmbH, Ahaus Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Pony Springreiter WB - Quali Großer Bambi Preis

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 14 plaziert.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Simone Teeuwen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Aylin Benölken 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   171  Levado 17
W / Schi / 1997 /
 8.00   
 2  Charlotte Kersten 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   377  Valina
S / B / 2005 /
 7.80   
 3  Ida Haverkock 
ZRFV Legden e.V.
   301  Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois
 7.70   
 3  Alina Schmerling 
ZRFV Metelen e.V.
   371  Golden Boy
W /
 7.70   
 5  Justus Rotermund 
PSV Wessenhorst e.V.
   287  Piper S
S / Thuer / Db / 2001 / Corum / Grossherr / 103LQ07
 7.60   
 5  Mia Schmidt 
ZRFV Legden e.V.
   032  Bonny 864
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat
 7.60   
 7  Beke Dapper 
ZRFV Legden e.V.
   375  Mr.Blue
W / SCH / 2008 /
 7.50   
 7  Katharina Schulze Beikel 
ZRFV Legden e.V.
   261  Nikita 441
S / FSche / 2008 /
 7.50   
 7  Mika Lansing 
RV Vreden e.V.
   048  Carlotta 333
S / Grpf.o.R / B / 2010 /
 7.50   
 7  Frieda Hemker 
ZRFV Legden e.V.
   301  Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois
 7.50   
 11  Alexa Terdenge 
LZRFV Gronau e.V.
   368  Cloigen Fair Trooper
W / PALO / 2011 /
 7.40   
 11  Lina Hüsing 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
   370  Geronimo
W / F / 2001 /
 7.40   
 11  Louis de Witt 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   373  Jostabär SGN
W / DR / F / 2007 / Joker / Durello
 7.40   
 11  Simone Börsting 
ZRFV Legden e.V.
   369  Datwin
W / F /
 7.40   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 15  Alexis Pechlevanoudis 
RFV Nienburg e. V.
   408  Nesquick H
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello
 7.30   
 15  Lina Oskamp 
ZRFV Metelen e.V.
   385  Ako9
W / NRW / Falbe / 1989 /
 7.30   
 15  Fynn Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   409  Daisy 889
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz
 7.30   
 18  Maja Vinkelau 
ZRFV Legden e.V.
   378  Vanilla Cream
S / SCHI / 2009 /
 7.20   
 18  Louisa Jandt 
RFV St. Georg Werne e. V.
   144  Houlette van de Rechri
S / Bel.P / B / 2003 / Calipso van de Vondelhoeve / Ten Ankers Jerolianca / 105GQ04
 7.20   
 20  Ella Rosing 
ZRFV Heiden e.V.
   304  Romee 7
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII
 7.10   
 21  Milena Holtmann 
RFV Ochtrup e.V.
   415  Pablo
W /
 7.00   
 22  Anna-Lena Breuer 
ZRFV Legden e.V.
   369  Datwin
W / F /
 6.90   
 22  Emma Sophie Schmelz 
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
   318  Silverado's Sue
S / DR / Palom / 2008 / Silverado / Novecento
 6.90   
 22  Emma Rose Stawitzki 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   386  Gute Laune 8
S / DR / B / 2012 / Golden Rock / Golden Dream R
 6.90   
 25  Leni Katerkamp 
Fahr- und RV Wettringen e.V.
   379  Tequila
S / Westfälisc / Schim / 2000 /
 6.80   
 25  Arian Wegener 
RV Lembruch e. V.
   424  Chef
W / -n.gefunde / 2018 /
 6.80   
 el.  Katharina Pieper 
RFV St. Georg Werne e. V.
   216  Minerva Nadira
S / DR / BSchi / 2002 / Seven Mountain Natan / Pernod Black
     
 el.  Fiete Lindebaum 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
   422  Becky´s Garden
W / -n.gefunde / 2018 /
     
 el.  William Bürger 
ZRFV Legden e.V.
   372  Igor
W / F / 1995 /
     
 el.  Laura Wewer 
ZRFV Ahaus e.V.
   374  Layni
S / F / 2007 /