Preis der Firma Siegfried Buhl GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springpferdeprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Insa Grosch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Dimitar Kyuchukov 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   230  Contanos
H / DSP / B / 2014 / Courtier / Lordanos / 106HA21 / B: Fischer,Arnold  / Z: Sever,Susanne
 8.60 
55,00 EUR
 
 2  Anika Kuhn 
RV Rhede e.V.
   552  Oberon van het Keizershof
W / BWP / B / 2014 / Vittorio / Burggraaf / B: Brunn,Dr. Annika  / Z: Otten,Leon
 8.50 
45,00 EUR
 
 3  Kai Thomann 
RUFG Falkenberg e.V.
   725  Viper 14
H / Z.Rpf / Df / 2014 / Vigo D'Arsouilles / Grannus / B: Moormann,Ludger  / Z: Sperveslage,Guido
 8.30 
38,00 EUR
 
 4  Milos Rajna 
RV Wagenfeld e. V.
   440  L.A. Lovely Boy
W / Old / B / 2013 / Los Angeles / Calvaro Z / B: Rajna,Peter  / Z: Rajna,Peter
 8.20 
33,00 EUR
 
 5  Heinrich Richter 
RUFV Lastrup e.V.
   003  Acota M
S / OS / B / 2013 / Toulon / Quattro B / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
 8.10   
Total = 171,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Paweena Hoppe 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   401  H.S. Mont Blanc
W / Bay / F / 2013 / Mylord Carthago / Acord II / B: Hans u. Simon Schlachter GbR,  / Z: Schlachter,Hans
 8.00   
 6  Paraic Kenny 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   168  Chatauer PS
W / Meckl. / B / 2012 / Chacco-Blue / Centauer Z / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
 8.00   
 8  Marvin Drenkhahn 
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
   749  Zineline
S / OS / B / 2014 / Zinedine / Cassini I / B: Luthardt,Ines  / Z: Harms,Carsten
 7.90   
 9  Kai Thomann 
RUFG Falkenberg e.V.
   676  Susanne 53
S / Hann / B / 2013 / Stakkato / Landfriese I / 106LB29 / B: Moormann,Rolf  / Z: ZG Bartonek u.Appel,
 7.80   
 10  Jennifer Hempen 
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
   645  Skyla 11
S / Hann / Schwb / 2012 / Stalypso / Carry Gold / B: Hempen,Jennifer  / Z: Bruns,Andreas
 7.70   
 11  Marvin Drenkhahn 
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
   692  Tailormade Chussuri
S / OS / Df / 2014 / Chaloubet Tailormade / Casall / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Tailormade Horses Aps,
 7.30   
 12  Paraic Kenny 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   727  Viva la Blue PS
S / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.20   
 13  Kai Thomann 
RUFG Falkenberg e.V.
   435  Kendrick 4
H / OS / B / 2014 / Kannan / Quattro B / B: Moormann,Rolf  / Z: Moormann,Rolf
 5.70