Lienen, Dressur-und Springturnier vom 09.-12.05.2019

 

33 Stilspringprüfung Kl.L mit Standardanforderungen Sichtungsprf.Westf.Nachwuchschampionat Jun.Springen 2019

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Laurenz Terbrack  
RV Nottuln e.V. 
   059   Arabella 660 
S / Old / F / 2010 / Floriscount / Figaro  / B: Fährmann,Nadine  / Z: Bunjes,Egon
48,00 EUR   8.50 
 2  Jannis van der Linde  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   1689   Stakko's Dream 
W / Westf / F / 2012 / Stakko / Democraat  / B: Könemann, Nicola u.Gerd,  / Z: Rosenbaum,Hermann
40,00 EUR   8.40 
 3  Teresa Kleverth  
RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
   1688   Stakkira 3 
S / Old / B / 2008 / Stalypso / Larinero  / B: Hörbelt,Georg  / Z: Dieks,Dr. med. vet. Kati
34,00 EUR   8.20 
 4  Johanna Horstmann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   542   Concorda 2 
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Kolibri  / B: Horstmann,Johanna  / Z: Müller,Matthias
30,00 EUR   8.10 
 5  Jule Haarmann  
ZRFV Ahaus e.V. 
   1911   Carinja S 
S / ZW / B / 2006 / Carinjo / Caretino  / B: Haarmann,Marvin Carl  / Z: Schwinn,Josef
28,00 EUR   8.00 
 6  Jill Fischer  
PSV Wessenhorst e.V. 
   1203   Linus W 2 
W / Westf / B / 2012 / Lordanos / Hamilton  / B: Fischer,Nadine  / Z: Werneke,Stephan
20,00 EUR   7.90 
 7  Mieke Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   041   Amazing Amy 7 
S / Hann / F / 2011 / Almoretto / Glorieux  / 106EZ15 / B: Stelter,Karsten  / Z: ZG Bittrich / Gestüt Julienhof,
   7.80 
 7  Hanna Tillmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   1235   Lord Louis O 
W / Westf / B / 2009 / Lord Z / Pageno  / 105BK18 / B: Oelrich,Martin  / Z: Oelrich,Martin
   7.80 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Laurenz Terbrack  
RV Nottuln e.V. 
   1741   Umaroona 
S / Westf / B / 2007 / Uccello / Grannus  / 106CT05 / B: Terbrack,Markus  / Z: Bollmann,Hans-Hermann
   7.70 
 10  Frieda-Johanna Spork  
ZRFV Appelhülsen e.V. 
   1521   Riccella 
S / Westf / B / 2012 / Riccione / Fidermark  / B: Spork,Franz Georg  / Z: ZG Vieren, Werner u. Kerstin,
   7.60 
 10  Frieda-Johanna Spork  
ZRFV Appelhülsen e.V. 
   757   Don Camillo 245 
W / DSP / B / 2009 / Dream Rubin / Rutowski  / B: Spork,Ute  / Z: Lerche,Steffen
   7.60 
 12  Max Merschformann  
RV Nottuln e.V. 
   615   Crescendo 47 
W / Holst / Schi / 2009 / Contender / Quinar  / 104YB43 / B: Bundschuh,Karl-Hans  / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
   7.50 
 13  Nele Kuberek  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   014   Acanfora 
S / Old / B / 2004 / Acorado I / Calido I  / 104YH28 / B: Wisser,Klaus  / Z: Wisser,Klaus
   7.40 
 14  Felicia Julia Dahlkamp  
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
   1386   Pamina 474 
S / Westf / Schi / 2011 / Pontecini / Arpeggio  / B: Dahlkamp,Linus Michael Balthasar  / Z: Gripshöver,Ludger
   7.30 
 14  Marlene Becker  
RV Albersloh e.V. 
   270   Cardoso 31 
W / Hann / Db / 2011 / Catoki / Julio Mariner xx  / 105LE94 / B: Becker,Otto  / Z: Vornholt,Hubert
   7.30 
 14  Luca Marie Mevenkamp  
LZRFV Seppenrade e.V. 
   1197   Lilly 487 
S / Old / B / 2008 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Mevenkamp,Christoph  / Z: Wahoff,Clemens
   7.30 
 17  Joline Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   404   Check Point One 
W / Hann / Db / 2009 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Chasseur I  / B: ZG Budde,Henry u.Petra  / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
   7.20 
 18  Florin Rosing  
ZRFV Heiden e.V. 
   789   Dschingis Boy 
W / DSP / B / 2005 / Dinglinger / Dschingis Khan  / 103LT07 / B: galoppa ag / Zweigstelle Rosendahl,  / Z: John,Gerald
   7.00 
 19  Leonie Tangenberg  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   1749   Valdastico 
W / Old / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Colander  / B: Tangenberg,Leonie  / Z: Rode,Paul
   6.90 
 20  Joline Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   1438   Pyconda 
S / Westf / B / 2003 / Potential / Dinard L  / 102WM41 / B: Reyer,Claus  / Z: Haselon,Theo
   6.80 
 ret.  Florin Rosing  
ZRFV Heiden e.V. 
   261   Caradoc 3 
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Singular Joter I  / B: Ausbildungs.-u.Turnierstall Inholte  / Z: Klautzer,Beate
     
Richter:    Mark Scharffetter
Elfriede Schulze Havixbeck
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.