Preis:mit.data GmbH, Emsdetten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Ponyspringprfg.Kl.L Einzelwertung (1 Umlauf)

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Simone Teeuwen
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Marie Entwistle 
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
   150  Jay Kay
S / B / 2003 / / 102TY13
 0.00  45.53   
 2  Naomi Himmelreich 
PSV Kördorf e.V.
   252  Nashville Tennessee 2
S / DR / B / 2009 / Nashville WH / Nibelungenheld / 106FX80
 0.00  46.52   
 3  Vivien Bögel 
RUFV Merzen
   238  Mr. Paul
W / DR / Palom / 2009 / The Braes My Mobility / Florencio I / 105YA52
 0.00  51.40   
 4  Sara Karstens 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   159  Karim van Orchid's
H / NLpoNPA / F / 2009 / Kanshebber / Kantje's Ronaldo / 104QA24
 0.00  51.76   
 5  Antonia Beckmann 
Club der Pferdefreunde Goch
   258  Neo L
W / DR / B / 2010 / Nibelungenheld / Orchid's Cestanii / 105VV23
 0.00  52.09   
 6  Antonia Locker 
RV Rhede e.V.
   009  Andante D
W / DR / Db / 2009 / Amarillys Sensation / Desteny / 105HE74
 0.00  52.13   
 7  Emilia Widmayer 
Nordd.u.Flottbeker RV
   157  Kantje's Amethist
W / NF / F / 2005 / Brandy XIII / Kantje's Ronaldo / 103KU03
 0.00  52.72   
 8  Taja Kiesewetter 
RSV Neuenwalde
   272  Oliver Twist 22
W / DR / Db / 2011 / Ombri B / Brillant / 106CG40
 0.00  53.03   
 9  Charlotte Buschmann 
1. Vehlager ZRFV e.V.
   162  Keep Smiling 26
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor / 103EF66
 0.00  54.02   
 10  Giulia Maria Schöttler 
RFV Großenwiehe e.V.
   194  Manni 40
W / DR / Falbe / 2009 / Eiluns Monopoly / Ladinos / 105LO70
 0.00  54.67   
 11  Johann Wilwerscheid 
Meckenheimer RC e.V.
   286  Pilatus Girl
S / DR / F / 2007 / Pilatus / Apollo van Heel ox / 105LI69
 0.00  55.31   
 12  Lea Noormann 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   209  Mentos C WE
W / DR / Falbe / 2009 / Matchello K / Viktoria's Colano
 4.00  49.25   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 13  Gian Luca Schwamm 
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
   145  Ibrahim van de Boshoeve
W / BelSpo / B / 2004 / Emmickhoven's Diego / Carl V/D Liemers / 104TN47
 4.00  51.52   
 14  Charlotte Stuppi 
RSV Käshofen
   068  Concord 39
W / DR / B / 1997 / Chantre B / Nobel / GER22747
 4.00  52.55   
 15  Lisa Marie Janßen 
RV von Bredow Keppeln
   107  El Sharuk
H / DR / B / 2007 / El Zaragat ox / Herzbube B 94
 4.00  53.82   
 16  Stella Ruhe 
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
   079  D' Agostinos Kid
W / DR / F / 2006 / AMD D'Agostino / Friedrichshof Kaisergun / 105ZO47
 4.00  56.72   
 17  Luciana Ströder 
RV Kurtscheid e.V.
   043  Capacio WE
W / DR / Df / 2007 / Charivari / Las Casas / 104PM39
 4.00  58.74   
 18  Mathies Rüder 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   411  Del Piero 25
H / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / The Braes My Mobility / 104OF11
 6.00  63.54   
 19  Maja Weinkopf 
RFV Helmstedt e. V.
   234  Monti 195
W / Pony o.R / F / 2005 / unbekannt / Anter
 6.00  63.68   
 20  Hanna Schreyer 
RV Zeven
   033  Cacau 10
W / DR / Db / 2006 / Cyriac WE / Thrianta's Norman / 104NI92
 8.00  52.47   
 21  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   364  Zauberfee 41
S / B / 2010 /
 8.00  52.62   
 22  Leonie Sickmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   271  Nowbody
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation
 8.00  54.26   
 23  Chiara Lisa-Marie Michaelis 
SJ Pferdesport Pausin e.V.
   006  AMD All Together Now
H / DR / Db / 2005 / Auenhof's Allstar / Da Capo / 105NG01
 8.00  54.39   
 24  Louise Weisbrod 
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
   191  Mamba 14
S / DR / Db / 2000 / Oosteinds Ricky / Aviso x AA / 103WD16
 8.00  54.92   
 25  Sandra Nieland 
ZRFV Legden e.V.
   088  Diamant 521
W / DR / 1997 / Duktus / Merafic ox
 8.00  55.25   
 26  Marie Weber 
RV Hoeven e.V.
   178  Lollipop WE
S / DR / B / 2009 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / 105WZ12
 8.00  72.65   
 27  Luzie Jüttner 
RFV Greven e.V.
   187  Magics First Lady
S / DR / B / 2012 / Magic Cornflakes / FS Chiwago
 10.00  65.88   
 28  Lia Sophie Ceulemans 
RZV Koblenz-Metternich e.V.
   188  Make it SG
H / DR / B / 2004 / Mentos / Bokkesprong Czardas
 10.00  65.98   
 29  Claire Wegener 
RV Lembruch e. V.
   247  Nanouk 12
W / Westf / B / 2005 / Night-Star III / Vivaldi
 12.00  52.39   
 30  Vivien Borgmann 
RFV Ostbevern e.V.
   054  Chattanooga 16
H / DR / B / 2007 / FS Chicago / Benetton S
 14.00  65.43   
 el.  Emily Thümmel 
RV Diepholz e.V.
   342  Tiramisu 19
S / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Dark Rubin
       
 el.  Rosalie Rolf 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   189  Makuna Matata WE
W / DR / B / 2007 / Machno Carwyn / Losander / 103XI75
       
 el.  Carlotta Terhörst 
ZRFV Legden e.V.
   093  Dollar Girl 38
S / DR / Schi / 2007 / Douglas / Mentos
       
 el.  Paul Wassenberg 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   244  Nacho Lumi
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro / 105RZ57
       
 el.  Antonia Peiß 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   416  Diabas 11
W / DR / B / 2005 / Diamond / Constantin / 104YF94