Preis des Movie Star Kinos Bad Schwartau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspringwettbewerb

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jolina Marchlewski 
Lübecker RV e.V.
   084  Fair Lady 366
S / DR / R / 2008 / For Kids Only / Rodney King / B: Lausen,Pia Sofie  / Z: Szenter,Klaus
 8.30   
 2  Ella Zander 
RV Badendorf
   110  It' zibitzi
S / Old / R / 2007 / Nekton / Zarewitsch xx / 104XB91 / B: Toth,Imre  / Z: Toth,Imre
 8.00   
 3  Victoria Mattfeld 
Hamburger Sport-Verein e.V.
   092  Generousmrrobinson xx
W / xx / F / 2010 / Generous xx / Lord Avie xx / B: Mattfeld,Victoria  / Z: Robinson,Stephanie
 7.70   
 4  Jule Mund 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   122  Lercas
H / Holst / B / 2002 / Lerano / Cor de la Bryere / 103GX49 / B: Mund,Andrea  / Z: Mund,Heinrich
 7.50   
 5  Lillian Sternberg 
RFV Hamberge e.V.
   040  Charming Girl WE
S / DR / F / 2005 / Charivari / Argentinus / B: Engelmann,Gudrun  / Z: Wernke,Peter
 7.30   
 6  Lina-Liv Willruth 
Lübecker RV e.V.
   187  Whaity 2
W / Hann / F / 2004 / Weissenburg / World Cup I / B: Spohr,Bettina  / Z: Klempau,Jürgen
 7.20   
 7  Henrike Amalie Mougin 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   194  Dazzing Danny
W / Pony o.R / B / 2006 / / B: Mougin,Friederike 
 7.10   
   nicht plaziert:           
 8  Marie Kux 
RFV Zarpen u.U.e.V.
   205  Takko 6
H / DR / B / 2011 / Take it easy / Brillant`s Golden Boy / B: Fröhberg,Heino  / Z: Holsten,Monika
 7.00   
 8  Charlotte Margaretha Rixen 
RSG Groß Buchwald
   238  Le petit Filou
W / Wel.B / 2002 /
 7.00   
 10  Jette Gros 
RV Timmendorferstrand v.1921
   218  Harley
W / 2005 / / B: Regine Gros 
 6.90   
 10  Yul Freytag 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   220  All Star
S / RAPPE / 2008 / / B: Yul Freytag 
 6.90   
 12  Zara Tafazzoli 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   112  Katinka 181
S / DR / Schi / 2005 / Merlin / Seiron / B: Tafazzoli,Julia  / Z: Gerken,Beate
 6.80   
 13  Max Johann Horn 
RV Klützer Winkel e. V.
   127  Lilith 25
S / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / Mac Geyver / 104OB95 / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
 6.70   
 14  Johanna Bertelsen 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   042  Chellistin II B
S / DSP / R / 2007 / Chello II / Brandenburger / B: Wendel,Lara-Isabel  / Z: ZG Bönicke-Möst,
 6.60   
 15  Emily Eichstädt 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   150  Olympia 95
S / Holst / B / 1999 / Acord II / Columbus / GER26093 / B: Hogreve,Hermann  / Z: Hogreve,Hermann
 6.50   
 15  Lilly Marie Sickelmann 
RFV Hamberge e.V.
   188  Willi Willenstark
W / Schi / 2008 / / B: Hess,Fynn Jesse 
 6.50   
 17  Alicia Knaack 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   208  Cosmea
S / Hann / BRAU / 2002 / / B: Fam. Hawer 
 6.40   
 18  Mira Leinert 
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
   192  Don Fernando
W / Hessen / Falbe / 2012 / / B: Mira Leinert 
 4.50   
 disq.  Jelka Sophie Schneider 
Lübecker RV e.V.
   155  Quebec C
S / Bay / Db / 2002 / Qantas de L / Varus / B: Schneider,Sandra  / Z: Joas GbR,