Preis der Feuerversicherungsgilde Viöl Ehrenpreis der Fa. Reitsport Beilfuß, Husum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Birte van Cleve
Wolfgang Philipp
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
FehlerZeit  
 1 
726  
Iris Löffler 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
Thyara L 
S / Holst / Schi / 2003 / Carry / Calvados II  / B: Löffler,Iris  / Z: Löffler,Werner
 0.00  51.67 
38,00 EUR
 
 2 
517  
Paulina Weise 
RFV Großenwiehe e.V.
New Quincey 
S / Holst / Db / 2008 / New Quidam / Caletto I  / B: Weise,Paulina  / Z: Andresen,Harald
 0.00  52.83 
32,00 EUR
 
 3 
463  
Tom Blumhagen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Lilly all mind 
S / Holst / Schi / 2005 / Landos / Landlord  / B: Spring-u.Dressurstall Nickelsen,  / Z: Albertsen,Heinz Christian
 0.00  53.78 
27,00 EUR
 
 4 
565  
Leonie Paulsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Riviera 59 
S / Holst / B / 2001 / Caribik / Ramiro  / 105JW62 / B: Paulsen,Ellen  / Z: Sipple,Elmar
 0.00  54.20 
24,00 EUR
 
 5 
624  
Judith Eisenheim 
Rantrumer RV e.V.
Why Not 271 
S / Dt.Pf / B / 2003 / Cantaro / Watzmann  / 102SZ58 / B: Stall Moorhof,  / Z: Herz,Michael
 0.00  54.29 
22,00 EUR
 
 6 
489  
Ulrike Petersen 
RV Niebüll e.V.
Lustig 49 
W / Holst / B / 2005 / Lavall I / Logan  / B: Petersen,Ulrike  / Z: Petersen,Jens
 0.00  54.51 
16,00 EUR
 
 7 
727  
Iris Löffler 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
Zara L 
S / Holst / B / 2007 / Cartani / Calypso II  / 104AQ37 / B: Löffler,Werner  / Z: Löffler,Werner
 0.00  57.16 
16,00 EUR
 
 8 
119  
Beate Tetens 
RFV Eiderstedt e.V.
Casanova 484 
W / Holst / B / 2009 / Cassini II / Caretino  / B: Tetens,Beate  / Z: Tetens,Beate
 0.00  57.68   
 9 
556  
Vivien Andresen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Quintinus 5 
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Corrado I  / B: Andresen,Harald  / Z: Seeland,Hans Hermann
 0.00  58.02   
      
  
  = 175,00 EUR    
         
 10 
522  
Wencke Nissen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
Nonstop 26 
S / Holst / B / 2006 / Nekton / Parco xx  / B: Nissen,Wencke  / Z: Nissen,Hans
 0.00  58.38   
 11 
101  
Björn Behrend 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Carina Sofia 
S / Holst / B / 2010 / Quinar / Carthago  / B: Hagge,Claus-Wilhelm  / Z: Hagge,Claus-Wilhelm
 0.00  60.10   
 12 
311  
Ehlin Naemi Laffrenzen 
RFV Mildstedt u.U.
Deichgraf 93 
W / Holst / F / 2003 / Dolany / Locato  / B: Laffrenzen,Mads  / Z: Busch,Bernd
 0.00  63.04   
 13 
616  
Martina Carstensen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
Viva Picoline 
S / Grpf.o.R / B / 2005 /  / B: Carstensen,Martina 
 0.25  65.27   
 14 
155  
Stephan Leus 
PSG Jägerkrug
Catwiga M 
S / Holst / Db / 2008 / Clarimo / Limbus  / B: Mühlenbeck,Franz-Gerhard  / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
 4.00  45.70   
 15 
349  
Marnie Lucia Thiel 
RuFV Südtondern e.V. Leck
Elfe 212 
S / Old / F / 2010 / Lordanos / Silvio I  / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Grashorn,Gerald
 4.00  50.91   
 16 
150  
Sylvia Gregersen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
Cathie 
S / OS / B / 2009 / Quo Vados I / Clover Hill  / B: Weck,Barbara  / Z: Weck,Barbara
 4.00  51.13   
 17 
199  
Marnie Lucia Thiel 
RuFV Südtondern e.V. Leck
City 12 
S / Holst / Schi / 2010 / Calido I / Corrado II  / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Werner-Mohr,Bernd
 4.00  51.45   
 18 
202  
Beate Tetens 
RFV Eiderstedt e.V.
Clarissa 163 
S / Holst / Db / 2011 / Clarimo / Caretino  / B: Tetens,Beate  / Z: Tetens,Beate
 4.00  52.45   
 19 
267  
Anna Maria Volquardsen 
PSG Süderlügum e.V
Countdown 46 
H / Holst / B / 2004 / Corrado II / Latino  / B: Volquardsen,Anna Maria  / Z: Volquardsen,Bendix
 4.00  53.25   
 20 
139  
Torben Carstensen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Cassiva 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Cascavelle  / B: Beyersdorf,Volker  / Z: Petersen,Klaus Dieter
 4.00  53.98   
 21 
161  
Ose Hinrichsen 
Ostermooringer RFV e.V.
Cerra 
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Contact Me  / B: Hinrichsen,Johannes  / Z: Petersen,Jörg
 4.00  55.40   
 22 
474  
Wienke Paulsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Locomotion 10 
W / Holst / B / 2004 / Landos / Lorentin I  / B: Paulsen,Volker  / Z: Thomsen,Thomas
 4.00  55.87   
 23 
189  
Thies Jensen 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
Chico 778 
H / DSP / B / 2005 / Cassini II / Lauritz J  / B: Klink,Jennifer  / Z: Schoechert,Carsten
 4.00  59.78   
 24 
285  
Tarek Claußen 
RV Am Wittensee
Cyper's Claus 
W / Dt.Pf / Db / 2007 / Cyper Space / Manso xx  / B: Claußen,Tarek  / Z: ZG Kahlke,Johannes u.Stefan
 8.00  51.24   
 25 
278  
Norma Jessen 
RV Süderlügum e.V.
Curania F 
S / Holst / Schi / 2004 / Carano / Rando  / B: Fiege,Annelie  / Z: Fiege,Annelie
 16.00  63.59   
 26 
136  
Norbert Carstensen 
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Cassina 66 
S / Holst / Db / 2010 / Cassin / Acorado I  / B: Andresen,Dr. Hansjörg  / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
 19.75  95.13