Aufgabe M3 - auswendig - Teilung nach Reiternamen A-M Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Dressurprüfung Kl. M * - geschlossen-

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
E: Rolf Radzuweit
C: Leni Plewa
M: Karl-Heinz Thöne
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd ECMGesamt  
 1  Dajana Hoffmann 
RFV Overath
   203  Fiesta del Sol
S / Old / B / 2013 / Fürstbischof / Sancisco / B: Hoffmann,Dajana  / Z: Schmidt,Isabelle
 220 
 (1) 
 225.500 
 (1) 
 222 
 (3) 
 67.424%
667.5 
21,00 EUR
 
 2  Melanie Mengel 
RFV Gummersbach
   283  Laurena 6
S / Westf / B / 2010 / Laureus / Ehrentusch / B: Mengel,Melanie  / Z: Unterbrink,Volker
 207.500 
 (2) 
 218 
 (2) 
 226.500 
 (2) 
 65.859%
652 
17,00 EUR
 
 3  Petra Keller 
PSG Stall Pelz
   034  Boccello
W / Westf / F / 2012 / Belissimo M / Florestan I / B: Keller,Petra  / Z: Behrend,Karl-Friedrich
 204 
 (4) 
 213 
 (4) 
 228.500 
 (1) 
 65.202%
645.5 
14,00 EUR
 
 4  Aileen Haude 
RFV Netphen e.V.
   281  Lasar 24
W / Hann / B / 2010 / Lauries Crusador xx / Wolkenstein II / B: Haude,Michaela  / Z: Dunkel,Manfred
 204.500 
 (3) 
 205.500 
 (9) 
 222 
 (3) 
 63.838%
632 
12,00 EUR
 
 5  Moishgane May-Nillius Dr. 
Pferdezentrum Homburgerland e.V.
   178  Fairytale Fox
W / Old / F / 2007 / Florencio I / Likoto xx / B: May-Nillius,Dr. Moishgane  / Z: Gerriets,Heinrich
 197.500 
 (6) 
 208.500 
 (7) 
 215 
 (5) 
 62.727%
621 
 
Total = 64,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Beatriz Büschbell 
RV Bayer Leverkusen
   028  Bella Adoro
S / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Don Frederico / B: Büschbell,Beatriz  / Z: Immoor,Horst
 195.500 
 (8) 
 207.500 
 (8) 
 214.500 
 (6) 
 62.374%
617.5 
 
 7  Sarah Gina Faupel 
PSG Wittgenstein e. V.
   209  Finn 95
W / Westf / B / 2008 / Fuerto / Florestan I / B: Faupel,Marc Andre  / Z: Neitemeier,Franz
 193 
 (10) 
 215 
 (3) 
 206 
 (7) 
 62.020%
614 
 
 8  Sandra Arora-Jansen 
RV Eicherhof 1967
   151  Dream Dancer 84
W / Hann / Schwb / 2012 / Donnersmarck / Argument / B: Arora-Jansen,Sandra  / Z: Fallenstein,Irmgard
 196.500 
 (7) 
 209 
 (6) 
 198.500 
 (11) 
 61.010%
604 
 
 9  Carlotta Erdös 
RFV Overath
   063  Concierge B
W / Hann / B / 2002 / Contendro I / Don Juan / B: Dressur-Ausbildungsstall Dahmen,  / Z: ZG Broers u.Weber,
 199.500 
 (5) 
 195.500 
 (10) 
 201.500 
 (10) 
 60.253%
596.5 
 
 10  Deborah Brune 
RSG Köln von 2003 e.V.
   040  Café Noir 2
W / Old / Db / 2011 / Christ / Faschingsprinz / B: Brune,Deborah  / Z: Vorwerk,Raimund
 183.500 
 (12) 
 212.500 
 (5) 
 197.500 
 (12) 
 59.949%
593.5 
 
 11  Lina Mintrop 
RV Eicherhof 1967
   358  Riverdance E
W / Old / Db / 2006 / Riverside / Donnerhall / B: Mintrop,Ute  / Z: Engelbrecht,Ursula
 195.500 
 (8) 
 188.500 
 (12) 
 203 
 (9) 
 59.293%
587 
 
 12  Jamila Messerschmidt 
RV Eicherhof 1967
   010  Amy 289
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Perplex / B: Messerschmidt,Jamila  / Z: Krämer,Ulrich
 188.500 
 (11) 
 194 
 (11) 
 203.500 
 (8) 
 59.192%
586 
 
 13  Janine Grohnert 
Pferdezentrum Homburgerland e.V.
   370  Rosenprinz 16
W / Hann / R / 2006 / Rotspon / Matcho AA / B: Schumacher-Martini,Inga  / Z: Heinrichs,Uwe
 174 
 (13) 
 161.500 
 (13) 
 162.500 
 (13) 
 50.303%
498 
 
 ret.  Lara Daboul 
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
   163  En Vogue 11
W / Hann / F / 2008 / Earl / Weltmeyer / B: Mavridis,Lena  / Z: Boger,Werner