Lienen, Dressur-und Springturnier vom 09.-12.05.2019

 

Preis eines Pferdefreundes

23 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lars Schulze Sutthoff  
RFV Greven e.V. 
   1534   Rocafina 
S / Westf / B / 2014 / Rock For You / Lissaro  / B: Schulze-Sutthoff,Bernhard  / Z: Schulze-Sutthoff,Bernhard
48,00 EUR   8.20 
 2  Carlos Hollenbeck  
RUFV Hesepe 
   235   Candy Edith 
S / OS / B / 2014 / Canturo / Corrado I  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker, Georg u.Edith,
40,00 EUR   8.10 
 3  Mareen Beinker  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   948   For Destination 
W / Westf / F / 2013 / For Pleasure / Ehrentusch  / B: Beinker,Mareen  / Z: Zilling,Brigitte
32,00 EUR   8.00 
 3  Corinna Lammert  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   616   Crespo 25 
W / Westf / F / 2014 / Comme il faut / Lanciano  / B: Ibershoff,Fritz  / Z: Ibershoff,Fritz
32,00 EUR   8.00 
 5  Jacqueline Niebrügge  
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
   341   Cäthe Cool 3 
S / Westf / B / 2014 / Chin Win / Collin L  / B: Niebrügge, Jacqueline u.Stefan,  / Z: Horst,Niklas
24,00 EUR   7.90 
 5  Georg Lüffe-Baak  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   088   Balouvisto 
W / Hann / Schwb / 2014 / Balou du Rouet / Levisto  / B: Lüffe-Baak,Johanna  / Z: Roloff,Werner
24,00 EUR   7.90 
 7  Julia Hengelsberg  
RFV Hunteburg 
   408   Chelsea 180 
S / Westf / B / 2013 / Captain Fire / Hogwart  / B: Müller,Christiane  / Z: Platte,Josef
20,00 EUR   7.80 
 7  Carolin Baumkötter  
RUFV Rulle 
   742   Dirana 7 
S / DSP / B / 2014 / Discar / Incello  / B: Baumkötter,Carolin  / Z: Lange,Joachim
20,00 EUR   7.80 
 9  Verena Löpmeier  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   1243   Loretta Loca 
S / Westf / F / 2014 / Los Angeles / Landsieger I  / B: Löpmeier,Verena  / Z: Löpmeier,Verena
   7.70 
 9  Johanna Knappheide  
RFV Ostbevern e.V. 
   594   Cortina 251 
S / Westf / B / 2015 / Cornettino Ask / Diarado  / B: Knappheide, Reinhard u.Elke,  / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
   7.70 
Total = 240,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Georg Lüffe-Baak  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1450   Quantofino 5 
W / Hann / R / 2014 / Quality Time (NED) / Cardento  / B: Lüffe-Baak,Felix  / Z: ZG Peters,Heide u.Helmut
   7.60 
 12  Henrike Poggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   174   C-Inge 
S / Holst / B / 2013 / C-Ingmar / Casall  / B: Lena u.Tim Brickwedde,  / Z: Becker,Franz
   7.50 
 13  Lara Wißmann  
RUFV Venne e.V. 
   1301   Mister Twister 6 
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero  / B: Sahm,Maleen Sina  / Z: Wieck,Ellen
   7.10 
 14  Aileen König  
RV Voxtrup e.V. 
   1272   Lynn 47 
S / Meckl. / B / 2013 / Lycon / Lord Kemm  / B: König,Aileen  / Z: Moede,Hartmut
   7.00 
 14  Alexandra Tebbe  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1657   Skala ST 
S / Hann / B / 2014 / Stakkato / Calypso II  / B: Spallek,Helga  / Z: Schulz,Rainer
   7.00 
 16  Christian Pabst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1123   Kolibri's Kalle 
W / DSP / Schi / 2014 / Kolibri / Leopardstown xx  / B: Pabst,Christian  / Z: Stiftung BHLG,
   6.90 
 17  Lisa Finnemeier  
RFV Vornholz e.V. 
   361   Celebration 60 
S / Old / F / 2013 / Cashmoaker / Kolibri  / B: Hüwe,Pascal  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
   6.50 
 18  Carmen Schlöpker  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   1765   Vicky R 
S / Westf / Db / 2015 / Vancouver d'Auvray / Ferragamo  / B: Rethemeier,Lars  / Z: Rethemeier,Lars
   6.40 
 19  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   434   Chilli Vanilli 4 
H / Old / Schi / 2015 / Cordess (Billy Clinton A) / Fly High I  / B: BG Fänger / Mues-Menzel,  / Z: Mues Menzel,Sigrid
   6.30 
 19  Joana Kuttig  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   759   Don Gigolo 7 
W / DR / F / 2013 / Friedrichshof Dark Dream / Daydream  / B: Schwolow,Detlef  / Z: Zimmermann,Marco
   6.30 
 21  Stefan Cappenberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   1413   Philippa D 
S / Westf / B / 2014 / Philipo / Pik Labionics  / B: Dörenkämper,Karl-Heinz  / Z: Dörenkämper,Karl-Heinz
   6.20 
 22  Stefan Cappenberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   560   Cool as ice 8 
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Drosselklang II  / B: Cappenberg,August  / Z: Cappenberg,August
   5.50 
 23  Malte Eitenmüller  
RJV Marbachtal e.V. 
   1141   Lady Luvinia 
S / OS / B / 2014 / Lordanos / Colander  / B: Kuhlmann,Friedrich  / Z: Kuhlmann,Friedrich
   5.20 
 24  Holger Wemhöner  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1134   La Vie Est Belle 
S / B / 2013 /  / B: Wemhöner,Holger 
   5.00 
 25  Dagnija Priedniece  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   148   Bon Bamiro 
W / Westf / Df / 2014 / Bamiro / Churchill  / B: Priedniece,Dagnija  / Z: Müller,Bernd
   4.50 
 ret.  Gina Voskort  
RFV Greven e.V. 
   1138   Lady Acadius 
S / DSP / Schi / 2014 / Acadius / Campione  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: Seitz,Andreas
     
 ret.  Katrin Unverfehrt  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   1580   Sambuca 92 
W / Hann / Db / 2013 / Stalypso / Gletscher  / B: Unverfehrt,Katrin  / Z: ZG Hof Höckmann,
     
 ret.  Lena-Johanna Banze  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   1759   Van Balou 
W / Westf / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Balou du Rouet  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Gestüt Westfalenhof,
     
 ret.  Carmen Schlöpker  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   638   Cystero 
W / Holst / B / 2015 / Connor / Contender  / B: Rethemeier,Lars  / Z: Conrad,Mirko
     
 el.  Jessica Waltermann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   005   A Prima Vista 5 
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi  / B: Waltermann,Jessica  / Z: Sperveslage,Guido
     
Richter:    Mark Scharffetter
Elfriede Schulze Havixbeck
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.