DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
R&S WEGENBOUW Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

3 Internationale proef CSI2* - 1m30 Barema A tegen de tijd - 238.2.1 max. 3 paarden/ruiter

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Gillian ANDERSON     429  Congeniality B
KWPN / Bay / 2007 / Memphis / Burggraaf / 105MO91
 0.00  60.31 
375,00 EUR
 
 2  Gaetan STALPAERT     326  Evelien
KWPN / Chestnut / 2009 / Nabab De Reve / Patant / 106DE64
 0.00  61.56 
300,00 EUR
 
 3  Gillian ANDERSON     428  Jj's Prince Chaccomo
SHBGB / Bay / 2010 / Chaccomo / Ingliston Wooster / 105MO84
 0.00  62.85 
225,00 EUR
 
 4  Davy CELIS     399  F
Grey / 2010 / Dobel Van 't Zorgvliet / Habsburg / 106JL07
 0.00  63.62 
150,00 EUR
 
 5  Laurent MAHIEU     231  Kamaro Van 't Siamshof
BWP / Bay / 2010 / Indoctro / Chin Chin / 106AA15
 0.00  64.84 
105,00 EUR
 
 6  Liesje VANDERWEGEN     436  Cayenne Jh Z
ZANG / Grey / 2010 / Calvaro Z / Vdl Corland / 105DU83
 0.00  66.15 
82,50 EUR
 
 7  Anna CARWAY     273  Claricella
HOLST / Grey / 2008 / Clarimo / Con Air / 104MY93
 0.00  67.74 
60,00 EUR
 
 8  Tatiana TROIANI     422  Alaska De La Bresse
SF / Bay / 2010 / Castronom Z*de Hus / Qredo De Paulstra / 105OT30
 0.00  72.64 
45,00 EUR
 
 9  Hannes AHLMANN     317  Nerrado
HOLST / Bay / 2007 / Nekton / Acorado / 103UZ28
 0.00  72.91 
45,00 EUR
 
 10  Joseph CLAYTON     216  Cornados
WESTF / Bay / 2011 / Cornado I / Lados / 105QH54
 0.00  74.03 
37,50 EUR
 
 11  Sara MCCLOSKEY     432  Lo Visto Van't Hulgenrode
Bay / 2011 / / 105NR79
 0.00  74.11 
37,50 EUR
 
 12  Anastasiya BONDARIEVA     333  Leal
WESTF / Bay / 2011 / Lancer III / Cornet Obolensky / 105IR14
 0.00  74.22 
37,50 EUR
 
Total = 1.500,00 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Zuzana ZELINKOVA     392  Lint
HOLST / Other / 2011 / Limbus / Carthago / 105DS65
 0.00  75.29   
 14  Serena CURCIO     353  Chris Va
HOLST / Bay / 2010 / Carrico / Caretino / 104RX44
 1.00  78.52   
 15  Erika LICKHAMMER- VAN HELMOND     242  Cyramo Z
ZANG / Grey / 2011 / Clarimo / Vigo D Arsouilles Stx / 106AM00
 4.00  63.78   
 16  Manda RAUTENBERG     220  Casalca Z
HOLST / Grey / 2011 / Casall / / 105NK17
 4.00  71.38   
 17  Sophie VON WERNER     304  Bink
KWPN / Chestnut / 2006 / Ginus / Julio Mariner / 105IA31
 4.00  72.13   
 18  Marie ALVER Camilla     396  Caronja
ZANG / Grey / 2006 / Caritano Z / Landgold / 103WW26
 4.00  73.44   
 19  Zacharias BOURGUIGNON Vincent     305  Velvet De Liffy
SF / Bay / 2009 / Miami De Semilly Sf / / 105BP37
 4.00  74.77   
 20  David LJUNGCRANTZ     414  Catalina Lee
SWB / Bay / 2010 / Baltimore 1178 / Cortez I / 106JH34
 4.00  75.95   
 21  Jolien MAENHAUT     394  Gondor Van T Ongereet
BWP / Bay / 2006 / Casall / Nimmerdor / 103TK93
 5.00  79.33   
 22  Vincent BARTIN     400  Vintage Sologne
BWP / Bay / 2008 / Darco / Limbo / 104HP58
 6.00  81.42   
 23  Stefanie SAPERSTEIN     352  Frimette E
KWPN / Bay / 2010 / Namelus R / Burggraaf / 105IN64
 7.00  86.61   
 24  Stephanie JANSSENS     383  Jackson D'ouzo
BWP / Bay / 2009 / Toulon / Nabab De Reve / 105EJ73
 10.00  98.83   
 25  Valentin MARCOTTE     256  Lucifer Van De Hemel
BWP / Chestnut / 2011 / Houston / Massimo / 105SO91
 12.00  66.00   
 26  Maxine GAELENS     226  Florenne-m.l.
SBS / Grey / 2011 / Castelino Van De Helle / Paladin Des Ifs / 105ZL00
 12.00  67.35   
 27  Stephanie JANSSENS     384  Heaven Vd Berghoeve Z
ZANG / Grey / 2011 / / 105MI34
 12.00  73.26   
 28  Camille BOFFIN     417  Zidan Z
ZANG / Grey / 2008 / Zürich / Campary-h / 104CW17
 13.00  93.83   
 29  Anouk KORT     363  Leonidas Van De Broy
BWP / Bay / 2011 / Copin Van De Broy / Lord Z / 106IX64
 15.00  100.55   
 30  Krzysztof OKLA     321  F Termie R 14
KWPN / Bay / 2010 / / 105QO49
 15.00  101.53   
 31  Christoffer FORSBERG     423  G-ladymeyer
KWPN / Chestnut / 2011 / Albaran XX / Weltmeyer / 105SI05
 17.00  76.42