Preis:Borchers Kreislaufwirtschaft GmbH, Borken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/1 Ponyspringprfg.Kl.L

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Elena Müller 
RV von Bredow Keppeln
   214  Milano 246
S / Pony o.R / B / 2003 / / 105MO67
 0.00  40.73   
 2  Marietta Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   022  Benjamin 386
W / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Valentino / 103MO28
 0.00  41.78   
 3  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   364  Zauberfee 41
S / B / 2010 /
 0.00  42.74   
 4  Taja Kiesewetter 
RSV Neuenwalde
   272  Oliver Twist 22
W / DR / Db / 2011 / Ombri B / Brillant / 106CG40
 0.00  43.79   
 5  Lea Noormann 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   209  Mentos C WE
W / DR / Falbe / 2009 / Matchello K / Viktoria's Colano
 0.00  44.00   
 6  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   073  Crazy Cinderella 2
S / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Mentos
 0.00  44.22   
 7  Antonia Beckmann 
Club der Pferdefreunde Goch
   258  Neo L
W / DR / B / 2010 / Nibelungenheld / Orchid's Cestanii / 105VV23
 0.00  44.50   
 8  Vivien Bögel 
RUFV Merzen
   238  Mr. Paul
W / DR / Palom / 2009 / The Braes My Mobility / Florencio I / 105YA52
 0.00  44.55   
 9  Arwen-Charlotte Thaler 
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
   175  Little Lady 238
S / DR / Schi / 2009 / Kantje's Ronaldo / Nantano / 105WA36
 0.00  45.93   
 10  Leonie Sickmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   271  Nowbody
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation
 0.00  46.86   
 11  Marie Weber 
RV Hoeven e.V.
   178  Lollipop WE
S / DR / B / 2009 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / 105WZ12
 0.00  47.03   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 12  Lea Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   106  Easy-Top
W / Pony o.R / B / 2007 / / 104BD89
 0.00  47.73   
 13  Lea Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   249  Nanuk 77
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Mentos
 0.00  47.94   
 14  Paul Wassenberg 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   060  Cinderella 580
S / Schi / 2001 /
 0.00  47.95   
 15  Sophie Densow 
RV von Bredow Keppeln
   161  Keep Cool 26
W / NLpoNPA / F / 2004 / Condor ox / Ismael ox
 4.00  44.79   
 16  Johann Wilwerscheid 
Meckenheimer RC e.V.
   286  Pilatus Girl
S / DR / F / 2007 / Pilatus / Apollo van Heel ox / 105LI69
 4.00  46.95   
 17  Lea Metzig 
RFV Schaafheim
   232  Monte Carlo 61
W / Pony o.R / B / 2004 / / 104QW60
 4.00  47.10   
 18  Louise Weisbrod 
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
   191  Mamba 14
S / DR / Db / 2000 / Oosteinds Ricky / Aviso x AA / 103WD16
 4.00  48.70   
 19  Lara Charlotte Carius 
Landw. RV Kalthof e.V.
   338  Tiara 54
S / DR / B / 2011 / Charivari / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
 4.00  49.47   
 20  Naomi Himmelreich 
PSV Kördorf e.V.
   252  Nashville Tennessee 2
S / DR / B / 2009 / Nashville WH / Nibelungenheld / 106FX80
 4.00  50.66   
 21  Fabio Thielen 
RFV Losheim e.V.
   120  Ghostbuster 55
W / DR / R / 2008 / Go for Gold / Heidbergs Nancho Nova / 104QZ56
 5.00  55.23   
 22  Carlotta Terhörst 
ZRFV Legden e.V.
   093  Dollar Girl 38
S / DR / Schi / 2007 / Douglas / Mentos
 6.00  59.32   
 23  Paul Wassenberg 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   244  Nacho Lumi
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro / 105RZ57
 8.00  50.86   
 24  Rosalie Rolf 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   189  Makuna Matata WE
W / DR / B / 2007 / Machno Carwyn / Losander / 103XI75
 8.00  64.18   
 25  Gian Luca Schwamm 
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
   145  Ibrahim van de Boshoeve
W / BelSpo / B / 2004 / Emmickhoven's Diego / Carl V/D Liemers / 104TN47
 10.00  58.46   
 26  Frieda Raupach 
RFV Holdorf e.V.
   360  Whos DJ
W / Pony o.R / Falbe / 2004 /
 10.00  58.60   
 27  Luciana Ströder 
RV Kurtscheid e.V.
   043  Capacio WE
W / DR / Df / 2007 / Charivari / Las Casas / 104PM39
 11.00  61.24   
 28  Claire Wegener 
RV Lembruch e. V.
   420  King Rubio
W / A.A. / 2018 /
 25.00  69.21   
 ret.  Finja Maatz 
Wurster Reitklub e.V.
   329  Subliem's Felicia
S / NF / B / 2006 / Hoppenhof's Luuk / Hoppenhof's Vivaldi
       
 el.  Rosalie Rolf 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   182  Macuta
W / DR / B / 2012 / Machno Carwyn / Losander
       
 el.  Colin Rohlfing 
RFV Maasen-Sulingen e. V.
   190  Malibu WE
S / DR / B / 2010 / Manchester / Koriander / 105MC59
       
 el.  Claire Wegener 
RV Lembruch e. V.
   289  Pleasure 48
S / DR / F / 2012 / Palolo Kid / Vincente
       
 el.  Arwen-Charlotte Thaler 
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
   345  Top King 2
W / DR / Palom / 2001 / Top King / Diskus / 102UV79