Preis:das-Holzregal.de, Tischlerei Herick, Ahaus Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Ponyspringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
August Exeler
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nele Antonia Bendt 
RV Harsefeld u.Umg.
   207  Melody 172
S / DR / Is / 2002 / Mangold / Gerardus
 0.00  36.02   
 2  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   342  Tiramisu 19
S / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Dark Rubin
 0.00  37.70   
 3  Nina Schaten 
ZRFV Legden e.V.
   225  Miss Mira
S / F / 2006 /
 0.00  38.16   
 4  Charlotte Stuppi 
RSV Käshofen
   068  Concord 39
W / DR / B / 1997 / Chantre B / Nobel / GER22747
 0.00  38.64   
 5  Lara Jacobs 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   183  Macy 5
S / DR / F / 2000 / Mentos / Koyano
 0.00  39.12   
 6  Lara Noormann 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   016  Baltimore H
W / DR / Schi / 2013 / Best Boy / Corrado II
 0.00  39.18   
 7  Chiara Lisa-Marie Michaelis 
SJ Pferdesport Pausin e.V.
   006  AMD All Together Now
H / DR / Db / 2005 / Auenhof's Allstar / Da Capo / 105NG01
 0.00  39.23   
 8  Charlotte Stuppi 
RSV Käshofen
   220  Mirrio H
W / DR / B / 2004 / Mentos / Poseidon / 102UX70
 0.00  40.17   
 9  Jacob Alexander Wiese 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   075  Cristo 12
W / B / 2009 / Mambo Moscan
 0.00  41.78   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Franca Clementine Kröly 
RFV Isernhagen
   406  Song Girl
S / Pony o.R / B / 2003 / / 103LS36
 0.00  41.80   
 11  Linn Felicitas Niemann 
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
   134  H-S Mounty
H / DR / B / 2007 / Montelino N / Durello
 0.00  42.73   
 12  Sophie Frenzel 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   169  Lantinus 7
W / Grpf.o.R / R / 2006 /
 0.00  43.51   
 13  Marit-Elisabeth Leichtmann 
RFV Bodenteich
   163  Kentucky Boy WE
W / DR / R / 2003 / Kennedy WE / Black Boy / 104RS85
 0.00  43.99   
 14  Theresa Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   354  Very Sweety
S / DR / B / 2011 / Dressman III / Power Prie Boy
 0.00  45.36   
 15  Julia Rademacher 
RV Rhede-Krommert e. V.
   034  Cadeau de Coeur 3
W / DR / B / 2007 / Carlson / Bayus
 0.00  46.01   
 16  Johanna van der Vorst 
Hamburger Sport-Verein e.V.
   401  Muffin 65
W / DR / B / 2012 / Night-Power
 0.00  48.24   
 17  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   160  Kastanienhof Gold Rosi
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn
 4.00  38.28   
 18  Theresa Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   142  Holsteins Juliett
S / DR / Df / 2000 / Cap Cennedy N / Waldemar
 4.00  41.29   
 19  Emma Grüntjens 
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
   179  Lord Hercules
W / NLpoNPA / B / 2007 / Lobeke ox / Jasper / 105BT00
 4.00  41.37   
 20  Marit-Elisabeth Leichtmann 
RFV Bodenteich
   020  Bellini 54
W / DR / B / 2009 / Bumerang / Speyksbosch Nelson / 106CH33
 4.00  41.53   
 21  Philipp Kautz 
RFV Maasen-Sulingen e. V.
   362  Witt Terra
S / Conne / Schi / 2004 / Lancaster / Tulira Nimble Dick
 4.00  43.31   
 22  Chiara Marie Jütz 
RTG Silberberghof
   395  Doodljump
W / DR / Df / 2013 / Dreidimensional AT / Miraculix
 4.00  48.72   
 23  Sebastian Gerdener 
RV Laer e.V.
   277  Pagena 71
S / DR / Schwb / 2000 / FS Pour l'Amour / Little Dream
 5.00  52.39   
 24  Anni Evers 
RFV Helmstedt e. V.
   230  Mondrian 37
H / Pony o.R / Db / 2009 /
 8.00  42.49   
 25  Sophie Thomas 
ZRFV Brunnenhof e. V.
   311  Sandro-Montreal
W / DR / Db / 2007 / Montreal / Brillant
 8.00  43.04   
 el.  Vincent Jolk 
RCL Rotenburg
   315  Shara 13
S / Lewitz / BSche / 2007 / Shamani / Munser I