DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. IFM electronic GmbH, Essen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

44 Präzisions-Springwettbewerb mit Idealzeit

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Dieter Müller
Alfred Remkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Malte Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   790  Moorlands Carthago
W / NF / B / 2005 / Malibu II / Valentino / 103UP70
 1.00  69.50   
 2  Rebekka Hüwe 
RFV Billerbeck e.V.
   1145  Da Capo 161
W / DR / Schi / 2006 / Dosvidania / Gregory
 1.00  69.20   
 3  Frieda Heinrich 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   131  Cantara 82
S / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Durello
 1.00  74.98   
 4  Carlotta Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   986  Scarlett 740
S / DR / RSchi / 2013 / Golden Gate N / Magnum
 1.00  75.76   
 5  Clara Lynn Heinichen 
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
   678  Lady Lockerbie
S / DSP / B / 2013 / Latus II
 1.00  67.64   
 6  Felix Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   608  Graffiti 83
W / DR / R / 2012 / Golden Gate N / Magnum
 1.00  67.43   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Franziska Schulte-Strathaus 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
   615  Haj Waj Haj
W / Pol. / B / 2004 / Adrian / Melle Jerom
 1.00  77.47   
 8  Helen Alichmann 
LZRFV Seppenrade e.V.
   736  Lopik's Flores
H / NF / Db / 2003 / Corso / Sweet William
 1.00  66.29   
 9  Anne Benthaus 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   039  Ariba D
W / DR / B / 2002 / Amarillys Sensation / unbekannt
 2.00  80.94   
 10  Malte Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   1201  Melina
S / 1950 /
 5.00  74.72   
 11  Marie Scholbrock 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   811  Nilson L
W / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos
 5.00  67.01   
 12  Nia Charlotte Mevenkamp 
LZRFV Seppenrade e.V.
   419  Donna Prima W
S / DR / B / 2008 / Dance Star AT / Halifax
 6.00  79.23   
 13  Carlotta Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   280  Cool Dancer WE
H / DR / B / 2003 / FS Champion de Luxe / Brillant
 7.00  82.04   
 14  Lea Thiemann 
RV Nottuln e.V.
   445  Einstein 185
W / Westf / F / 2011 / Eremias / Foxiland xx
 9.00  69.84   
 15  Lilly Uhr 
ZRFV Bösensell e. V.
   610  Grossobella
S / Hann / F / 2000 / Grosso Z / Bogenschuetze
 9.00  75.45   
 16  Maren Kammann 
RFV Senden e.V.
   668  Komet 294
W / Grpf.o.R / B / 2003 /
 11.00  83.15   
 17  Luisa Otten 
RFV Senden e.V.
   689  Laval 33
W / Pol. / Db / 2012 / Meteoryt / Harwest
 12.00  73.90   
 el.  Hannah Wolff 
RFV Billerbeck e.V.
   953  Rufus 89
H / DR / Db / 2002 / Oosteinds Ricky / Zandheuvel's Sunny Boy