DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
LVM - Versicherungsagentur Dieter Einhaus, Werlte Peter Föcke, Essen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Springprüfung Kl. A** - Reiter

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Jens Thormählen
Paul Smits
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Heino Voskamp 
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
   214  Changador
W / Dt.Pf / R / 2000 / Canaster I / Zacharias / 103NW37 / B: Stall-Team Voskamp,  / Z: Voskamp,Heino
 0.00  44.41   
 2  Insa Schiplage 
RuFC Dinklage e.V.
   926  Vidalgo 6
W / Hann / B / 2012 / Van Gogh / Carismo / B: Schiplage,Insa  / Z: Bollhorst,Wilhelm
 0.00  50.32   
 3  Louisa-Antonia Wilke 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   950  Zanthus
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer / 102TJ01 / B: Wilke,Louisa-Antonia  / Z: Hormann,Tanja
 0.00  51.29   
 4  Hermann Hukelmann 
RUFV Werlte u. Umgebung
   297  Conny H
S / Old / Db / 2011 / Chacco's Son I / Quinto / B: Hukelmann,Hermann  / Z: Hukelmann,Hermann
 4.00  43.82   
 5  Hermann Hukelmann 
RUFV Werlte u. Umgebung
   292  Conell 2
S / Old / B / 2010 / Conthargos / Gracieux / B: Hukelmann,Hermann  / Z: Hukelmann,Hermann
 4.00  46.79   
 6  Birte Vogel 
PS Petersfehn e.V.
   480  Finley K
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido / B: Vogel,Birte  / Z: Kayser,Guenther
 4.00  46.85   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Sarah Meyer 
RUFV Lohne e.V.
   175  Centaro 7
W / Old / B / 2010 / Centadel / Grundsteins Erbe / B: Meyer,Helmut  / Z: Seelhorst,Bernhard
 4.00  50.34   
 8  Michaela Kruse 
RuFV Dwergte
   643  Little Kentucky 2
W / OS / BSche / 2011 / Lord Pezi / Achill-Libero H / B: Schnieder,Dirk  / Z: Schnieder,Dirk
 4.00  52.75   
 9  Anna Fortmann 
RUFV Bösel e.V.
   673  Madame Curie
S / Old / Df / 2010 / Chamberland / Argentinus / B: Fortmann,Anna  / Z: Kösters,Stephan
 4.00  56.05   
 10  Lisa Rolfes 
RUFV Lorup e.V.
   962  Zumba 3
W / OS / Schi / 2011 / Zanzibar (ex Empire vd Heffinc / Gotthardsen / B: Rolfes,Bernd  / Z: Ostermann,Egbert
 8.00  43.95   
 11  Silke Stern 
RG Klein Roscharden
   620  Laura Biagotti 2
S / Old / Schwb / 2005 / Landfein / Matador / B: Stern,Rudolf  / Z: Stern,Rudolf
 8.00  48.57   
 12  Ann-Kathrin Bergmann 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   727  Onlins
W / Old / Db / 2009 / Orsetto xx / Mago xx / B: Bergmann,Ann-Kathrin  / Z: ZG Doepke,Familie
 8.00  52.24   
 13  Nicole Escher 
FuRV Neuenkirchen
   607  Lacord 15
W / Old / B / 2003 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Enneking,Ludger  / Z: Janson,Roland
 19.00  77.76   
 14  Mathias Schmidt 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   642  Little Junior RP
W / Old / B / 2013 / Lord Pezi Junior / Narew xx / B: Peter,Reinhold  / Z: Peter,Reinhold
 21.00  101.77   
 el.  Teresa Rohde 
RUFV Werlte u. Umgebung
   605  Laca 2
W / Holst / B / 2012 / Lavall I / Cantus / B: Brunken,Ingo  / Z: Strüver,Jutta
       
 el.  Katharina Evers 
RUFV Fuerstenau e.V.
   528  Grandeurs Diamond
W / OS / R / 2011 / Gabbiano / Cordalme Z / B: Evers,Anne  / Z: Böckmann,Gilbert