Preis der Tierärztl. Gemeinschaftspraxis Dammer Berge Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Dressurreiter-WB (RE 1)

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Dieter Drees
Heiner True
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lara Grieshop 
RFV Langförden e.V.
   901  Duplo
W /
 7.60   
 2  Jette Gerdesmeyer 
RUFV Lohne e.V.
   592  Paradiso 31
W / Conne / Schi / 2007 / Paradiso v.d.Zonnehoeve / Frederiksminde Hazy Marvel / B: Gerdesmeyer,Stephanie  / Z: Krone,Doris
 7.50   
 3  Lisa Kock 
RV Visbek e.V.
   129  Casimir 151
W / Old / Df / 2007 / Chalan / Sunny-Boy / B: Hackmann,Bernard  / Z: Pundsack,Hans
 7.40   
 3  Marie Schoon 
RUFV Lohne e.V.
   822  Stanley
W / Weser Ems / braun / 2007 / Evertshoeve¦s Springstar /
 7.40   
 5  Lotta Kleyböcker 
FuRV Neuenkirchen
   347  Escada 291
S / DR / F / 2010 / Timing / No Limit / B: Melzer,Ulrich  / Z: W÷rdemann,Sigrid
 7.30   
 5  Greta Kotschofsky 
RV Visbek e.V.
   863  Picasso
W / RA / 2007 / / B: Kotschofky 
 7.30   
 7  Marlene Rottinghaus 
RUFV Lohne e.V.
   818  Dancing Queen
S / Fuchs / 2009 / Dolittle /
 7.20   
 8  Christin Marlen Scheel 
RV Gruppenbühren
   794  Goldi
S / PAL / 1987 / / B: Scheel 
 7.10   
 9  Greta Hartz 
RUFV Lohne e.V.
   823  Gaylord
W / Fuchs / 1997 /
 7.00   
 9  Sophia Arns-Krogmann 
RUFV Lohne e.V.
   808  Zappi
W / Braun / 2005 /
 7.00   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Sophia Menke 
RUFV Lohne e.V.
   791  Exupery
W / BR / 1996 / / B: Johanning 
 6.90   
 11  Pia Kolbeck 
RSC Schemder Bergmark e.V.
   124  Caruso 572
W / DR / R / 2010 / Constantin / Grannox / B: Kolbeck,Markus  / Z: Bruns,Helmut
 6.90   
 13  Anneke Svea Berndt 
RFV Langförden e.V.
   897  Melodie
S / FUCHS / 2005 /
 6.80   
 13  Letje Gerdesmeyer 
RUFV Lohne e.V.
   812  Ronja
S / Rappe / 2006 /
 6.80   
 15  Janine Südkamp 
RUFV Lohne e.V.
   806  Windhook
W / BR / 1996 / / B: Willenborg 
 6.70   
 15  Pauline Theilen 
RUFV Lohne e.V.
   789  Donatella Versage
S / BR / 2002 / / B: Theilen 
 6.70   
 15  Antonia Tegenkamp 
RUFV Lohne e.V.
   786  Charly Brown
W / SCHB / 2003 / / B: Tegenkamp 
 6.70   
 18  Clara Blömer 
RuFC Dinklage e.V.
   800  Rock my World
W / 2008 / / B: Wienhold 
 6.60   
 18  Filippa Theiling 
RUFV Lohne e.V.
   811  three B Magnum
W / welsh / rappe / 2004 / Nantdywyll Tywysog /
 6.60   
 18  Sophia Menke 
RUFV Lohne e.V.
   802  Sir Windsor
W / 1999 / / B: Johanning 
 6.60   
 21  Hanna Thomann 
RUFV Lohne e.V.
   890  Agatha
S / BRAUN /
 6.50   
 21  Hanna Suchan 
RUFV Lohne e.V.
   796  La Strada
S / BR / / B: Suchan 
 6.50   
 23  Elisabeth Wulfing 
RUFV Lohne e.V.
   803  Sjors
W / FU / / B: Wulfing 
 6.30   
 24  Maja Sophie Müller 
RUFV Lohne e.V.
   815  Balou Noir
W / DR / Rappe / 2011 / Boss junior /
 6.00   
 24  Maybrit Schwerter 
RUFV Lohne e.V.
   899  Lilli
S /
 6.00   
 26  Robin Rottinghaus 
RUFV Lohne e.V.
   825  Don Ramiro1
W / fuchs / 1998 /
 0.00