DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. A - Z Markt, Senden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Matthias Granzow
Dieter Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Hannah-Maria Wilhelms 
RV Nottuln e.V.
   723  Linus 360
W / Westf / B / 2008 / Lissabon / Labrador
 8.00   
 2  Dagmar Detzel Dr. 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
   315  Cuna
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Concorde
 7.90   
 3  Simone Bartels 
RV Nottuln e.V.
   688  Late Night 22
S / Westf / B / 2003 / Laomedon / Rosenkavalier
 7.80   
 4  Nadine Borgert 
RV Velen e.V.
   503  Felitosa
S / Westf / Db / 2009 / Fürstentraum / Rosenkoenig
 7.70   
 5  Jennifer Rita Helling 
RV Geisterholz e.V.
   576  Freedom of the Seas
W / Westf / F / 2009 / Floribot / Monsieur AA
 7.60   
 6  Konstanze Lülf 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   522  Filia Franzis
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I
 7.50   
 7  Anna Resing 
RFV Lüdinghausen e.V.
   381  Di Nobi
S / Westf / B / 2013 / Diacasall / Mailaender
 7.40   
 7  Markus Raben 
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
   740  Lorondo
W / Rhld / B / 2009 / Loccorotondo / Julio Mariner xx
 7.40   
 9  Markus Raben 
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
   622  Heart of Gold 6
S / Dt.Pf / Db / 2012 / Goldrush / Graf Grannus
 7.30   
 9  Laura Resing 
RFV Lüdinghausen e.V.
   078  Bernie 19
W / Westf / B / 2013 / Rock For You / Argentinus
 7.30   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Elena Solo 
RV Dortmund-West e.V.
   883  Quietschy Quality
S / DSP / R / 2012 / Quiz / Calino Tarnko
 7.20   
 11  Alexandra Baumeister 
ZRFV Ahaus e.V.
   884  Quilot 2
W / Rhld / B / 2008 / Quidam de Revel / Pilot
 7.20   
 11  Hanna Deipenbrock 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   017  Alonso 24
W / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Stakkato / 103GS68
 7.20   
 11  Larissa Breitner 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
   803  Nena 125
S / DR / F / 2007 / Top Nonstop / Parsek ox
 7.20   
 15  Daniela Dirks 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   569  Formentano
W / Westf / R / 2008 / Floresco / Federball
 7.10   
 15  Nicole Freisfeld 
RFV Hiltrup e.V.
   1041  Sulea
S / Westf / Db / 2004 / Santa Cruz / Weinberg
 7.10   
 17  Lisa Forsthövel 
RFV Lüdinghausen e.V.
   877  Queenberry
S / Westf / F / 2009 / Quarterline / Levados
 7.00   
 18  Gina Kockmann 
RFV Dülmen e.V.
   516  Fidelja M.
S / Westf / B / 2005 / Florencio I / Godavari xx
 6.70   
 19  Katharina Funhoff 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   046  Arthus S
W / Westf / Schi / 1998 / Artwig / Salinator
 6.60   
 20  Marion Dunkel 
LZRFV Seppenrade e.V.
   065  Bella Bonita K
S / Westf / Schi / 2015 / Blockbuster / Carthino Z
 6.50   
 21  Antonia Leutloff 
RFV St. Georg Werne e. V.
   004  Abeja MU
S / PRE / Schi / 2010 / Zeus XXIX / Digital
 6.40   
 22  Johanna Lethaus 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   1003  Silencio 22
W / Hann / 2009 / Silberschmied / Longchamp
 6.30   
 22  Kirsten Eiersbrock 
RV Nottuln e.V.
   003  Aaron 357
W / Westf / B / 2003 / Arpeggio / Funke
 6.30   
 24  Özlem Köse 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   161  Carolina 44
S / OS / B / 2010 / Carell / Continue
 5.90   
 ret.  Kim-Jasmin Hakes 
RFG Hof Hillebrandt e. V.
   181  Cassius Clay 35
W / Holst / B / 2010 / Clinton I / Bouquet (Baltimore) AA
     
 el.  Jacqueline Breimer 
TGS Deininghausen e.V.
   604  Goldy Ro
S / DSP / B / 2005 / Ra /
     
 el.  Laura Gerding 
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
   210  Che Coco
W / Hann / Schi / 2010 / Cassus / Garibaldi II
     
 el.  Karoline Gaßmöller 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   263  Condrofina
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / For Expo 2000
     
 el.  Sophia Lütke Aldenhövel 
RFV Senden e.V.
   855  Prestige van het Taterkuilenho
S / Bel.P / RSche / 2011 / Nescio / unbekannt