DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
EQUNEWS Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Internationale proef CSI2* - 1m30 Barema A tegen de tijd - 238.2.1 max. 3 paarden/ruiter

Ergebnisse: 88 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 22 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Bart ANTHONISSEN     459  ABBYLITHYA Z  0.00  57.51 
375,00 EUR
 
 2  Charlotte VAN DUPPEN     417  NUSHUAIA Z  0.00  59.06 
300,00 EUR
 
 3  Emiel RICHTER     381  SUNDANCE  0.00  61.92 
225,00 EUR
 
 4  Rik HEMERYCK     409  LOUPIAC DE SCLEF  0.00  62.15 
150,00 EUR
 
 5  Marriet SMIT- HOEKSTRA     243  WADRO'S GERINA  0.00  62.99 
105,00 EUR
 
 6  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     494  GIRL SCOUT  0.00  63.22 
82,50 EUR
 
 7  Christof DERAEDT     266  LANDER ROYALE DS  0.00  64.92 
60,00 EUR
 
 8  Lennert HAUSCHILD     330  CHENGDU  0.00  66.37 
45,00 EUR
 
 9  Serigstad ENDRESEN Benedikte     277  SANDRO'S ADEL  0.00  69.42 
45,00 EUR
 
 10  Harry WAINWRIGHT     315  JANA VAN'T LOZERHOF  0.00  69.48 
37,50 EUR
 
 11  Maxime HAZEBROEK     364  JARTELLE V.D. THIJSHOEVE  0.00  70.25 
37,50 EUR
 
 12  Laetitia SURIN     320  CARLINA DES VERGERS Z  0.00  71.01 
37,50 EUR
 
 13  Sarah LEWIS     311  KVINT  0.00  71.26 
30,00 EUR
 
 14  Markus BRINKMANN     304  PIKEUR CALLAS  0.00  72.39 
30,00 EUR
 
 15  Mathias HAZEBROEK     366  GRAN MAMUT  0.00  72.42 
30,00 EUR
 
 16  Daan VAN GEEL     490  GOLDEN BOY VL  0.00  72.61 
30,00 EUR
 
 17  Marriet SMIT- HOEKSTRA     245  JACINTHE VAN DORPERHEIDE  0.00  72.89 
30,00 EUR
 
 18  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     493  GIGI-CARMEN  0.00  73.24 
30,00 EUR
 
