Lienen, Dressur-und Springturnier vom 09.-12.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis eines Pferdefreundes

26 Springpferdeprüfung Kl.L 5-6j. geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Tim Oberdalhoff  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   228   Can do it 24 
W / Dt.Pf / DbSch / 2013 / Cellestial / Contendro I  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
60,00 EUR   8.30 
 2  Henrike Poggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1668   Solice 4 
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Escudo I  / B: Henrike u. Christoph Poggemann,  / Z: Schäfer,Manfred
50,00 EUR   8.20 
 3  Georg Lüffe-Baak  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   088   Balouvisto 
W / Hann / Schwb / 2014 / Balou du Rouet / Levisto  / B: Lüffe-Baak,Johanna  / Z: Roloff,Werner
43,00 EUR   8.00 
 4  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   746   Djamall 
H / Old / B / 2014 / Duracell / Fly High I  / B: BG Menzel / Fänger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
38,00 EUR   7.90 
 5  Christa Stegemann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   483   Clementine 58 
S / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Leonid  / B: Hartmann,Antonius  / Z: Hartmann,Antonius
35,00 EUR   7.80 
 6  Cornelia Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   459   Christiano 19 
H / Old / Df / 2013 / Christian / Granulit  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Tangemann,Karin
25,00 EUR   7.70 
 7  Lars Schulze Sutthoff  
RFV Greven e.V. 
   1534   Rocafina 
S / Westf / B / 2014 / Rock For You / Lissaro  / B: Schulze-Sutthoff,Bernhard  / Z: Schulze-Sutthoff,Bernhard
   7.50 
 7  Carolin Baumkötter  
RUFV Rulle 
   742   Dirana 7 
S / DSP / B / 2014 / Discar / Incello  / B: Baumkötter,Carolin  / Z: Lange,Joachim
   7.50 
Total = 251,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Carlos Hollenbeck  
RUFV Hesepe 
   235   Candy Edith 
S / OS / B / 2014 / Canturo / Corrado I  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker, Georg u.Edith,
   7.40 
 10  Ludger Riegelmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   028   Al Pacino R 
W / Westf / B / 2014 / A la Carte NRW / Lamerto H  / B: Riegelmeier,Hermann  / Z: Riegelmeier,Hermann
   6.90 
 11  Christin Sprehe  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   087   Balounero S 
W / Westf / B / 2013 / Balou du Rouet / Pageno  / B: Kothöfer,Heike  / Z: Sprehe,Heike
   6.30 
 11  Carlos Hollenbeck  
RUFV Hesepe 
   330   Castalina 
S / OS / B / 2013 / Cafe's Champus / Quidam de Revel  / B: Hollenbeck,Ulrich  / Z: Hollenbeck,Ulrich
   6.30 
 13  Jacqueline Niebrügge  
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
   341   Cäthe Cool 3 
S / Westf / B / 2014 / Chin Win / Collin L  / B: Niebrügge, Jacqueline u.Stefan,  / Z: Horst,Niklas
   6.20 
 14  Mareen Beinker  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   948   For Destination 
W / Westf / F / 2013 / For Pleasure / Ehrentusch  / B: Beinker,Mareen  / Z: Zilling,Brigitte
   5.80 
 15  Georg Lüffe-Baak  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1450   Quantofino 5 
W / Hann / R / 2014 / Quality Time (NED) / Cardento  / B: Lüffe-Baak,Felix  / Z: ZG Peters,Heide u.Helmut
   5.40 
 16  Kim Riegelmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   035   Allegra 195 
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Azur de Paulstra  / B: ZG Riegelmeier, Verena u.Ludger,  / Z: Jürgens,Wilhelm
   5.30 
 17  Lena Elsner  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   546   Confusion 5 
W / Westf / F / 2013 / Couleur Rouge / Pep  / B: Elsner,Lena  / Z: Bruns,Ulrich
   4.60 
 ret.  Dagnija Priedniece  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   148   Bon Bamiro 
W / Westf / Df / 2014 / Bamiro / Churchill  / B: Priedniece,Dagnija  / Z: Müller,Bernd
     
 ret.  Malte Eitenmüller  
RJV Marbachtal e.V. 
   296   Caro Silver 
W / Old / Schi / 2013 / Caroly / Landkaiser  / B: Kathmann,Josef  / Z: Maurer,Eberhard
     
 ret.  Corinna Lammert  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   616   Crespo 25 
W / Westf / F / 2014 / Comme il faut / Lanciano  / B: Ibershoff,Fritz  / Z: Ibershoff,Fritz
     
 ret.  Sabrina Wiethoff  
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
   999   Gecko 52 
W / Westf / Schi / 2013 / Grasco / Lansing  / B: Wiethoff,Sabrina  / Z: Buddenberg,Tanja
     
 el.  Jana Jäger  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   211   Calwaron 
W / Westf / B / 2013 / Catoki / Christiano  / B: Jäger,Wilfried  / Z: Winkelmann,Hans-Hermann
     
Richter:    Elfriede Schulze Havixbeck
Anne Kolwes
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.