DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis & Ehrenpreis der Firma Schütte Bedachungen, Selm Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Norbert H
Ursula Hartmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Torben Kurzhals 
RFV Drensteinfurt e.V.
   791  Nekko
W / Holst / Db / 2007 / Nekton / Caretino
 0.00  55.08   
 2  Nils Ohmen 
ZRFV Albachten e.V.
   177  Carolo 10
W / Holst / Db / 2006 / Carlos DZ / Newton / 103LH98
 0.00  58.97   
 3  Jana de Beer 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   307  Cleomee L
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ramiro's Son I / 103VH65
 0.00  59.40   
 4  Sabrina Zurheiden 
RFV Hiltrup e.V.
   676  Lady Attack
S / Westf / B / 2008 / Lissacor / Landsieger I
 0.00  59.85   
 5  Anna Vogt 
RFV Drensteinfurt e.V.
   852  Polarnacht 8
S / Old / B / 2009 / Cascall / Cezaro / 104LZ65
 0.00  60.49   
 6  Judith Erdmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   866  Prinz 1012
W / Westf / B / 2001 / Pheres / Weinzauber
 0.00  60.91   
 7  Ricarda Kersjes 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   257  Chester 280
H / Holst / Schi / 2009 / Carlos DZ / Cardino / 104UD71
 4.00  55.04   
 8  Ricarda Kersjes 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   190  Cashman K
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Drosselklang II
 4.00  56.30   
 9  Niklas Horst 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   252  Chef 17
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Werther
 4.00  59.08   
 10  Torben Kurzhals 
RFV Drensteinfurt e.V.
   1052  Zafiro 17
W / Westf / Db / 2007 / Zorro T / Landino
 4.00  59.12   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 11  Benedikt Stegemann 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   471  Diadora 8
S / KWPN / R / 2009 / Diarado / Burggraaf
 4.00  59.28   
 12  Ebba Krämer 
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
   107  Calida G
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Capitol I
 4.00  62.37   
 13  Lena Hohenlöchter 
RFV Lüdinghausen e.V.
   276  Chocolate Brownie
W / Westf / B / 2005 / Christoph Columbus / Dynamo
 4.00  63.22   
 14  Jan Berning 
RV Laer e.V.
   619  Grandessa 399
S / Westf / B / 2009 / Godolphin / Cornet Obolensky (ex: Windows
 4.50  68.45   
 15  Lisa Eisenkopf 
RFV St. Georg Werne e. V.
   150  Captain Jack E
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Coriano
 6.25  75.78   
 16  Anna-Lena Aust 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   071  Baumann's Madonna
S / Westf / Db / 2006 / Monte Bellini / Polydor
 8.00  58.03   
 17  Eike Felix Thamm 
RFV Lüdinghausen e.V.
   160  Carello B
W / Westf / B / 2009 / Carell / Pik Labionics
 8.00  60.72   
 18  Johanna Schulze Thier 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   385  Cormint 5
W / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ramiro's Son I / 103QH60
 8.00  60.86   
 19  Christian Knickenberg 
RGS Ober-Castrop e.V.
   235  Chaccoline
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Pit I
 9.50  72.16   
 20  Johannes Palster 
ZRFV Metelen e.V.
   1029  Venezio of Coco
W / SF / Df / 2009 / Ogano Sitte / Voltaire
 12.00  63.08   
 21  Julia Kohls 
LZRFV Seppenrade e.V.
   917  Rondnoir N
W / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Pablo
 12.00  63.44   
 22  Aileen Elsbecker 
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
   225  Cera 67
S / Holst / B / 2008 / Casero / Acord II
 12.00  65.42   
 23  Ricarda Kersjes 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   1016  Umberto 26
W / Hann / B / 2009 / Uccello / Embassy I / 104UD74
 16.00  63.77   
 24  Annina Haep 
RFV Velbert
   315  Coccolami
W / Holst / Schwb / 2009 / Crawford / Aloube Z
 22.25  75.53   
 25  Alicia Seethaler 
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
   677  Lady Elaine M
S / Rhld / B / 2005 / Lupicor / Wolverlife xx / 103SE02
 25.50  88.55   
 ret.  Marc Stöver 
RFV St. Georg Werne e. V.
   016  Aloys ST
W / Westf / B / 2009 / Amantino / Potsdam
       
 ret.  Lara Strangarits 
RFV St. Georg Werne e. V.
   356  Connection K
W / Old / Schi / 2009 / Cristallo / Dinard L
       
 ret.  Yunyun Wang 
RUFV Isterberg e.V.
   858  Power Ball 2
H / ISH / F / 2006 / Beach Ball / Western Problem xx
       
 ret.  Ebba Krämer 
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
   808  Orelie 4
S / DSP / Schi / 2006 / Octavio / Lancado / 104CS43
       
 el.  Alicia Seethaler 
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
   804  Okidoki 10
S / KWPN / Db / 2009 / Dulf van den Bisschop / Chin Chin