 19  Louisa MÜLLER     260  LORD GRANNUS 4  0.00  73.87 
30,00 EUR
 
 20  Coline BRANTS     253  DYNAMIET  0.00  73.90 
30,00 EUR
 
 21  Trevor BREEN     309  LORD LUIDAM  0.00  74.26 
30,00 EUR
 
 22  Krzysztof OKLA     281  CHICHARITO BLUE  0.00  75.40 
30,00 EUR
 
Total = 1.800,00 EUR
   nicht plaziert:           
 23  Caroline MÜLLER     213  GARFIELD  0.00  75.42   
 24  Evelyne VAN VRECKOM     408  JUNA DE LA BELLE TERRE  0.00  75.59   
 25  Gregory COTTARD     226  VLADIMIR DE BOSSEE  0.00  75.90   
 26  Rene DITTMER     431  CARISMA  0.00  75.93   
 27  Luisa BAHRS     405  IRON MAN 15  0.00  76.07   
 28  Célia GIORGETTI     422  QUALIFY FOR BENEFIT V  0.00  76.38   
 29  Piet RAIJMAKERS JR     280  BABYBELL Z  0.00  76.74   
 30  Kaya LÜTHI     252  TM HAMBORG  0.00  77.09   
 31  Tess CARMICHAEL     462  ATLANTIS PP Z  0.00  77.18   
 32  Ruben ROMP     361  GINTURA  0.00  77.22   
 33  Joanne WHITAKER     380  G. MILLFIELD GIZELLE  0.00  77.29   
 34  Randy SHERMAN     354  CATCH ME P Z  0.00  77.36   
 35  Arjen VAN DIEPEN     482  GUAN GJB  0.00  77.74   
 36  Sophie MICHIEL     386  EOLE DE LA MOTTE L  0.00  77.93   
 37  Jeroen APPELEN     421  LUNATIQUE DE KWAKENBEEK  1.00  78.84   
 38  Tess CARMICHAEL     463  BERLIN'S KOJAK  1.00  79.01   
 39  Joris VERGAUWEN     348  TRESOR D ARSOUILLES  1.00  79.03   
 40  Trevor BREEN     306  ZILTON SL Z  1.00  79.47   
 41  Caio CARVALHO FILHO     298  JACARANDA DB  1.00  79.50   
 42  Mathias HAZEBROEK     367  JURRE  1.00  79.51   
 43  Vincent LAMBRECHT     479  AIACE L'EROE  1.00  80.75   
 44  Abdelkebir OUADDAR     219  VILKANO DE FETAN  1.00  81.17   
 45  Nicole PERSSON     390  BALOUNITO  2.00  82.35   
 46  Charlotte BETTENDORF     393  GOLD EMPIRE  2.00  82.44   
 47  Gaenne FIEVEZ     448  SYRIO D'OPAL  2.00  82.63   
 48  Alexis BORRIN     322  ATEIS DE CLARENCE  2.00  83.02   
 49  Matt WILLIAMS     250  TOUCHE D' ESPOIRE  2.00  84.06   
 50  Viktor BIRKENHEIER     262  COLOUR FIRE AB  2.00  84.07   
 51  Caio CARVALHO FILHO     297  CLOTILDE DE LA CROIX Z  3.00  86.12   
 52  Brendan PENNARUN     373  HERR SENAAT 111  3.00  88.08   
 53  Romain JUCKER     302  DYNAMITE GIGUELLERIE  3.00  89.44   
 54  James SMITH     378  FOR EVER  4.00  58.62   
 55  Anke DE BREUCKER     413  FASHION TCS  4.00  59.47   
 56  Yuval KISSILEVICH     333  PAPILLON  4.00  67.14   
 57  Evelyn PUTTERS       BLOSSOM VAN DE HERENBEEK  4.00  67.94   
 58  Célia GIORGETTI     423  EKITA EINDEKEN Z  4.00  68.64   
 59  Victor BETTENDORF     291  CAPRISTO 3  4.00  68.75   
 60  Sarah LEWIS     312  DOONAVEERAGH EMMA  4.00  68.91   
 61  Serigstad ENDRESEN Benedikte     275  MUTABOR  4.00  69.33   
 62  Sander NABER     441  GIOZETTO S  4.00  70.88   
 63  Luisa BAHRS     404  GENOVA WAPITI MP  4.00  76.38   
 64  Rene DITTMER     429  CHESNEY  4.00  91.88   
 65  Anastasiya BONDARIEVA     236  LEAL  5.00  79.46   
 66  Ales OPATRNY     294  EXCLUSIVE DEMETER  5.00  80.11   
 67  Isabelle GEORGE     460  STS LLOYD  5.00  81.56   
 68  Brigitte VANHALME     415  JONKER VAN DE DONKHOEVE  5.00  81.84   
 69  Lisa ULVEN     336  GALITA DE LAUBRY  6.00  82.07   
 70  Ra'ad NASER     202  ROCKY DE MORIMENTA  6.00  83.29   
 71  Cindy VAN DER STRATEN     356  CENTOULAGO  6.00  84.29   
 72  Martine OTTESEN     447  GRAVIN TROJKA S  6.00  85.90   
 73  Charline HENDRICKX     439  HALBERT V/H PAARDEVELD  7.00  88.76   
 74  Joris VERGAUWEN     349  EBEL D ARSOUILLES  8.00  56.43   
 75  Gregory COTTARD     230  BALADINE DE MOINERIE  8.00  68.92   
 76  Joy DEMUYNCK     424  URBIN MANCIAIS  8.00  69.54   
 77  Sander NABER     442  GOLDINA V  8.00  73.82   
 78  Can GUNEY Selim     466  CALANTUS 4  8.00  77.07   
 79  Nair MATHAVAN Praveen     239  QUAPRERA DELLA CACCIA  9.00  79.63   
 80  Randy SHERMAN     355  LEVI HC Z  9.00  80.47   
 81  Anastasiya BONDARIEVA     237  CARO  9.00  81.92   
 82  Louisa DANGELA     384  BIJOU  9.00  81.99   
 83  Bo FIEVEZ     318  EELS  10.00  82.40   
 84  Karoline GLEDITSCH     255  LERMINA  10.00  82.49   
 85  Karoline GLEDITSCH     256  CORSICA  12.00  92.90   
 86  Viktor BIRKENHEIER     261  CLARIAMO  16.00  73.99   
 87  Maarten DRIESSEN     209  GERONIMO DDH  22.00  101.96   
 el.  Lennert HAUSCHILD     332  GRAF RHAPSODY