Preis:Kurt-Werner Thielen, Streifstr. 20, 66679 Losheim am See Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Ponyspringprfg.Kl.L

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
August Exeler
Simone Teeuwen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Elisabeth Knaus 
Gastlizenz GER
   383  It's My Dancer
W / DR / Palom / 2003 / Danny Gold / Nightfever / 104IV08
 0.00  44.11   
 2  Lil Lange 
RFV Reken e.V.
   177  Llaun Bonheddwr
H / Wel.D / F / 2003 / Llaun Braint Euros / Geler Sambo / 102UC39
 0.00  46.65   
 3  Emilia Kremer 
RFV Sögel e.V.
   343  Tobago 6
H / DR / B / 2006 / Top Anthony I / Nuts / 105LO51
 0.00  46.90   
 4  Jacob Alexander Wiese 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   075  Cristo 12
W / B / 2009 / Mambo Moscan
 4.00  42.36   
 5  Charlotte Stuppi 
RSV Käshofen
   068  Concord 39
W / DR / B / 1997 / Chantre B / Nobel / GER22747
 4.00  42.82   
 6  Chiara Lisa-Marie Michaelis 
SJ Pferdesport Pausin e.V.
   006  AMD All Together Now
H / DR / Db / 2005 / Auenhof's Allstar / Da Capo / 105NG01
 4.00  45.95   
 7  Theresa Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   354  Very Sweety
S / DR / B / 2011 / Dressman III / Power Prie Boy
 4.00  45.97   
 8  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   391  Alposas Nevada
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo / 106DT60
 4.00  46.52   
 9  Charlotte Schulze Zurmussen 
RFV Warendorf e.V.
   396  Pascal S.W.
W / DR / F / 2007 / Principal Boy / Bolero / 105HB54
 4.00  47.09   
 10  Charlotte Stuppi 
RSV Käshofen
   220  Mirrio H
W / DR / B / 2004 / Mentos / Poseidon / 102UX70
 5.00  52.32   
 11  Vivien Borgmann 
RFV Ostbevern e.V.
   054  Chattanooga 16
H / DR / B / 2007 / FS Chicago / Benetton S
 5.00  52.41   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 12  Nele Kuberek 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   270  Nouveaute de Van Gogh
W / DR / B / 2010 / Nagano / Principal Boy
 5.00  54.70   
 13  Nina Schaten 
ZRFV Legden e.V.
   225  Miss Mira
S / F / 2006 /
 8.00  41.90   
 14  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   392  Bubble Gum 16
W / DR / BSchi / 2006 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy / 106DO76
 8.00  47.27   
 15  Lia Sophie Ceulemans 
RZV Koblenz-Metternich e.V.
   188  Make it SG
H / DR / B / 2004 / Mentos / Bokkesprong Czardas
 8.00  66.02   
 16  Ricarda Borgmann 
RUFV Werlte u. Umgebung
   077  Cup Cake WE
S / DR / F / 2010 / Constantin / Landcapitol / 105NJ70
 9.00  52.72   
 17  Max Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   005  Amacho 2
W / DR / F / 2004 / Avalon / Hondsrug Don Gregory / 103AB82
 11.00  60.92   
 18  Fynn Lammer 
RFV St. Georg Werne e. V.
   300  Raising Storm
W / DR / 2008 / Oosteinds Ricky / Oweron
 11.00  62.35   
 19  Johann Freisfeld 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
   347  Top Navaria
S / DR / B / 2005 / Nantano / Durello
 12.00  42.16   
 20  Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
Kehdinger Reitclub e.V.
   131  Grisu HE WE
W / DR / Schi / 2011 / Greylight / Rocky Twist
 12.00  46.45   
 21  Theresa Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   142  Holsteins Juliett
S / DR / Df / 2000 / Cap Cennedy N / Waldemar
 13.00  54.40   
 22  Fin Schulte-Geldermann 
RV Kranenburg u.Umg.
   202  Mason 4
H / DR / B / 2006 / Maverick / Winner W
 15.00  62.95   
 23  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   160  Kastanienhof Gold Rosi
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn
 16.00  46.53   
 24  Nina Schaten 
ZRFV Legden e.V.
   037  Call me Charly 2
W / DR / B / 2001 / Carlson / Losander / GER43830
 21.00  68.86   
 25  Constanze Klokkers 
RFV Billerbeck e.V.
   184  Maffic
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant / 105WX18
 27.00  78.84   
 ret.  Ylvi Breulmann 
RFV Rueenberg Gronau e. V.
   139  Hexe WE
S / DR / Db / 2009 / Hot Chocolate / Bright Moon xx
       
 ret.  Sophie Frenzel 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   169  Lantinus 7
W / Grpf.o.R / R / 2006 /
       
 ret.  Janine Madeleine Rothenberger 
RFV Pfinztal e.V.
   268  Nora 423
S / BSche / 2008 /
       
 ret.  Chiara Lisa-Marie Michaelis 
SJ Pferdesport Pausin e.V.
   086  Der Fürst 2
W / DR / B / 2006 / Der feine Lord AT / Nobel
       
 el.  Pia Kerkhoff 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
   003  Ally Mc Beal 25
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA
       
 el.  Antonia Avramidis 
ZRFV Legden e.V.
   008  Ams Melodie D
S / DR / Falbe / 2010 / Amarillys Sensation / Merano
       
 el.  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   342  Tiramisu 19
S / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Dark Rubin