DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Schlüter Baumaschinen GmbH, Dortmund u. Erwitte. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Matthias Granzow
Viktoria Laufkötter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Wencke Austrup-Wiesner 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   034  Anyway 61
H / KWPN / B / 2005 / Tygo / Burggraaf
 0.00  62.26   
 2  Hermann-Josef Gehrmann 
RV Nottuln e.V.
   243  Co Cristall
W / Westf / B / 2007 / Cristallo / Couleur-Rubin
 0.00  62.54   
 3  Pia Fricke 
RFV Lüdinghausen e.V.
   164  Casa Grande 2
S / Rhld / B / 2009 / Cassini Boy Junior / Lancer II
 0.00  64.90   
 4  Frank Merschformann 
RV Osterwick e.V.
   257  Colina 68
S / Westf / Db / 2013 / Comme il faut / Contender
 0.00  66.30   
 5  Michael Hagemann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   777  Miss Balou
S / Westf / Schi / 2009 / Balou du Rouet / Cornet Obolensky (ex: Windows / 105TO98
 0.00  67.23   
 6  Eike Felix Thamm 
RFV Lüdinghausen e.V.
   166  Cascadello's Boy
H / Westf / B / 2013 / Cascadello I / Quadrigo
 0.00  70.25   
 7  Michael Hagemann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   1035  Stakkatos Stern S
W / OS / B / 2013 / Stakkato / Levantos I
 4.00  60.02   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Florian Karns 
LZRFV Seppenrade e.V.
   734  London's La vie
S / OS / B / 2010 / Carembar de Muze / Riverman
 4.00  62.97   
 9  Frank Merschformann 
RV Osterwick e.V.
   158  Carlson 135
H / Hann / B / 2013 / Cador / Escudo I
 4.00  63.68   
 10  Britta Bueser 
RV Lippramsdorf e.V.
   492  Favorit 194
W / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Grossadmiral
 4.00  65.68   
 11  Ilena Kilian 
RV Haiger-Rodenbach e.V.
   308  Crispy'N Cream
H / Holst / Db / 2012 / Contender / Lancer II
 4.00  70.08   
 12  Ann-Kathrin Helmig 
LZRFV Seppenrade e.V.
   258  Colletta 2
S / Westf / B / 2012 / Cayetano L / Collin L
 4.00  70.76   
 13  Mona Marie Höwer 
RFV Holthäuser Hof e.V.
   247  Cofino H
H / KWPN / Db / 2007 / Harley VDL / Burggraaf / 103LK12
 7.00  81.27   
 14  Mona Marie Höwer 
RFV Holthäuser Hof e.V.
   660  Joy 400
W / Z.Rpf / B / 2009 / Jaloubet de Loupe / Latus II / 104RR32
 8.00  66.98   
 15  Leonie Schulze 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   541  Flaneur 212
W / Westf / B / 2004 / Fleurop / Landadel
 8.00  69.08   
 16  Florian Karns 
LZRFV Seppenrade e.V.
   242  Clim bim
S / OS / Db / 2012 / Chin Win / Riverman
 8.00  70.95   
 17  Hermann-Josef Gehrmann 
RV Nottuln e.V.
   445  Einstein 185
W / Westf / F / 2011 / Eremias / Foxiland xx
 13.00  72.03   
 18  Antonia Kemmann 
RFV Lüdinghausen e.V.
   169  Cascavelle 9
W / Westf / B / 2009 / Collin L / unbekannt
 16.00  67.28   
 19  Anna Grandt 
TGS Deininghausen e.V.
   454  Elli WW
S / Westf / Db / 2010 / Exzellento / Sterling
 33.00  120.99   
 ret.  Ann-Kathrin Helmig 
LZRFV Seppenrade e.V.
   196  Cha Cha AH
S / Z.Rpf / B / 2012 / Crown Z / Lavall I
       
 ret.  Wencke Austrup-Wiesner 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   063  Barrichello 15
W / KWPN / R / 2006 / C-Indoctro / Hold Up Premier