Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr., FEI Ponyreiter Einzelwertung

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
H: Dr. Julia Lehmann
C: Gudrun Smolinski
M: Dr. Alexander Busse
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd HCMGesamt  
 1  Marie Holtfreter 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   013  Dancing Daylight NRW
S / DR / B / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Dressman I / B: Beckmann-Meßfeldt,Cathrin  / Z: Deitert,Bernhard
 301.500 
 (1) 
 296 
 (1) 
 313.500 
 (1) 
 74.065%
911 
35,00 EUR
 
 2  Lilly Koop 
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
   058  Rohlsdorfs Carribean Dream
H / DR / Palom / 2010 / Casino Royale K / Wimbledon / 106SA61 / B: Galow,Ingeborg  / Z: Galow,Ingeborg
 289 
 (2) 
 279.500 
 (2) 
 290 
 (2) 
 69.797%
858.5 
28,00 EUR
 
 3  Victoria Tronnier 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   064  Steendieks Commander Bond
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Lukas / 106OT96 / B: Kudlinski,Petra  / Z: Böge,Peter
 275 
 (5) 
 275.500 
 (3) 
 285 
 (3) 
 67.927%
835.5 
24,00 EUR
 
 4  Felicia Lafrentz 
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
   054  Proud Gilian
S / DR / B / 2006 / Rocketti / Proud Dandy S / 105PW74 / B: Stolz,Karin  / Z: Stolz,Karin
 278 
 (3) 
 272 
 (4) 
 277.500 
 (6) 
 67.276%
827.5 
20,00 EUR
 
 5  Lena Louise Heins 
RV Schneverdingen
   073  Gee Gee 2
S / DR / F / 2003 / Going East / Nansen / 104RJ10 / B: Jacobsen,Asger  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
 276 
 (4) 
 270 
 (5) 
 279 
 (4) 
 67.073%
825 
 
Total = 107,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Lena Louise Heins 
RV Schneverdingen
   072  Casino Royale K WE
W / DR / Palom / 2005 / FS Champion de Luxe / Top Nonstop / 103EI96 / B: Borchers,Ilka  / Z: Koopmeiners,Hermann
 266.500 
 (10) 
 270 
 (5) 
 279 
 (4) 
 66.301%
815.5 
 
 7  Liv Malin Heite 
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
   050  Nanho Black S
H / DR / R / 2012 / No Limit / Anjershof Romeo / B: Kasch,Rainer  / Z: Stoffers,Anja
 271 
 (6) 
 264 
 (8) 
 276.500 
 (7) 
 65.976%
811.5 
 
 8  Victoria Tronnier 
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
   065  Steendieks Morgenstern Dalai
H / DR / BFalb / 2010 / FS Don't Worry / FS Champion de Luxe / 106RY25 / B: Tronnier,Victoria  / Z: Gestüt Zum Morgenstern KG,
 268 
 (9) 
 264.500 
 (7) 
 269 
 (8) 
 65.163%
801.5 
 
 9  Sophie Henke 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   020  DMC DeLorean
W / DR / Df / 2011 / Don Juan / Golden Dancer / B: Henke,Carin  / Z: Wilkens,Lydia
 270.500 
 (7) 
 263.500 
 (9) 
 261 
 (9) 
 64.634%
795 
 
 10  Janne Marie David 
RV Bad Schwartau u.U.
   005  Captain Cook 12
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Durello / B: Dyck,Ingmar  / Z: van der Sande,Reinhold
 269.500 
 (8) 
 257.500 
 (10) 
 257 
 (10) 
 63.740%
784 
 
 11  Cesarine von Eicken 
PS Granderheide e.V.
   066  Tyra M
S / DR / B / 2007 / Dumbledor AT / Principal Boy / 105FE18 / B: Familie von Eicken,  / Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR,
 265.500 
 (11) 
 255 
 (11) 
 255 
 (11) 
 63.049%
775.5 
 
 12  Stella Baranowski 
RSG Wöpkendorf e.V.
   037  Goldkind 15
W / DR / Db / 2013 / Golden Dream R / Dornik Boy / B: Baranowski,Uwe  / Z: Thielk,Martin
 260 
 (12) 
 244 
 (14) 
 243 
 (12) 
 60.732%
747 
 
 13  Sophia Luise Roskothen 
PS Granderheide e.V.
   044  Lanier 2
W / DR / F / 2001 / Lateran / Dressman I / 102QI53 / B: Roskothen,Dr. Maria Christiane  / Z: Rohmann,Heiner
 250.500 
 (13) 
 249 
 (12) 
 241.500 
 (13) 
 60.244%
741 
 
 14  Dominique Grewe 
RGS Ahrensfelde e.V
   048  Mister Blacky
W / Lewitz / Schwb / 2011 / Maddoxx / Ussuri xx / B: Grewe,Dominique  / Z: Frahm,Hans-Joachim
 248.500 
 (14) 
 244.500 
 (13) 
 241.500 
 (13) 
 59.715%
734.5