DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
CLIP MY HORSE Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Internationale proef CSI2* - 1m35 Barema A tegen de tijd - 238.2.1 max. 3 paarden/ruiter

Ergebnisse: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Rob HEYLIGERS     403  GO GO  0.00  63.02 
500,00 EUR
 
 2  G DUFFY Michael     325  CAPTAIN MADDOX  0.00  63.50 
400,00 EUR
 
 3  Xingjia ZHANG     428  DULORA  0.00  64.13 
300,00 EUR
 
 4  Sarah LEWIS     311  KVINT  0.00  69.02 
200,00 EUR
 
 5  Joanne WHITAKER     380  G. MILLFIELD GIZELLE  0.00  69.18 
140,00 EUR
 
 6  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     493  GIGI-CARMEN  0.00  69.63 
110,00 EUR
 
 7  Mathias HAZEBROEK     366  GRAN MAMUT  0.00  71.12 
80,00 EUR
 
 8  Luisa BAHRS     405  IRON MAN 15  0.00  72.13 
60,00 EUR
 
 9  Louisa MÜLLER     258  SALITOS 9  0.00  72.77 
60,00 EUR
 
 10  Trevor BREEN     309  LORD LUIDAM  0.00  74.15 
50,00 EUR
 
 11  Brigitte VANHALME     416  GINA BELLA  0.00  75.33 
50,00 EUR
 
 12  Nigel COUPE     273  GOLVERS HILL  1.00  76.09 
50,00 EUR
 
Total = 2.000,00 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Jos VERLOOY     338  KONTADOR VDM  1.00  77.82   
 14  Ines VAN DEN BOSCH     284  ECOLIENE  4.00  60.85   
 15  Caio CARVALHO FILHO     298  JACARANDA DB  4.00  63.26   
 16  Emiel RICHTER     381  SUNDANCE  4.00  65.33   
 17  Louisa MÜLLER     260  LORD GRANNUS 4  4.00  66.24   
 18  Joy DEMUYNCK     427  JOY'S DREAMGIRL LEEUWERIKENHOF  4.00  70.31   
 19  Evelyne PUTTERS     232  CALINKA DU BOIS DES ISNES (ET)  4.00  70.58   
 20  Luisa BAHRS     404  GENOVA WAPITI MP  4.00  71.43   
 21  Yuval KISSILEVICH     333  PAPILLON  4.00  71.58   
 22  Tess CARMICHAEL     462  ATLANTIS PP Z  4.00  72.12   
 23  Abdelkebir OUADDAR     219  VILKANO DE FETAN  4.00  72.49   
 24  Evelyne VAN VRECKOM     408  JUNA DE LA BELLE TERRE  4.00  72.91   
 25  Jeroen APPELEN     421  LUNATIQUE DE KWAKENBEEK  4.00  73.98   
 26  Can GUNEY Selim     466  CALANTUS 4  4.00  74.33   
 27  Caroline MÜLLER     213  GARFIELD  4.00  75.59   
 28  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     494  GIRL SCOUT  5.00  76.86   
 29  Carron NICOL     246  CONLANDO 55  7.00  86.50   
 30  Lennert HAUSCHILD     329  PRIDE 16  8.00  62.15   
 31  Daan VAN GEEL     490  GOLDEN BOY VL  8.00  66.03   
 32  Célia GIORGETTI     423  EKITA EINDEKEN Z  8.00  71.57   
 33  Viktor BIRKENHEIER     261  CLARIAMO  8.00  71.58   
 34  Tess CARMICHAEL     463  BERLIN'S KOJAK  14.00  80.69   
 35  Célia GIORGETTI     422  QUALIFY FOR BENEFIT V  16.00  73.24   
 36  Karoline GLEDITSCH     255  LERMINA  25.00  95.43   
 el.  Louisa DANGELA     383  VELLUTO ROSSO        
 el.  Charline HENDRICKX     439  HALBERT V/H PAARDEVELD