Preis der Firma Herbert Holz GmbH Gastronomiebetriebe Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Anja Lübbert zur Lage
Dr. Atossa Südhoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Martha Wördemann 
FuRV Neuenkirchen
   481  Let's Dance W
S / DR / R / 2007 / No Limit / Vivaldi / B: ZG W÷rdemann,Sigrid u.Antonius  / Z: W÷rdemann,Sigrid
 8.00     
 2  Fynn Bußmann 
RFV Holdorf e.V.
   473  Legolas Greenleaf
W / Holst / Hlb / 2009 / Landos / Zuenftiger xx / 104VP41 / B: Bu¯mann Dr.,Stefan  / Z: Schr÷der,Kristina
 7.80     
 3  Johanne Geue 
RC Hude e.V.
   544  Mad Max WE 2
W / DR / Schi / 2007 / Machno Carwyn / Mentos / B: Klatte,Victoria  / Z: Klatte,Britta
 7.70     
 4  Luisa Brandt 
RV Vechta e.V.
   748  Vajona
S / Old / Schwb / 2003 / Roadster / Volturno / B: Brandt,Yvonne  / Z: Tapken,Luisa
 7.50     
 4  Anna Hinners-Krogmann 
RUFV Lohne e.V.
   013  Amelie 52
S / DR / B / 2003 / Niveau / Nightstar / 103XV11 / B: Koppenberg,Amelie  / Z: Heemsoth,Gabriele
 7.50     
 6  Maleen Arns-Krogmann 
RUFV Lohne e.V.
   763  Vincenz 11
W / DR / 2007 / Vivaldi / Croupier / B: Sielhorst,Isabell  / Z: Recker,Martin
 7.40     
 7  Friederike Werner 
RUFV Cappeln
   556  Medina 85
S / SWB / Db / 2008 / Carte d'Or / Monte Carlo I / B: Werner,Franz 
 7.20     
 8  Alexandra Morasch 
RUFV Lohne e.V.
   644  Replay Blue Jean
S / Hann / B / 2002 / Rubin-Royal / Lanthan / B: T÷njes,Carolin  / Z: Welser,Joachim
 7.10     
 8  Noa Sofie Neumann 
RV Ganderkesee
   582  Nudossie Nussnougat
W / DR / Db / 2008 / Noir de Luxe / Benetton S / B: Neumann,Noa Sofie  / Z: Bruenjes,Artur
 7.10     
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Nele Kohake 
RUFV Lohne e.V.
   258  Cures
S / Holst / B / 2005 / Contender / Falkner / B: Kohake,Familie Ludger  / Z: Biermann,Carsten
 7.00     
 10  Pia Kolbeck 
RSC Schemder Bergmark e.V.
   124  Caruso 572
W / DR / R / 2010 / Constantin / Grannox / B: Kolbeck,Markus  / Z: Bruns,Helmut
 7.00     
 12  Lea Hackmann 
RV Visbek e.V.
   129  Casimir 151
W / Old / Df / 2007 / Chalan / Sunny-Boy / B: Hackmann,Bernard  / Z: Pundsack,Hans
 6.90     
 12  Carlotta Theiling 
RUFV Lohne e.V.
   092  Camiro 45
W / OS / B / 2008 / Casiro I / Grandilot / B: Proell-Theiling,Natascha  / Z: Wolke,Karl-Heinz
 6.90     
 12  Ella Pauline Dobratz 
RV Vechta e.V.
   311  Don Chicco
W / DR / B / 2003 / Don Nobel / Chantre B / B: Fraune,Silke  / Z: Bockholt,Hans
 6.90     
 15  Sophia Nordiek 
RV Vechta e.V.
   255  Crystal Carissmo
W / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Unbekannt / B: Meissner,Jacqueline  / Z: Preservation Breeding Program,
 6.80     
 16  Dana Willenborg 
RuFC Dinklage e.V.
   722  Space Girl 3
S / Old / B / 2008 / Spaceball / Genever / B: Willenborg,Dana  / Z: H³lsmann,Reinhold
 6.70     
 17  Theresa Schafmeyer 
RFV Aschen von 1924 e.V.
   396  Gino le petit 2
H / Hann / R / 2001 / Grand Cru / Madison / B: Fohring,Gerhard  / Z: Falkenhagen,Satu
 6.40     
 17  Katharina Varelmann 
RUFV Lohne e.V.
   536  Lulu MB
S / OS / B / 2005 / Ludwig von Bayern / San Fernando / B: Benzien,Miriam  / Z: Benzien,Miriam
 6.40     
 17  Hanna Holzenkamp 
RUFV Lohne e.V.
   574  Nemo 280
H / DR / B / 2004 / Night-Cup / Molenhorn's Pasja / B: Holt,Malin  / Z: Wittkop,J³rgen
 6.40     
 20  Carina Niehaus 
RV Ahlhorn e.V.
   100  Candy Crush 8
S / DR / B / 2010 / Calido-G / De Niro / B: Niehaus,Carina  / Z: M³ller,Heinz
 6.00     
 20  Sven Hackmann 
RV Visbek e.V.
   346  Encanto Nemo
W / Westf / Db / 2008 / Ehrenpreis / Dukt / B: Woller,Claudia  / Z: Nachmann,Andrea-Patrizia
 6.00     
 22  Maren Vogt 
RV Quernheim e. V.
   491  Lilly Blue
S / Hann / Schwb / 2009 / Linton / Lord Laptop / B: Vogt,Maren  / Z: R÷wer,Horst
 5.80     
 23  Mareike Trenkamp 
RUFV Lohne e.V.
   329  Dragon Thunder
W / Old / F / 2001 / Dormello / Pik Labionics / B: Bischof,Andrea  / Z: Ehmann,Gerhard
 4.10     
 24  Lisa Kathmann 
RV Vechta e.V.
   410  Hello Likki BS
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / 104EE93 / B: Br÷ring,Thomas  / Z: Specht,Bernhold
 0.00     
 24  Annika Schüler 
RFV Benthullen e.V.
   755  Venellio
W / DR / Db / 2008 / Veneciano / Nantario / B: Reil,Diana  / Z: Suhren Dr.,Volker
 0.00     
 el.  Gesa Twelsiek 
RUFV Lohne e.V.
   038  Balou's Baroness
S / Old / B / 2011 / Balou du Rouet / Sion / B: Marcus,Dunja  / Z: Marcus,Dunja
       
 el.  Jette Gerdesmeyer 
RUFV Lohne e.V.
   592  Paradiso 31
W / Conne / Schi / 2007 / Paradiso v.d.Zonnehoeve / Frederiksminde Hazy Marvel / B: Gerdesmeyer,Stephanie  / Z: Krone,Doris