DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
BMW PATRICK SMET Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Internationale proef CSI2* - 1m30/1m35 2 fasen - 1ste fase, barema A - 2de fase, barema C - 274.1.5.5 max. 3 paarden/ruiter

Ergebnisse: 70 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 18 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Zeit
 
 1  Bart ANTHONISSEN     459  ABBYLITHYA Z  0.00  52.92  26.15 
625,00 EUR
 
 2  Lennert HAUSCHILD     329  PRIDE 16  0.00  52.11  26.53 
500,00 EUR
 
 3  James SMITH     378  FOR EVER  0.00  52.02  26.57 
375,00 EUR
 
 4  Joris VERGAUWEN     348  TRESOR D ARSOUILLES  0.00  53.21  26.72 
250,00 EUR
 
 5  Ines VAN DEN BOSCH     284  ECOLIENE  0.00  50.69  27.07 
175,00 EUR
 
 6  Joe CLEE     351  LAFAYETTE VAN OVERIS  0.00  51.86  27.31 
137,50 EUR
 
 7  Christof DERAEDT     267  VEGAS DE LAUNAY  0.00  53.48  27.43 
100,00 EUR
 
 8  Lander DE BRUYN     445  LENTE VAN 'T NIEF GEEL  0.00  54.99  27.61 
75,00 EUR
 
 9  Charlotte BETTENDORF     397  CORLAYA  0.00  54.24  27.62 
75,00 EUR
 
 10  Dimme D'HAESE     475  SURRIMO  0.00  52.16  27.67 
62,50 EUR
 
 11  Emiel RICHTER     381  SUNDANCE  0.00  51.96  28.03 
62,50 EUR
 
 12  Piet RAIJMAKERS JR     280  BABYBELL Z  0.00  55.76  28.34 
62,50 EUR
 
 13  Rob HEYLIGERS     403  GO GO  0.00  53.72  28.36 
35,00 EUR
 
 14  Joy DEMUYNCK     427  JOY'S DREAMGIRL LEEUWERIKENHOF  0.00  50.98  28.73 
35,00 EUR
 
 15  Charlotte BETTENDORF     396  JULYSSE  0.00  55.29  28.80 
35,00 EUR
 
 16  Randy SHERMAN     353  CEST LA VIE VELVETY  0.00  51.63  28.85 
35,00 EUR
 
 17  Victor BETTENDORF     291  CAPRISTO 3  0.00  52.87  29.09 
35,00 EUR
 
 18  Martine OTTESEN     446  HYPOLIET VD KOELAAR  0.00  55.83  29.80 
35,00 EUR
 
Total = 2.710,00 EUR
   nicht plaziert:           
 19  Ruben ROMP     359  ALEP DE PILENIE  0.00  53.97  30.29   
 20  Ines VAN DEN BOSCH     285  VEDETTE  0.00  55.13  30.36   
 21  Jos VERLOOY     338  KONTADOR VDM  0.00  50.68  30.38   
 22  Ines VAN DEN BOSCH     286  JADE VAN DORPERHEIDE  0.00  52.96  30.71   
 23  Joe CLEE     352  THUNDER G Z  0.00  54.56  30.75   
 24  Joy DEMUYNCK     424  URBIN MANCIAIS  0.00  52.89  30.79   
 25  Evelyne PUTTERS     232  CALINKA DU BOIS DES ISNES (ET)  0.00  51.20  30.81   
 26  Can GUNEY Selim     466  CALANTUS 4  0.00  53.81  30.95   
 27  Sander NABER     441  GIOZETTO S  0.00  53.18  31.05   
 28  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     494  GIRL SCOUT  0.00  52.77  31.34   
 29  Mareille VAN GEEL-SCHRODER     493  GIGI-CARMEN  0.00  52.59  31.38   
 30  Bo FIEVEZ     317  ARTHEUZEN  0.00  53.45  31.41   
 31  Vincent LAMBRECHT     479  AIACE L'EROE  0.00  55.32  31.72   
 32  Emir KOCAK     231  CANTAIRE O  0.00  53.79  34.12   
 33  Matt WILLIAMS     250  TOUCHE D' ESPOIRE  0.00  55.44  34.50   
 34  Alexis BORRIN     322  ATEIS DE CLARENCE  0.00  56.02  36.55   
 35  Isabelle GEORGE     460  STS LLOYD  0.00  54.63  36.82   
 36  Anastasiya BONDARIEVA     236  LEAL  0.00  58.75  38.01   
 37  Charlotte VAN DUPPEN     417  NUSHUAIA Z  4.00  51.62     
 38  Sophie MICHIEL     386  EOLE DE LA MOTTE L  4.00  52.08     
 39  Maxime HAZEBROEK     364  JARTELLE V.D. THIJSHOEVE  4.00  52.29     
 40  Daan VAN GEEL     490  GOLDEN BOY VL  4.00  52.52     
 41  David MALFAIT     455  KAVALIA VAN HET HEIDEHOF  4.00  52.54     
 42  Joris VERGAUWEN     349  EBEL D ARSOUILLES  4.00  52.75     
 43  Anke DE BREUCKER     413  FASHION TCS  4.00  52.77     
 44  Charline HENDRICKX     440  ELSELINA  4.00  53.21     
 45  Paris VANDOUSSELAERE     485  NON STOP  4.00  53.96     
 46  Célia GIORGETTI     422  QUALIFY FOR BENEFIT V  4.00  54.11     
 47  Gaenne FIEVEZ     448  SYRIO D'OPAL  4.00  55.76     
 48  Donovan BER     400  STRAIGHT FLUSH  4.00  56.03     
 49  Arjen VAN DIEPEN     482  GUAN GJB  4.00  56.31     
 50  Ra'ad NASER     202  ROCKY DE MORIMENTA  4.00  56.37     
 51  Gaenne FIEVEZ     449  RUBIS MESSIPIERRE  4.00  56.47     
 52  Randy SHERMAN     355  LEVI HC Z  4.00  56.73     
 53  Charlotte BETTENDORF     394  PENTA  4.00  56.77     
 54  Vincent LAMBRECHT     481  DANAIDE DU HOUSSOIT  4.00  56.81     
 55  Rene DITTMER     431  CARISMA  4.00  56.88     
 56  Nicole PERSSON     390  BALOUNITO  4.00  57.76     
 57  Evelyne PUTTERS     233  BLOSSOM VAN DE HERENBRINK  5.00  61.63     
 58  Evelyne PUTTERS     234  UITH DE ROTES  6.00  66.09     
 59  Karoline GLEDITSCH     255  LERMINA  6.00  66.71     
 60  Karoline GLEDITSCH     256  CORSICA  6.00  67.06     
 61  Louisa DANGELA     384  BIJOU  8.00  50.14     
 62  Célia GIORGETTI     423  EKITA EINDEKEN Z  8.00  51.18     
 63  Serigstad ENDRESEN Benedikte     275  MUTABOR  8.00  53.02     
 64  Bo FIEVEZ     318  EELS  8.00  54.04     
 65  Harry WAINWRIGHT     315  JANA VAN'T LOZERHOF  8.00  54.11     
 66  Carron NICOL     246  CONLANDO 55  8.00  57.98     
 67  Christof DERAEDT     266  LANDER ROYALE DS  12.00  55.27     
 68  Brendan PENNARUN     373  HERR SENAAT 111  19.00  84.71     
 el.  Lennert HAUSCHILD     332  GRAF RHAPSODY          
 el.  Brigitte VANHALME     416  GINA BELLA