Preis:Dipl -Ing. Herwig GmbH, Herr Oliver Herwig, Hagen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/2 Ponypunktespringprfg.Kl.L m.Joker

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Josef Ulmker
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Elisabeth Knaus 
Gastlizenz GER
   164  Joe Cool 6
W / DR / F / 2006 / Eiluns Jonas N / Acadius / 104CR73
 44.00  32.61   
 2  Rosalie Rolf 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   207  Makuna Matata WE
W / DR / B / 2007 / Machno Carwyn / Losander / 103XI75
 44.00  34.19   
 3  Jörg Leon Zahn 
RV von Bredow Keppeln
   015  Bartez
H / NIPo / B / 2005 / Kantje's Carlando / Milton / 103EX02
 44.00  36.53   
 4  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   127  Flame 57
W / KWPN / F / 2005 / Den Bramel's Baye / Voltaire / 103KP89
 44.00  37.13   
 5  Katia Hansjosten 
ZRFV Schwartmecke e.V.
   393  Zauberfee 41
S / Pony o.R / B / 2010 / / 106PW37
 44.00  37.85   
 5  Lilli Marie Carius 
Landw. RV Kalthof e.V.
   178  Kweb
W / DR / 2011 / Kwept / Eldorrado
 44.00  37.85   
 7  Lara Tönnissen 
RFV Lüdinghausen e.V.
   329  Rob Roy van het Klavertje
H / BelSpo / F / 2013 / Paul SG / Miraculix
 44.00  37.98   
 8  Arwen-Charlotte Thaler 
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
   191  Little Lady 238
S / DR / Schi / 2009 / Kantje's Ronaldo / Nantano / 105WA36
 44.00  38.29   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 9  Arwen-Charlotte Thaler 
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
   076  Crazy-Hardbreaker SP WE
W / DR / F / 2008 / Charivari / Landsieger I / 104SC81
 44.00  40.98   
 10  Malu Schumacher 
PSV Kördorf e.V.
   161  It's My Dancer
W / DR / Palom / 2003 / Danny Gold / Nightfever / 104IV08
 41.00  37.04   
 11  Fin Schulte-Geldermann 
RV Kranenburg u.Umg.
   113  Dream's number one
S / NF / B / 2013 / Reekamp's Slogan / Woodrow Carisbrooke
 40.00  37.69   
 12  Marietta Hildebrandt 
Wetterauer RV Friedberg e.V.
   382  Very Sweety
S / DR / B / 2011 / Dressman III / Power Prie Boy / 106LA40
 40.00  37.81   
 13  Louis-Fynn Tschischke 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   182  Landmarie 2
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat / 104QJ71
 39.00  35.16   
 14  Gian Luca Schwamm 
TRV Heiligenwald e.V.
   156  Ibrahim van de Boshoeve
W / BelSpo / B / 2004 / Emmickhoven's Diego / Carl V/D Liemers / 104TN47
 39.00  39.97   
 15  Lea Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   116  Easy-Top
W / Pony o.R / B / 2007 / / 104BD89
 38.00  52.31   
 16  Louis-Fynn Tschischke 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   077  Cristo 12
W / B / 2009 / Mambo Moscan
 22.00  64.96   
 17  Maleen Arns-Krogmann 
RUFV Lohne e.V.
   016  Basall
H / DR / Schi / 2012 / Best Boy / Corrado II
 12.00  36.74   
 18  Lisa Marie Janßen 
RV von Bredow Keppeln
   273  Nashville B
H / DR / Schi / 2009 / Nibelungenheld / Mentos
 12.00  37.05   
 19  Lotta Gellhorn 
RSV Hüttener Berge
   445  Dextra 4
S / DR / Schi / 2012 / Dexter Leam Pondi / Mentos
 12.00  41.16   
 20  Max Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   001  Amacho 2
W / DR / F / 2004 / Avalon / Hondsrug Don Gregory / 103AB82
 11.00  39.57   
 21  Sarah Gruber 
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
   160  It's Libby
W / Bel.P / B / 2004 / Liberty Westland / Montie / 103UP68
 9.00  39.47   
 22  Victoria Theresia Joosten 
RFV St.Georg Haldern 1926
   381  Verity 4
S / DR / F / 2010 / Van Heinrich / Dressman I / 105SI52
 8.00  38.11