DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis & Ehrenpreis der Firma Axel's Futterkarre Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurreiterwettbewerb - Hufschlagfiguren

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Ursula Hartmann
Dieter M
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Marla Wiedemann 
RFV Hiltrup e.V.
   931  San Florin
W / Westf / R / 2008 / Sandro Hit / Floresco
 8.00   
 2  Pia Herglotz 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   890  Rados Carry
S / Pony o.R / Db / 2008 / Heide Hof's Elrado / Carry Gold
 7.60   
 3  Ina Hidding 
RFV Billerbeck e.V.
   657  Kismet 53
S / Old / B / 2009 / Belissimo M / Feiner Stern
 7.50   
 4  Gina Austrup 
ZRFV Darup-Nottuln e. V.
   1057  Adrejo D
W / DR / B / 2000 / Amarillys Sensation / Negus
 7.40   
 4  Felicia Dahlkamp 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   1147  Marielle
W / -n.gefunde / 1950 /
 7.40   
 6  Nia Charlotte Mevenkamp 
LZRFV Seppenrade e.V.
   491  Donna Prima W
S / DR / B / 2008 / Dance Star AT / Halifax
 7.30   
 6  Max Merschformann 
RV Laer e.V.
   796  Night-Fire
W / DR / B / 1999 / Nantano / Carl V/D Liemers / GER43165
 7.30   
 8  Karla Kembügler 
RFV Lüdinghausen e.V.
   065  Banjabi
W / n.b. / R / 2002 /
 7.20   
 9  Nele Schlüter 
RFV Billerbeck e.V.
   114  Call me Crazy 2
S / Westf / Schi / 2006 / Coupe de Coeur / Goldlack I
 7.00   
 9  Hanna Bräuer 
RV Giebelwald e.V.
   835  Phil 39
W / DR / Df / 2004 / Potter / Mentos
 7.00   
 9  Luise Ruciak 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1069  Luna
W / 1995 /
 7.00   
 9  Carolina Knorr 
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   1095  Susi 730
W / Rappe / 2010 /
 7.00   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 13  Thea Greta Hufelschulte 
RFV Greven e.V.
   1080  Weihaiway
S / Fuchs / 1995 /
 6.90   
 14  Lea Thiemann 
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
   1064  Fantasy L
S / DR / DF / 1998 / Flying Dream / Vento
 6.80   
 14  Eefje Escher 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1138  Sanbuorster Okke
W / NF / R / 1996 / Diogenes Kay / Frisian Forest Marco Polo
 6.80   
 16  Marlen Gerhards 
ZRFV Borken e.V.
   988  Stuart G
W / Pony o.R / R / 2006 /
 6.60   
 16  Florentine Hüttemann 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1142  Mystic Girl
W / 2002 /
 6.60   
 16  Victoria Siepe 
LZRFV Seppenrade e.V.
   799  Normandie 51
S / DR / B / 2005 / Topnatrejo / Domingo
 6.60   
 19  Pauline Hegemann 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1101  Captain Bob
W / Holst / Schi / 2008 / Cassin /
 6.50   
 19  Fiona Mönsters 
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
   470  Dia de la Luna
S / DR / Schi / 2010 / Dream of Lord / Now or never de Montmain
 6.50   
 21  Teresa Welsch 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   035  Arabella D
S / DR / Schi / 2002 / Amarillys Sensation / Derano Gold
 6.40   
 21  Lea Kroes 
RFV St. Georg Werne e. V.
   440  Da Capo 124
W / DR / Schi / 1999 / Hondsrug Don Gregory / Bazar
 6.40   
 21  Nele Kleimann 
RFV Senden e.V.
   1135  Nico
W / 2003 /
 6.40   
 24  Greta Magdalena Geiping 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   1091  Natja 21
S / DR / Schi / 1993 / Navaro /
 6.30   
 25  Nele Rüschkamp 
RFV Lüdinghausen e.V.
   375  Corado 77
W / Pony o.R / F / 1999 /
 6.00   
 25  Theresa Pflaum 
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
   787  Naomi 353
S / Westf / B / 2003 / Night-Star III / Chantre B
 6.00   
 25  Jette Krebber 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1137  Top Na-Jaan
W / DR / SCHI / 2003 / Top Nantario / Principal Boy
 6.00   
 28  Annika Latza 
RFV Lüdinghausen e.V.
   1141  Apple
W / -n.gefunde / 2009 /
 5.80