Preis:Staplertechnik-Münsterland GmbH, Jörg Hemker, Am Bahnbusch 7, Legden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Pony Springreiter WB - Finale Großer Bambi Preis

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Justus Rotermund 
PSV Wessenhorst e.V.
   287  Piper S
S / Thuer / Db / 2001 / Corum / Grossherr / 103LQ07
 8.40   
 2  Katharina Pieper 
RFV St. Georg Werne e. V.
   216  Minerva Nadira
S / DR / BSchi / 2002 / Seven Mountain Natan / Pernod Black
 8.20   
 3  Alina Schmerling 
ZRFV Metelen e.V.
   371  Golden Boy
W /
 8.00   
 4  Mia Schmidt 
ZRFV Legden e.V.
   032  Bonny 864
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat
 7.80   
 5  Lina Hüsing 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
   370  Geronimo
W / F / 2001 /
 7.70   
 5  Ida Haverkock 
ZRFV Legden e.V.
   301  Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois
 7.70   
 7  Frieda Hemker 
ZRFV Legden e.V.
   301  Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois
 7.60   
 7  Louisa Jandt 
RFV St. Georg Werne e. V.
   144  Houlette van de Rechri
S / Bel.P / B / 2003 / Calipso van de Vondelhoeve / Ten Ankers Jerolianca / 105GQ04
 7.60   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 9  Mika Lansing 
RV Vreden e.V.
   048  Carlotta 333
S / Grpf.o.R / B / 2010 /
 7.50   
 9  Alexis Pechlevanoudis 
RFV Nienburg e. V.
   408  Nesquick H
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello
 7.50   
 9  Simone Börsting 
ZRFV Legden e.V.
   369  Datwin
W / F /
 7.50   
 12  Alexa Terdenge 
LZRFV Gronau e.V.
   368  Cloigen Fair Trooper
W / PALO / 2011 /
 7.40   
 12  Aylin Benölken 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
   171  Levado 17
W / Schi / 1997 /
 7.40   
 12  Ella Rosing 
ZRFV Heiden e.V.
   304  Romee 7
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII
 7.40   
 12  Emma Sophie Schmelz 
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
   318  Silverado's Sue
S / DR / Palom / 2008 / Silverado / Novecento
 7.40   
 16  Anna-Lena Breuer 
ZRFV Legden e.V.
   369  Datwin
W / F /
 7.30   
 16  Fynn Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   409  Daisy 889
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz
 7.30   
 16  Beke Dapper 
ZRFV Legden e.V.
   375  Mr.Blue
W / SCH / 2008 /
 7.30   
 16  Katharina Schulze Beikel 
ZRFV Legden e.V.
   261  Nikita 441
S / FSche / 2008 /
 7.30   
 20  Lina Oskamp 
ZRFV Metelen e.V.
   385  Ako9
W / NRW / Falbe / 1989 /
 7.20   
 20  Louis de Witt 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   373  Jostabär SGN
W / DR / F / 2007 / Joker / Durello
 7.20   
 20  Milena Holtmann 
RFV Ochtrup e.V.
   415  Pablo
W /
 7.20   
 20  Charlotte Kersten 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   377  Valina
S / B / 2005 /
 7.20   
 20  Maja Vinkelau 
ZRFV Legden e.V.
   378  Vanilla Cream
S / SCHI / 2009 /
 7.20