DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von Zimmerei Franziskus Meyer und Autohaus Schmidt Lengerich GmbH Ehrenpreis gegeben von Zimmerei Franziskus Meyer, Masterhorse GmbH, Mühle Brockamp GbR Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

34 Springprfg.Kl.M* m.St.

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Esther Jakob
Tom Van der Linden
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Iris Kathmann 
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
   457  Concordia 45
S / Hann / B / 2011 / Cloney / Landclassic / B: Kathmann,Iris  / Z: ZG Backhaus,Wilfried u.Fritz
 0.00  60.43  2.00  39.71 
52,00 EUR
 
 2  Binja Gahmann 
RV Klein Drehle e.V.
   095  Clooney Blue
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino / B: Gahmann,Anke  / Z: Gattermann,Kai
 0.00  62.58  6.00  43.75 
42,00 EUR
 
 3  Lukasz Przybylski 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   230  Gambrinus 94
H / OS / 2012 / Gavi / Lord Z / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
 0.00  64.16  10.00  43.75 
34,00 EUR
 
 4  Lukasz Przybylski 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   503  Coupon
W / 2011 /
 1.00  66.45     
29,00 EUR
 
 5  Nicole Pohlmann 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   257  KH's Chester
W / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Silvio I / B: Holzapfel-Engh,Klara  / Z: Holzapfel-Engh,Klara
 1.00  67.50       
Total = 157,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Carsten Thien 
RUFV Fuerstenau e.V.
   305  Lybelle 27
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Grannus / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
 4.00  59.29       
 7  Luca-Jannik Krake 
RSC Andervenne e.V.
   231  Gecki 4
S / Westf / B / 2005 / Grand Coeur / Salvano / B: Janson,Roland  / Z: Janson,Roland
 4.00  60.82       
 8  Thomas Düing 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   004  Akasha 8
S / Old / Db / 2007 / Abke / Gracieux / B: Düing,Bernd  / Z: Düing,Bernd
 4.00  63.29       
 9  Viktor Esselin 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   504  Can do it
W / 2011 /
 6.00  71.04       
 10  Carsten Thien 
RUFV Fuerstenau e.V.
   383  Smarika
S / Old / B / 2004 / Sandro Song / Denberg / B: Thien,Carsten  / Z: Pohlmann,Friedrich
 8.00  60.00       
 11  Nicole Pohlmann 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   015  Athena d'Or
S / SF / B / 2010 / Made in Semilly / Qredo de Paulstra / 105CS14 / B: Holtgers,Heinrich 
 12.00  62.48       
 12  Thomas Düing 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   086  Chenoa 9
S / Holst / Schi / 2009 / Cefalo / Calato / B: Düing,Bernd  / Z: Schüssler,Horst
 15.00  91.25       
 13  Binja Gahmann 
RV Klein Drehle e.V.
   048  Callista 9
S / Hann / Db / 2010 / Clinton I / Laptop / B: Gahmann,Binja  / Z: Hartwich,Monika
 18.00  88.36       
 ret.  Jörg Stümpel 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   429  Zandor 29
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,