DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Sieverding Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH, Cappeln Ehrenpreis Gemeinschaftspraxis Dr. Busse - Dr. Labetzke, Cappeln Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/2 Springpferdeprüfung Kl.A**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Detlef Anhold
Heiko Koolman
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jacek Neidrowski 
RUFV Hausstette
   567  Lordinio 2
W / Old / B / 2012 / Lordanos / Coriolan / B: Stolle,Amande  / Z: Musiol,Johannes
 8.40 
33,00 EUR
 
 2  Jacek Neidrowski 
RUFV Hausstette
   096  Calaco - RP
H / Old / B / 2012 / Catoo / Landor S / B: Rode,Paul  / Z: Rode,Paul
 8.20 
27,00 EUR
 
 3  Stefan Lundin 
RUFV Großenkneten e.V.
   833  Vinz 5
W / Old / Schi / 2012 / Vingino / Graf Top / B: Kamphaus,Lea  / Z: Bollhorst,Wilhelm
 8.00 
23,00 EUR
 
 4  Dennis Heyer 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   170  Chacdina
S / OS / B / 2011 / Chacco-Blue / Quick Star / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
 7.80 
20,00 EUR
 
 5  Kerstin Willenborg 
RUFV Bösel e.V.
   676  Quickness Girl
S / Old / B / 2011 / Quattro B / Landadel / B: Beeken,Magnus  / Z: Beeken,Magnus
 7.70   
 5  Christina Kulla 
RUFV Cappeln
   162  Cellestino 8
H / OS / B / 2012 / Cellestial / Lux / B: Heyer,Dennis  / Z: Heyer,Dennis
 7.70   
Total = 103,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Lukasz Lysikowski 
PSG Lähden e.V.
   803  Sunshine 684
S / Hann / B / 2012 / Stanley / Graf Top / B: Jansen,Alfred  / Z: Jansen,Alfred
 7.60   
 8  Juliane Enders 
RG Klein Roscharden
   238  Colidus
W / Old / F / 2012 / Collado / Argentinus / B: Klatte,Henrik  / Z: Klatte,Heinrich Sen.
 7.50   
 9  Lukasz Lysikowski 
PSG Lähden e.V.
   772  Solo Tu 2
S / Hann / Db / 2012 / Semper Fi / Wanderbursch I / B: Kamp,Martina  / Z: Kamp,Martina
 7.40   
 9  Dennis Heyer 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   835  Vladimir 17
H / Old / B / 2013 / Van Gogh / Corrado I / B: Bohn,Adeltraud  / Z: Wick,Folke
 7.40 (7.9)   
 11  Magdalena Floßmann 
RUFV Cappeln
   261  Contrescarpe
S / OS / B / 2012 / Conthargos / Landsieger I / B: Moormann,Matthias  / Z: Bock,Eggert
 7.30   
 12  Christina Kulla 
RUFV Cappeln
   139  Carreras 14
W / OS / B / 2012 / Cardento / FAN Holland (ex Holland) / B: Möller-Tabeling,Josef  / Z: Wilharm,Sandra
 7.10 (7.6)   
 13  Tomke Bruns 
TG Bad Zwischenahn
   532  Lico B
W / Hann / Schi / 2012 / Levisonn / Ile de Bourbon / B: Bruns,Tomke  / Z: Bruns,Tomke
 6.90 (7.4)   
 14  Tomke Bruns 
TG Bad Zwischenahn
   600  Marlou 9
S / KWPN / Db / 2012 / Mylord Carthago / Heartbreaker / B: Bruns,Tomke  / Z: Blankenvoorde,A.J.
 6.80 (7.3)   
 15  Rene Baumann 
RUFV Friesoythe
   189  Chica del Dia 2
S / Hann / B / 2012 / Contendro I / Egmont / B: Baumann,Rene  / Z: Stuke,Dr. Christian
 6.00 (7)