Preis:LVM Alfons Löpping eK, Neustadt 26, 48739 Legden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Ponyspringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Catrin Wingender
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Elisabeth Knaus 
Gastlizenz GER
   383  It's My Dancer
W / DR / Palom / 2003 / Danny Gold / Nightfever / 104IV08
 0.00  35.39   
 2  Constanze Klokkers 
RFV Billerbeck e.V.
   147  Iron 26
W / B / 2002 / / 105LT24
 0.00  35.93   
 3  Maja Weinkopf 
RFV Helmstedt e. V.
   234  Monti 195
W / Pony o.R / F / 2005 / unbekannt / Anter
 0.00  38.12   
 4  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   391  Alposas Nevada
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo / 106DT60
 0.00  38.52   
 5  Amelie Tönnissen 
RFV Lüdinghausen e.V.
   227  Momo 487
S / DR / Schwb / 2013 / Mc Fly High D / FS Pavarotti
 0.00  38.96   
 6  Sara Karstens 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   159  Karim van Orchid's
H / NLpoNPA / F / 2009 / Kanshebber / Kantje's Ronaldo / 104QA24
 0.00  39.11   
 7  Frieda Raupach 
RFV Holdorf e.V.
   360  Whos DJ
W / Pony o.R / Falbe / 2004 /
 0.00  43.46   
 8  Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
Kehdinger Reitclub e.V.
   131  Grisu HE WE
W / DR / Schi / 2011 / Greylight / Rocky Twist
 0.00  44.96   
 9  Gian Luca Schwamm 
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
   355  Veuve Cliquot
W / DR / Db / 2004 / Viscount / Nantano / 103LN94
 0.00  45.48   
 10  Rosalie Rolf 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   182  Macuta
W / DR / B / 2012 / Machno Carwyn / Losander
 0.00  46.71   
 11  Paul Wassenberg 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   244  Nacho Lumi
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro / 105RZ57
 0.00  51.81   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 12  Naomi Himmelreich 
PSV Kördorf e.V.
   252  Nashville Tennessee 2
S / DR / B / 2009 / Nashville WH / Nibelungenheld / 106FX80
 4.00  35.87   
 13  Claire Wegener 
RV Lembruch e. V.
   247  Nanouk 12
W / Westf / B / 2005 / Night-Star III / Vivaldi
 4.00  38.32   
 14  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   392  Bubble Gum 16
W / DR / BSchi / 2006 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy / 106DO76
 4.00  40.24   
 15  Helena Rehr 
ZRFV Gescher e.V.
   004  Alposa's Mister Murphy
W / DR / Df / 2010 / FS Mr. Mobility / Lancer II
 4.00  43.25   
 16  Malu Schumacher 
PSV Kördorf e.V.
   407  Finn S
W / Württ / Db / 2009 / Ferron / Silvio I / 105BL54
 4.00  46.51   
 17  Maja Weinkopf 
RFV Helmstedt e. V.
   027  Blaze 20
S / Pony o.R / B / 2008 /
 4.00  46.93   
 18  Aurelia Marie Hüttig 
VSFP Gestüt Lerchenhof
   158  Kantje's Barones
S / NF / B / 2006 / Mikel / Rocky
 5.00  54.08   
 19  Lilli Marie Carius 
Landw. RV Kalthof e.V.
   167  Kweb
W / DR / 2011 / Kwept / Eldorrado
 5.00  54.38   
 20  Bo Chiara Gröning 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   250  Naomi 438
S / DR / Schi / 2012 / Nemax / Apslau xx
 5.00  54.58   
 21  Lisanne Steinigeweg 
RFV Borghorst e.V.
   266  Nobel Girl 3
S / DR / B / 2012 / Nobel Nagano / Der feine Lord AT
 7.00  60.98   
 22  Stella Ruhe 
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
   170  Lehnsmanns Pennylane
S / DR / Db / 2007 / Giorgio N / Hondsrug Don Gregory / 104YI29
 7.00  61.47   
 23  Leonie Sickmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   100  Dora Diamant
S / DR / B / 2013 / Douglas / Mentos
 8.00  46.85   
 24  Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
Kehdinger Reitclub e.V.
   393  Ferrari PL
W / DR / Hlf / 2011 / Famos / Night-Star III
 10.00  57.67   
 25  Fin Schulte-Geldermann 
RV Kranenburg u.Umg.
   197  Marie Lou 6
S / DR / B / 2012 / Miraculix / Martini
 10.00  58.85   
 26  Colin Rohlfing 
RFV Maasen-Sulingen e. V.
   190  Malibu WE
S / DR / B / 2010 / Manchester / Koriander / 105MC59
 18.00  73.12   
 ret.  Carla Miekus 
Landw. RV Kalthof e.V.
   335  Thalia 53
S / DR / B / 2010 / Timberland / FS Picasso
       
 ret.  Malu Schumacher 
PSV Kördorf e.V.
   327  Steendieks Monte Cassini
H / DR / B / 2006 / Eiluns Monopoly / Candillo / 103ST87
       
 ret.  Stella Ruhe 
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
   002  Adventure 55
W / DR / 2011 / FS Champion de Luxe / FS Challenger / 105ZO43
       
 el.  Pia Kerkhoff 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
   003  Ally Mc Beal 25
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA
       
 el.  Emilia Kremer 
RFV Sögel e.V.
   035  California Sunrise 2
S / DR / B / 2009 / Cyriac WE / Condor II
       
 el.  Fin Schulte-Geldermann 
RV Kranenburg u.Umg.
   202  Mason 4
H / DR / B / 2006 / Maverick / Winner W