Preis:A.Elsbecker GmbH, Am Holtkebach 28, 48720 Rosendahl-Holtwick Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/1 Ponypunktespringprüfung Kl.L mit Joker

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Simone Teeuwen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Jacob Alexander Wiese 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   075  Cristo 12
W / B / 2009 / Mambo Moscan
 44.00  36.62   
 2  Anna Schulte-Filthaut 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   062  Classic Malina
S / DR / Db / 2009 / Classic Dancer III / Marquis x AA / 105TX81
 44.00  39.68   
 3  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   391  Alposas Nevada
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo / 106DT60
 44.00  41.58   
 4  Lil Lange 
RFV Reken e.V.
   177  Llaun Bonheddwr
H / Wel.D / F / 2003 / Llaun Braint Euros / Geler Sambo / 102UC39
 44.00  42.10   
 5  Charlotte Schulze Zurmussen 
RFV Warendorf e.V.
   396  Pascal S.W.
W / DR / F / 2007 / Principal Boy / Bolero / 105HB54
 40.00  40.34   
 6  Lara Charlotte Carius 
Landw. RV Kalthof e.V.
   338  Tiara 54
S / DR / B / 2011 / Charivari / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
 40.00  42.32   
 7  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   073  Crazy Cinderella 2
S / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Mentos
 38.00  40.34   
 8  Sophie Frenzel 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   169  Lantinus 7
W / Grpf.o.R / R / 2006 /
 34.00  39.75   
 9  Nina Schaten 
ZRFV Legden e.V.
   225  Miss Mira
S / F / 2006 /
 33.00  39.10   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Nina Schaten 
ZRFV Legden e.V.
   037  Call me Charly 2
W / DR / B / 2001 / Carlson / Losander / GER43830
 31.00  52.62   
 11  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   160  Kastanienhof Gold Rosi
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn
 27.00  38.45   
 12  Claire Wegener 
RV Lembruch e. V.
   289  Pleasure 48
S / DR / F / 2012 / Palolo Kid / Vincente
 26.00  47.00   
 13  Emilia Kremer 
RFV Sögel e.V.
   343  Tobago 6
H / DR / B / 2006 / Top Anthony I / Nuts / 105LO51
 24.00  41.82   
 14  Lilli Marie Carius 
Landw. RV Kalthof e.V.
   167  Kweb
W / DR / 2011 / Kwept / Eldorrado
 24.00  54.36   
 15  Paul Wassenberg 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   060  Cinderella 580
S / Schi / 2001 /
 22.00  63.16   
 16  Constanze Klokkers 
RFV Billerbeck e.V.
   184  Maffic
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant / 105WX18
 17.00  46.99   
 17  Philipp Kautz 
RFV Maasen-Sulingen e. V.
   362  Witt Terra
S / Conne / Schi / 2004 / Lancaster / Tulira Nimble Dick
 16.00  80.70   
 18  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   342  Tiramisu 19
S / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Dark Rubin
 14.00  63.95   
 19  Julia Rademacher 
RV Rhede-Krommert e. V.
   034  Cadeau de Coeur 3
W / DR / B / 2007 / Carlson / Bayus
 14.00  70.62   
 20  Lia Sophie Ceulemans 
RZV Koblenz-Metternich e.V.
   188  Make it SG
H / DR / B / 2004 / Mentos / Bokkesprong Czardas
 14.00  74.36   
 21  Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
Kehdinger Reitclub e.V.
   131  Grisu HE WE
W / DR / Schi / 2011 / Greylight / Rocky Twist
 5.00  39.48   
 ret.  Ricarda Borgmann 
RUFV Werlte u. Umgebung
   077  Cup Cake WE
S / DR / F / 2010 / Constantin / Landcapitol / 105NJ70
       
 el.  Vincent Jolk 
RCL Rotenburg
   315  Shara 13
S / Lewitz / BSche / 2007 / Shamani / Munser I
       
 el.  Finja Maatz 
Wurster Reitklub e.V.
   329  Subliem's Felicia
S / NF / B / 2006 / Hoppenhof's Luuk / Hoppenhof's Vivaldi
       
 el.  Chiara Lisa-Marie Michaelis 
SJ Pferdesport Pausin e.V.
   006  AMD All Together Now
H / DR / Db / 2005 / Auenhof's Allstar / Da Capo / 105NG01
       
 el.  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   392  Bubble Gum 16
W / DR / BSchi / 2006 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy / 106DO76